10.09.2012

Гель для бровей MAC Brow Set, тон Beguile

Всем привет! Хочу рассказать о моем любимом помошнике в макияже.
Добро пожаловать.
Предыстория: захотелось мне иметь красивые, «яркие» брови. Но пользоваться карандашом не умею и не нравятся мне ну слишком графичные брови. И перед сборами на учебу нет времени на то что бы выводить изгибы) Узнала про это средство здесь, и купила. И не просто, а целых 3 цвета!), ну сегодня расскажу только об одном — тоне Beguile.
Вот так выглядит цвет в тюбике. Щеточка удобная, конусообразная, длина щетинок одинаковая со всех сторон. Объем — 8 грамм, хватит на долго.
Цвет геля холодный, но с золотистым микро шиммером, из-за чего брови выглядят ухоженными. Вот здесь отлично видно цвет на солнце:
Посмотрим на результат: глаз с бровью ню (краснота из-за чехла техники)
И результат после. Думаю разница велика.
Вывод: Гель очень понравился, приятный глазу и удобный в использовании. Единственный минус который я заметила — нужно привыкнуть к нему. По началу не только бровь была в геле, а и соседние незаметные глазу волоски. Брови с ним мне нравятся своим цветом, формой и тем что они лежат в одном положении весь день. Пользуюсь им уже пол года, и как видно по фото тюбик полный. Расход минимальный. Хорошее качество за адекватную цену.
Оценка:5+
Цена:точно не помню, около 650 рублей.
Всем спасибо за внимание. Надеюсь что была полезна.
MAC Brow Set

MAC Brow Set

33 отзыва

YuliaFeya 10 сентября 2012, 15:57
хороший результат! У меня был прозрачный, вроде понравился)))
HelloNasty 10 сентября 2012, 16:28
У меня тоже есть прозрачный, очень нравится
Masha_S 10 сентября 2012, 15:59
У меня такой же как у вас, нравиться, только первоый месяц была проблема — слишком много геля выходило с кисточкой…
HelloNasty 10 сентября 2012, 16:29
У меня вроде нормально все
MaXiMuM 10 сентября 2012, 16:16
Ох, щедро на руку намазали… Столько продукта перевести(((
А брови действительно преображает!
HelloNasty 10 сентября 2012, 16:28
Это столько геля на кисточке)
ayrinn 10 сентября 2012, 18:29
у вас свои тёмные бровки.и гель идеально лёг… чуть затемнил и зафиксировал и оставил натуральными.
а у меня светлые… и никак не могу приноровиться ровно красить))))))))))) как марфушенька душенька из Морозко получаюсь))))))))
HelloNasty 10 сентября 2012, 18:47
может попробовать этот гель а потом бесцветный?)))
ewewe 10 сентября 2012, 19:01
Получились отличные брови!
Чего я его всё не куплю?..
HelloNasty 10 сентября 2012, 19:24
Я не знаю)) Думаю стоит задуматься)
Deimia 10 сентября 2012, 19:06
Я тоже такой хочу. Но у меня светлые брови, мне интересно подойдет или другого цвета взять?
HelloNasty 10 сентября 2012, 19:24
Если брови очень светлые то на врятли. Там есть хороший прозрачный, мне тоже очень нравится
virtue 11 сентября 2012, 14:09
Спасибо за пост, сейчас в поисках первого геля для бровей)) думаю какой бы купить)) свои брови вполне устраивают и формой и цветом, хочется фиксации… Иногда отдельные волоски растут не в ту сторону куда надо :(
HelloNasty 11 сентября 2012, 14:17
Тогда вам нужен прозрачный, тоже очень хорошего качества у мака. Напишу про него пост сегодня
virtue 11 сентября 2012, 14:20
О, спасибо) было бы интересно почитать и посмотреть
HelloNasty 11 сентября 2012, 14:41
Ближе к вечеру ждите))