12.09.2012

Мои Color Tattoo 24 HR в оттенке 40 - Permanent Taupe

Всем доброго времени суток, девушки. Погодка не подводит, да? Неужели бабье лето наступило? Сегодня, после долгого тестирования, я хочу показать вам свои первые кремовые тени Color Tattoo 24 HR в оттенке 40 — Permanent Taupe.
Фотография:
Кому интересно, прошу смотреть.
Развернутое мнение: Что хочется сказать: про эти тени уже много сказано, кто то доволен, кто то нет. Я отношусь к числу довольных людей. Из 7 дней недели ими я пользуюсь, ну 5 дней точно. Для меня, это стал идеальный продукт, для быстрого, свежего, хорошо смотрящегося дневного макияжа. Сами тени кремовые, но я лично не так представляла кремовую текстуру — для меня кремовая текстура, это плавно скользящая, долго мажущаяся субстанция. С этими же тенями дело обстоит не так — наносить нужно быстро, размазывать тоже, они «вгрызаются» в веки в мгновение ока. Но! Поражает стойкость. Если бы я носила их 24 часа, то они бы выдержали. Мне их хватает на целый день. С 7 утра и до 21.00, когда приходиться укладывать спать ребенка. Цвет идеальный для меня — коричневый с серым получается назовите его правильно. Наношу их только пальцами, интенсивность может варьироваться от еле заметного оттенка, до глубокого, насыщенного цвета. Для меня, теперь человека работающего — это идеальный вариант быстро накраситься и при этом отлично оттенить цвет глаз. Сразу скажу, что я не наношу их очень интенсивно, добиваюсь некой дымки на глазах, мне так нравится.
Посмотрим на него.
Свотчи (только декоративной косметики):
Немного странный ракурс у фото, лицо прям расплылось
Цена: в Рив Гоше 309 руб.
Срок тестирования: 2 месяца

В заключении скажу, что эти тени станут тем самым помощником, когда нужно быстро привести себя в порядок, потратив минимум времени. Всем советую попробовать.

Катя. Побольше солнечных дней вам, девочки.

Libra 12 сентября 2012, 16:30
У меня есть этот оттенок, полностью согласна, если нужно быстро накрасится, то они очень выручают, но чаще всего использую, как подложку под другие тени, стойкость то у них отличная!
Kati 12 сентября 2012, 16:32
Марина, спасибо, что заглянули. Многие говорят, что эти тени смотрятся грязным пятном на веке. Хотя, я так не считаю. Согласны со мной?
Libra 12 сентября 2012, 17:20
конечно согласна!   я ими частенько пользуюсь, когда опаздываю на работу и нет времени на полноценный макияж! Я думаю, что на оттенок теней очень влияет тон кожи. Я чаще всего пользуюсь в макияже именно тауповыми цветами, поэтому и этот мне подошел на все 100% и не смотрится грязно! У меня тон кожи нейтральный, без розовинки и желтого оттенка.
Kati 12 сентября 2012, 19:24

_Jane_ 12 сентября 2012, 16:33
На руке цвет понравился, но на глазах почти ничего не увидела к сожалению
Kati 12 сентября 2012, 16:34
На руке я нанесла естественно более интенсивно. Но, для дневного макияжа предпочитаю легкую дымку на глазах. Спасибо за мнение.
FromtheMars 12 сентября 2012, 16:35
если честно, я их у Вас на глазах не вижу, но это, наверное, и есть залог дневного макияжа. Не зря ж тени называются тенями. Сама люблю как-то похоже краситься.
Спасибо за обзор, а у меня бронзовые, очень нравятся, но заметила, что исчезли куда-то из всех магазинов.
Kati 12 сентября 2012, 16:40
Вам спасибо, что читаете. Бронзовых, я к сожалению у нас вообще не видела.
somethingbad 12 сентября 2012, 19:29
у меня лично они очень заметно выглядят)даже на дневной не совсем тянет))может что на базу и еще хорошенько вбиваю чтоб пятен не осталось…
Kati 12 сентября 2012, 21:00
Может. Я наношу легкими похлопывающими движениями и без базы.
Natalkin 12 сентября 2012, 16:38
Многие покупают этот оттенок, но я прелести в нем не вижу! Выглядит как замазка или база, не знаю. Красоты он особой не придает. Может его использовать вкупе с оттенками поярче?
Kati 12 сентября 2012, 16:42
Ну, многие как раз так и говорят, что он выглядит неким инородным пятном. Для меня это абсолютно самодостаточный оттенок, он матовый, может поэтому многие и видят его как замазку. В сочетании с другими не пробовала, но обязательно попробую. Спасибо за мнение.
shharikova 12 сентября 2012, 16:42
А я вот как раз тоже его купила, и хотела пост написать, но на мне они совсем другие!
На моих глазах они темно-серые и очень видные
Kati 12 сентября 2012, 16:43
Настя, с покупкой. Обязательно пиши пост, с удовольствием почитаю и посмотрю их на тебе. Я не наношу их интенсивно, поэтому они и дают нужный мне эффект. А при желании их можно наслаивать и не раз.
veronica 12 сентября 2012, 16:59
На глазках не приметила, но получился такой прям дневной макияж)
Мне почему-то оттенок этот напоминает цемент   Я бы его с другими цветами еще комбинировала)
Kati 12 сентября 2012, 17:02
Могу заверить, на глазах он точно есть. Спасибо, что зашли.
vasinavasja 12 сентября 2012, 17:16
Совсем не видно их, я если честно думала, что вы не накрашены.
Kati 12 сентября 2012, 19:24
В этом и есть натуральный дневной макияж. Я так считаю.
Alina151 12 сентября 2012, 18:24
Отличные теньки.Тоже такие есть. Только я поярче крашу, ну или у вас фотик съедает цвет. Очень нравятся.))
Kati 12 сентября 2012, 19:25
Спасибо. Крашу не ярко, поэтому видимо и цвет не совсем заметен многим.
Loka 12 сентября 2012, 21:27
Очень красиво. Очень даже видно тени. Именно такой макияж считаю высшим пилотажем. Когда оттенок теней нанесен таким образом чтобы переходы были мягкими, без границ, без использования нескольких разных оттенков для растушевки.
asinnete 12 сентября 2012, 21:54
я в восторге от цвета, или он мне идеально подошел, но на стойкость жалуюсь, не держатся и на базе у меня
niikaa65 12 сентября 2012, 22:53
Катя, ты так деликатно нанесла тени! Но своё дело они делают, конечно. Ресницы у тебя чудесные!
DolcheVika 12 сентября 2012, 22:56
В последнее время это мои любимые тени, цвет благородный, универсальный, ношу с удовольствием!
man_i_ya 25 сентября 2012, 15:17
От жадности купила все оттенки кроме серебристого! теперь пытаюсь приручить))) золото бронза соло и со стрелкой, бирюза и черные (куплены случайно) в стрелке, а вот с таупом никак… пыталась из него изобразить петлю. получилось фирменное безобразие. но я не отчаюваюсь!
Kati 27 сентября 2012, 10:48
А я каждый раз наслаждаюсь моим цветом, невидным для многих. Ношу его только соло. Спасибо вам.