12.09.2012

Сентябрьские покупки: парочка розовых и один бирюзовый

Доброе утро, девушки! Хочу показать вам ещё немного моих недавних покупок – помаду от Живанши и лак ОПИ. Кому интересно, прошу под кат!

1. Givenchy Rouge Interdit #11 Rose Desire.

После покупки помады Живанши в 12ом оттенке, я поняла, что этим помадам в моей косметичке – самое место!
Про футляр повторяться не буду, скажу коротко: мне он более чем по душе.
Оттенок у помады – чистый холодный розовый. Ни блёсток, ни шиммера, ни перламутра нет.
Цвет довольно плотный, но не замазочный.
На губы ложится хорошо.
Не сушит, не подчёркивает шелушения. Губам с ней комфортно, мне кажется, она неплохо их увлажняет.
Держится у меня с утра до обеда, слегка тускнеет. После еды остаётся в виде намёка на розовый цвет на губах.

Оценка: 5.
Цена: около 1000 с максимальной скидкой в Лету.

2. OPI Feelin’ Hot-Hot-Hot!

Ещё один опёнок в моей коллекции)))
Очень любопытный цвет. В бутыльке я видела светло-розовую фуксию. На ногтях в некотором освещении он становится коралловым. В целом я бы описала оттенок как тёплый приглушенный розовый.
По текстуре лак – нечто среднее между кремом и желе. Довольно жидкий. Ношу в два неплотных слоя, ноготь перекрывает полностью.
Вообще, это, конечно, весенне-летний оттенок, но у нас сейчас бабье лето, тепло и солнышко, так что выгуливаю его с удовольствием!

Оценка: 5.
Цена: 450 рублей с максимальной скидкой в Дугласе.

И, как бонус, хочу продемонстрировать совсем не розовую, но очень яркую вещицу – косметичку от Sephora.

Sephora Косметичка Bag Pouch Коллекция Лето 2012

Давно хотела себе новую косметичку, но не попадалось ничего симпатичного. И мимо этой в ИДБ я просто не могла пройти!
Насколько я поняла, это лимитированная коллекция этого лета от Сефоры. Ещё есть большие и совсем маленькие, плоские.
Косметичка из искусственной кожи, сделана очень качественно.
Снаружи косметичка – насыщенного бирюзового цвета, внутри – ярко-оранжевого. Мне нравится это сочетание и удивительно поднимает настроение))
Единственное, что огорчает – отсутствие каких-либо кармашков внутри.

Оценка: 5-
Цена: 500 рублей без учёта скидки в ИДБ.

Вот и всё) До новых встреч

Я, по-прежнему, Алина. Ко мне на «ты»!

