28.09.2010

Ищу универсальный карандаш для губ

Милые девушки, здравствуйте!

Хочу спросить у вас совета. у меня нет ни одного карандаша для губ и сейчас мне хочется приобрести какой-нибудь универсальный карандаш — чтобы подо всё:) существуют ли вообще такие карандаши? можете подсказать мне какие-нибудь конкретные? интересуют люксовые марки. заранее всем большое спасибо!

Irunchik 28 сентября 2010, 15:22
Я так понимаю подо всё — это чтобы просто не растекались помада или блеск? Если так, то у Benefit есть такой карандаш, цена около 1000 р, потом у Artdeco механический бесцветный в районе 400 р и у Sally Hansen, цену не скажу точно, но не дорого. Все мною перечисленные карандаши идут отдельной позицией от основных карандашей для губ и позиционируются как барьер от растеканий или что-то в этом роде.
nezabudkina 29 сентября 2010, 12:18
спасибо вам большое, я обязательно присмотрюсь к ним! не думала, что бенефит такая дорогая марка, по-моему, карандаши шанель или герлен стоят рублей по 700, правда это по золотой карте. а не подскажете, где у нас продаётся Artdeco? я нигде ещё не видела
ErinKa 28 сентября 2010, 16:29
Если из люкса, то могу порекомендовать Chanel. Вот точно как вы хотите ) оттенок Natural (34).
nezabudkina 29 сентября 2010, 12:19
спасибо за совет! на карандаши Шанель я смотрела уже, но они все были какие-то тёмные. может, плохо смотрела, ещё раз присмотрюсь, спасибо)
helentochka 28 сентября 2010, 16:38
У меня АртДеко безцветный, под блески, неяркие помады. Просто что б не ратекалось и аккуратно держалось все.
nezabudkina 29 сентября 2010, 12:21
карандаш АртДеко я уже спешу увидеть!!! теперь главное его отыскать:) спасибо!
bambinina 28 сентября 2010, 16:44
Guerlain 00 Cupidon — телесный перламутр
Rouge Bunny Rouge — Esteban — теплый коричневато-розовый

степень натуральности, конечно, зависит от естественного цвета ваших губ.
nezabudkina 29 сентября 2010, 12:24
спасибо, Анна! читала недавний пост про купидон, даже сходила его затестить, но как-то он меня смутил, это же всё же хайлайтер, как мне кажется. если на весь контур наносить, не думаю, что подо всё подойдёт. Руж Банни Руж уважаю, обязательно погляжу на их карандаши
Divi 29 сентября 2010, 15:33
У Givenchy, №12, универсальный оттенок, карандаш-корректор