Блески разных времен и разные на вкус от Oriflame

Доброго времени суток!
Я люблю, чтоб было много блесков для губ, в основном беру полупрозрачные оттенки, т.к. на моих не маленьких губах яркие смотрятся, как мне кажется, слишком вульгарно:)
Сегодня я покажу вам два блеска от Oriflame. Кому интересно, прошу…

Сразу покажу губы голышом:
Блеск для губ Ultimate gloss Oriflame beauty Hot pink
Фотография:
поный образ
Недавно его заметила у себя среди блесков и подумала, чего же я его не выгуливаю? Но когда нанесла его, то сразу поняла, почему я его не ношу — отвратительный вкус, даже не могу сказать какой это вкус, появляется вязкость во рту. А ведь цвет неплохой, блеск розовый, с мельчайшим голубым шиммером (который мне никак не удалось передать на свотчах, но он есть   ). Не скатывается, не сушит, но и не увлажняет. Губы выглядят с ним ухоженно. Стойкость так себе, при первом же чаепитии уходит весь полностью.
Оценка:3

Блеск для губ Blooming lip gloss Giordani Gold Oriflame Tender peach
Фотография:
полный образ
Немного тянущийся блеск для губ, нежно персикового цвета в тюбике, но на губах почти бесцветный. Стойкость небольшая, до первого чаепития (или 1-2 часа), но зато как приятно его носить на губах, ведь он не липкий, увлажняет и питает, губы мягкие и разглаженные после него. Использую его как бальзам очень часто, можно сказать это мой маст-хэв :)))
Оценка:5!

Меня зовут Ольга и ко мне на «ты»
  • Stark
  • 10 сентября 2012, 20:10
Это у вас-то маленькие губы?
с ума сошли?)) пойду повешусь)
  • 10 сентября 2012, 20:10
там написано НЕ маленькие:)))
  • Stark
  • 10 сентября 2012, 20:12
ой божечки, ну я и читаю :)
завидую вашим губам и тому, что на вас даже блески орифлейм красиво смотрятся
  • 10 сентября 2012, 20:16
не все блески орифлейм так смотряться, есть ужасные блески, покажу их как-нибудь:)))
  • Isterika
  • 10 сентября 2012, 20:35
Был у меня когда-то блеск как Ваш первый, только морковного цвета (подарок от марки)))), я его выкинула не задумываясь. Цвет был красивый, мерцал и все такое, но вкус и запах — это нечто!   И скатывался в белую полоску…
  • 10 сентября 2012, 22:44
у меня не скатывается, но вкус просто
  • ilknur
  • 10 сентября 2012, 21:05
Отличные фото
и у тебя очень красивые губы, Оля
первый блеск больше понравился)
  • 10 сентября 2012, 22:47
Спасибо за комплимент:) а второй больше как бальзам даже, а не блеск, цвета очень мало, но качество на 5!
  • Brunetka
  • 10 сентября 2012, 21:25
Жаль, что по качеству плохи. А выглядят просто отлично!
  • 10 сентября 2012, 22:45
второй очень хорош по качеству, я же поставила ему 5 :))))
  • Brunetka
  • 10 сентября 2012, 22:57
Сори, очепятка — плох. У меня первый был, только красного цвета. Жидкий до ужаса и запах/вкус омерзительны, как испортившееся масло.
  • 11 сентября 2012, 10:13
вот вот, на вкус именно как что-то испортившееся!
  • Tourette
  • 10 сентября 2012, 21:35
ох, были у меня такие же, Как у вас первый… от жадности нахватала штуки 4 сразу, и жутко разочаровалась в качестве(( тут писала о них а ведь цвета то очень и очень классные(
губы у вас… заглядение
  • 10 сентября 2012, 22:48
благодарю   Цвет да, у вас в посте такойже есть, а качество, точнее вкус ужасный!
  • niikaa65
  • 10 сентября 2012, 21:53
Оля, я достаточно часто брала косметику Орифлейм, но вот блески почему-то никогда.
Оба хороши на губах, но если вкус неприятный, конечно, носить не будешь))
  • 10 сентября 2012, 22:49
Ника, возьми на пробу что-нибудь из их блесков, некоторые очень даже ничего, но некоторые отвратительные, я еще напишу про другие.
  • Viruska
  • 10 сентября 2012, 22:12
оба блеска очень понравились, такие оттенки нежные, девичьи)
но какие же у Вас губки красивые, кукольные прям! и цвет глаз волшебный, извините за нескромный вопрос, это свой такой?
  • 10 сентября 2012, 22:51
Спасибо а цвет глаз свой серо-голубой, оттеночные линзы ношу, хотя на солнце они у меня и так голубые без всяких линз
мммм, какие губки) на таких все хорошо смотрится)))) особенно порадовал первый цвет… жаль, что капризный блеск(((
  • 11 сентября 2012, 19:10
да он не капризный, он ужасно не вкусный!