YuliaFeya 12 сентября 2012, 08:29
Ярко-жизнерадостный пост)))
Tinka-Alevtinka 12 сентября 2012, 08:34
Спасибо)) Избегаю осеннего настроения)
she_is 12 сентября 2012, 08:55
ой какая косметичка симпатичная! Мне надо! а не могли бы вы написать ее размеры чтоб примерно сориентироваться по размеру
Tinka-Alevtinka 12 сентября 2012, 09:11
Да, конечно: 18*10*5 см
she_is 12 сентября 2012, 20:23
спасибо
Loukoumi 12 сентября 2012, 08:57
В последнее время у меня бзик по Живанши   Есть такая помадка, но цвет 25 — для меня прекрасный «нюд».
Tinka-Alevtinka 12 сентября 2012, 09:12
Вот и мне они ооочень понравились))
Maryann1976 12 сентября 2012, 09:12
была такая помада — не понравилась мне, и оттенок не подошел. Вам очень хорошо. лак невероятно красив.
Tinka-Alevtinka 12 сентября 2012, 09:32
Это еще, наверное, от оттенка кожи зависит)
Tesorito 12 сентября 2012, 09:16
Хорошо сочетаются лак и помада. Отличная парочка!)
Tinka-Alevtinka 12 сентября 2012, 09:31
kapelka86 12 сентября 2012, 09:25
Отличный дуэт! Заинтересовала помада, в стике такая матовая, а на губах замазкой не смотрится, легла отлично.а ногти, ногти то какие!!!
Tinka-Alevtinka 12 сентября 2012, 09:31
Спасибо большое))) я напрасно боялась эффекта замазки))
Nasinka 12 сентября 2012, 09:44
ммм… такой сладкий цвет помадки! Очень здорово на губах выглядит!
Tinka-Alevtinka 12 сентября 2012, 10:03
Спасибо Вам большое))
Malyguina 12 сентября 2012, 09:52
Алина, помада великолепно смотрится! Обязательно приобрету в том же оттенке))) Ты так расписала её)))
Tinka-Alevtinka 12 сентября 2012, 10:02
Спасибо! Раз кто-то соблазнился, значит, писала не зря))
AnnaVita 12 сентября 2012, 09:58
Красивый пост!   Лак и помада очень понравились!
Tinka-Alevtinka 12 сентября 2012, 10:01
Анна, спасибо большое))
Mashulya_May 12 сентября 2012, 10:47
Вот мне даже обидно иногда за яркие оттенки. кто сказал, что яркое можно только весной/летом? Так ведь и в депрессию впасть недолго))
косметичка суперская, нравится сочетание цветов
Tinka-Alevtinka 12 сентября 2012, 12:17
Спасибо))
Просто осенью-зимой меня обычно тянет на более спокойные оттенки)
RitaMix 12 сентября 2012, 11:17
Алина, на тебе мне все понравилось и помада, и лак. Пара получилась просто отличная)))
С приятными покупочками тебя!
Tinka-Alevtinka 12 сентября 2012, 12:16
Спасибо огромное, Рита!
Annie_Braineater 12 сентября 2012, 11:19
косметичка — огонь!)) как и ногти :-)
помада хорошо легла, выглядит очень «влажно» :)
а мне, при затесте, показалась суховатой(
Tinka-Alevtinka 12 сентября 2012, 12:15
Спасибо большое))
Erin_Brown 12 сентября 2012, 11:22
Помадка-загляденье. Чисто барбишный розовый.
Tinka-Alevtinka 12 сентября 2012, 12:14
Спасибо! Иногда хочется чего-то кукольного)))
shmakodyavina 12 сентября 2012, 12:00
у меня тоже 11 Живанши — обожаю её
Tinka-Alevtinka 12 сентября 2012, 12:12
Она красииивая))
MarkiSka 12 сентября 2012, 14:08
Алин, помада очень понравилась! Такая кукольно-розовая, лежит превосходно
Tinka-Alevtinka 12 сентября 2012, 15:01
Спасибо, Тань)))
Zuzunika 12 сентября 2012, 15:42
Очень всё понравилось!   и особенно — сочная косметичка!
Tinka-Alevtinka 12 сентября 2012, 17:00
Спасибо большое, Наташа)
PaulinaKirkina 12 сентября 2012, 22:57
Ох какая помада замечательная!

у Вас всё такое яркое — глаза радуются
Tinka-Alevtinka 13 сентября 2012, 05:57
Спасибо большое, очень приятно это слышать
Tale 13 сентября 2012, 06:06
Помада и лак хороши
Мне эта помада не подошла именно из-за холодного подтона, отдала подруге, теперь она у нее постоянный житель в сумочке уже 3 года
Tinka-Alevtinka 13 сентября 2012, 07:59
Спасибо большое!
Чувствую, у меня она тоже надолго задержится
Lel5I 13 сентября 2012, 21:00
Алинка, помада очень красивая! Безумно понравилась мне! Лак тоже красив!
Tinka-Alevtinka 13 сентября 2012, 21:06
Спасибо, Алён
Lasto4ka 14 сентября 2012, 12:36
Алина, узнала автора по ногтям! Потрясающе! Помада для меня ярковата, а на вас очень мило и нежно! Лак ягодный такой, отличный цвет. а косметичка — вне конкуренции — для меня она главная героиня поста, такая летняя!
Tinka-Alevtinka 14 сентября 2012, 12:45
Оксана, спасибо большое! Косметичка будет радовать глаз дождливыми осенними вечерами))
Sweet_dreams89 24 ноября 2012, 23:43
Какой красивый холодный цвет помады) просто класс) ну и конечно же она изумительно смотрится на Ваших губах)
Tinka-Alevtinka 25 ноября 2012, 12:02
Спасибо большое)