Один из лучших блесков Арт-визаж Фруктовый щербет №12

Доброго всем дня!
Не так давно я совершила спонтанную и очень удачную покупку: купила блеск для губ Арт-визаж Фруктовый щербет №12. О нем и пойдет речь…

Долго я не могла решить, какой именно цвет мне взять, палитра цветов достаточно широкая, есть из чего выбрать. Крутила в руках этот блеск и кукольно-розовый. Для разнообразия решила взять именно его. Блеск находится в небольшой пластмассовой тубе.

У блеска нет ни спонжика, ни кисточки, ни мягкого наконечника. Вот как он выглядит.

Наносить блеск из родной тубы, конечно, неудобно (хотя, наверное, можно приноровиться), т.к. с ним очень легко переборщить и размазать блеск за контур губ. Поэтому я использую кисточку.
Сам блеск скорее кораллового, чем розового цвета, с мелкими золотистыми частичками. Красиво переливается на солнышке.

Блестки совершено не чувствуются на губах.
Блеск пахнет жвачкой, арбузной (помню в детстве такие продавали). Запах исчезает сразу после нанесения, поэтому меня, как не любительницу всяких долгоиграющих запахов, это полностью устраивает.
Небольшой минус, что блеск все же липнет, как и большинство блесков, волосы за него цепляются, как положено. Но я к этому была готова.
Дает полупрозрачного покрытие с отличным глянцем.

Сходит на нет сам по себе, при этом оставляя губы увлажненными (как будто напитанными) с эффектом влажных губ. Не скатывается и не образует белую полоску.

Блеск мне понравился, обязательно куплю еще.

Срок использования: 2 месяца
Оценка 5 — (минус за тубу).
Цена: около 150 руб.

Пусть все покупки будут только удачными!
Наталья.
Классный блеск! У меня таких три штуки, все лето ими пользовалась.
  • 12 сентября 2012, 15:54
Действительно, хороший летний вариант! У Вас какие оттенки?
04,07,08.у меня есть пост про них
  • 12 сентября 2012, 16:31
Посмотрю спасибо!
  • 12 сентября 2012, 16:35
Вспомнила Ваш пост! После него я то и побежала к стенду :)
  • veresc
  • 12 сентября 2012, 16:04
дорого)года два назад за 45 его покупала…
  • 12 сентября 2012, 16:07
Когда-то я у них и тени за 40 р. покупала! Совершенствуются :)
  • Aljonka
  • 12 сентября 2012, 16:11
ой я их обожаю у меня 4 оттенка, они нескончаемые, поэтому поделилась с мамой   у вас очень красивый оттенок
  • 12 сентября 2012, 16:31
  • ayrinn
  • 12 сентября 2012, 16:14
реально альтернатива Джуси Тьюбс, только менее липкая! У меня все цвета))
Поздравляю с удачной покупкой…
  • 12 сентября 2012, 16:32
Ничего себе! Тоже бы все приобрела, но мне их до скончания века не вымазать!
  • Viruska
  • 12 сентября 2012, 16:23
понравилось Ваше описание и как на губах смотрится)
теперь точно не пройди мимо, присмотрю и себе что-нибудь, хоть и тоже тубу не жалую</s
  • 12 сентября 2012, 16:33
Мерси! С тубой можно справиться, тут же главное ощущения при носке!
О, я тоже пару дней назад купила блеск из этой серии, очень довольна, мне кажется у этой серии довольно интересные оттенки)Раздумывала, какой прикупить, этот или мой 13-ый, теперь и за этим схожу)
  • 12 сентября 2012, 19:14
А я за 08 пойду :)
  • Blanda
  • 12 сентября 2012, 21:49
Красивый нюд, Наташ! И судя по всему очень приятный… но этот носик… брррр :)
  • 13 сентября 2012, 08:40
Спасибо, Аня! Носик, да, подкачал! :)
Добрый день, блеск красив. Скажите, а где вы покупали его? Где в Питере можно найти Арт-визаж?