12.09.2012

Минеральные тени Coastal Scents (Champagne,High Light Violet,Vampin Red,Agua Zone), Heavenly Mineral Makeup ( Pearl G Smokey, Purple G), Sweetscents (Mermaid). Часть I

Давно получила эти тени и вот только недавно начала ими пользоваться (спасибо Iuliia за советы по нанесению).
Фотография:
Coastal Scents Agua Zone,
Sweetscents Mermaid.
Свотчи (только декоративной косметики):
На веке (Champagne, Pearl G, Vampin Red, Smokey Purple G):
В уголке глаза Pearl G, на веке Vampin Red, граница между ними растушевана Smokey Purple G, под бровью Champagne, ими же растушевана верхняя граница теней.
На веке (High Light Violet, Aqua Zone, Mermaid):
На подвижном веке Aqua Zone, во внешнем углу глаза Mermaid, под бровью High Light Violet.
Развернутое мнение: Тени в нанесении проблемные, цвет отдают плохо, но на базу и таклоновыми кистями их можно вполне прилично
нанести. Носятся в течении дня, не скатываясь в складку (с базой). Тени разных производителей, но качественные характеристики у них одинаковые. Среди плюсов: натуральный состав, богатая палитра оттенков, небольшая цена. Для экспериментов с цветом они вполне подходят.
Цена: пробник 4 грн, баночка 5 г-25-30 грн
Срок тестирования: 2 месяца
Оценка:4-
Спасибо за внимание.

Libra 12 сентября 2012, 12:39
Aqua Zone, High Light Violet, Champagne, да и все остальные, если я не ошибаюсь производитель Люмьер, а не Sweetscents. Тени красивые, макияжи тоже, почти все есть у меня в наличии и горячо любимы!
kapelka86 12 сентября 2012, 12:43
В накладной было указано Sweetscents, может напутали.
Iuliia 12 сентября 2012, 13:01
Aqua Zone — Coastal Scents
High Light Violet — Coastal Scents
Champagne — Coastal Scents
Mermaid — Sweetscents
Pearl G — Heavenly Mineral Makeup
Smokey Purple G — Heavenly Mineral Makeup
Vampin Red — Coastal Scents

Все сыпучие тени проблемные в нанесении)) Мне очень понравились твои мейки! С базой все очень даже ярко, а больше и не надо))
Спасибо за пост, я ждала его))
kapelka86 12 сентября 2012, 13:05
Спасибо! И че теперь делать с названием поста
Iuliia 12 сентября 2012, 13:19
переместить в косметичку, наверное… это ж про разные фирмы речь идет… ну и добавить все названия теней в название поста, например «минеральные тени Aqua Zone, High Light Violet, Champagne, Vampin Red от Coastal Scents, Mermaid от Sweetscents, Pearl G, Smokey Purple G от Heavenly Mineral Makeup.»
Tanyshka 12 сентября 2012, 13:32
Названия теней могут совпадать в разных фирмах))) и по названию определить фирму, ну там типа люмьер и т.д. — не факт.
Iuliia 12 сентября 2012, 13:37
я просто знаю, где она покупала))
Tanyshka 12 сентября 2012, 13:53
а я не вам, я Libre
Libra 12 сентября 2012, 14:16
Я просто узнала этикетку пробника, тоже брала такие же тени в этом интернет-магазине, я ошиблась, это тени Костала, а не Люмьер… а названия теней в фирмах — да, совпадают, но есть все равно различия в оттенке…
jbarda4ok 12 сентября 2012, 22:30
Vampin Red очень-очень понравился