11.09.2012

Помада YSL Rouge Volupte Silky Sensual Radiant Lipstik SPF 15 №9 - Caresse Pink

После летних нюдовых помад и полупрозрачных блесков мне захотелось какого-то насыщенного, винно-розового цвета на губах. Мне больше по душе из люкса помады дома Dior, но купив эту помаду, я ни капли не пожалела.

Фотография:
Оформление помады шикарное, тяжелый металлический футляр золотистого цвета очень приятно держать в руке. Не стыдно на людях достать из сумочки такую помаду и обновить цвет.
Свотчи (только декоративной косметики):
В стике:
На губах:
Развернутое мнение: По консистенции помада-плотный крем. Наношу ее в один слой прямо из стика, этого более чем достаточно. Наносится без проплешин, не скатывается на губах. Очень приятно ее носить, помада нежно обволакивает губы и хорошо увлажняет их. Стойкость 3 часа, сходит с губ равномерно, оставляя красивый пигмент. Имеет приятный запах, который исчезает после нанесения. Радует наличие SPF. Приятная во всех смыслах помада.
Цена: 310 грн-1240 руб
Срок тестирования: 3 недели
Оценка:5.
Спасибо за внимание.

Talya 11 сентября 2012, 21:50
Цвет красивый, но лежит как то грубым жирным слоем.Может ее лучше кистью? Или это на макро так?
kapelka86 11 сентября 2012, 21:50
это из-за макро, в жизни гораздо красивее.
Talya 11 сентября 2012, 21:53
понятно, значит потестю))
Deepsyred 11 сентября 2012, 22:02
Ух ты! Цвет красивый, легла конечно не очень...++
AnnaVita 11 сентября 2012, 22:04
Цвет очень красивый
Isterika 11 сентября 2012, 22:16
Забрала в избранное)) Цвет шикарный)
Erin_Brown 11 сентября 2012, 22:17
красивый оттенок.
Iuliia 11 сентября 2012, 22:41
оо, мой любимый цвет! у меня такая от эйвон))) инстант мокко называется))
Arcobaleno 11 сентября 2012, 23:03
Ух какой цвет! Не для всех. Оч хотелось бы увидеть полный образ.
Caramela 11 сентября 2012, 23:11
От футляра балдею.))
krita_kano 11 сентября 2012, 23:34
ой, такой цвет интересный, правда — не хватает общего лука с цветом кожи, глаз, волос. Интересно же!
PaulinaKirkina 12 сентября 2012, 00:26
Цвет — замечательный просто!