Ищу универсальный карандаш для губ

Милые девушки, здравствуйте!

Хочу спросить у вас совета. у меня нет ни одного карандаша для губ и сейчас мне хочется приобрести какой-нибудь универсальный карандаш — чтобы подо всё:) существуют ли вообще такие карандаши? можете подсказать мне какие-нибудь конкретные? интересуют люксовые марки. заранее всем большое спасибо!
  • Irunchik
  • 28 сентября 2010, 15:22
Я так понимаю подо всё — это чтобы просто не растекались помада или блеск? Если так, то у Benefit есть такой карандаш, цена около 1000 р, потом у Artdeco механический бесцветный в районе 400 р и у Sally Hansen, цену не скажу точно, но не дорого. Все мною перечисленные карандаши идут отдельной позицией от основных карандашей для губ и позиционируются как барьер от растеканий или что-то в этом роде.
спасибо вам большое, я обязательно присмотрюсь к ним! не думала, что бенефит такая дорогая марка, по-моему, карандаши шанель или герлен стоят рублей по 700, правда это по золотой карте. а не подскажете, где у нас продаётся Artdeco? я нигде ещё не видела
  • ErinKa
  • 28 сентября 2010, 16:29
Если из люкса, то могу порекомендовать Chanel. Вот точно как вы хотите ) оттенок Natural (34).
спасибо за совет! на карандаши Шанель я смотрела уже, но они все были какие-то тёмные. может, плохо смотрела, ещё раз присмотрюсь, спасибо)
У меня АртДеко безцветный, под блески, неяркие помады. Просто что б не ратекалось и аккуратно держалось все.
карандаш АртДеко я уже спешу увидеть!!! теперь главное его отыскать:) спасибо!
Guerlain 00 Cupidon — телесный перламутр
Rouge Bunny Rouge — Esteban — теплый коричневато-розовый

степень натуральности, конечно, зависит от естественного цвета ваших губ.
спасибо, Анна! читала недавний пост про купидон, даже сходила его затестить, но как-то он меня смутил, это же всё же хайлайтер, как мне кажется. если на весь контур наносить, не думаю, что подо всё подойдёт. Руж Банни Руж уважаю, обязательно погляжу на их карандаши
  • Divi
  • 29 сентября 2010, 15:33