10.09.2012

Тональные средства масс-маркет для жирной кожи лица

Доброго дня, Красавишны.
Нужен ваш совет в выборе тонального крема.
Немножко о себе:25 лет, кожа жирная, расширенные поры на щечках, иногда шелушится.
Хотелось бы услышать ваши мнения о тональных средствах, которые:
-не забивают поры,
-увлажняют жирную кожу лица,
-являются представителями масс-маркета.
Буду благодарна вам за любые советы и подсказки.
Меня зовут Наташа, ко мне исключительно на «ты».

Eleniya 10 сентября 2012, 13:42
Если есть возможность — поищите Revlon Colorstay — хорошо держится, шелушения не подчёркивает, имеет матовый финиш и надолго матирует, иногда даже без пудры пользуюсь. Еще хороший вариант — биби кремы — бюджетная цена и можно подобрать по вашим требованиям.
NadiN87 10 сентября 2012, 13:44
Плюсуюсь к Ревлон (но он довольно плотный), а ещё советую тональный крем BeYu Mat Velvet, будет получше некоторых представителей люксовых марок и по очень разумной цене! Удачи в поисках.
VioletElf 10 сентября 2012, 13:51
Спасибо большое.
murmurchik 10 сентября 2012, 14:30
Какой же он плотный… Водичка почти, да и маскировка у него средняя никак не выше…
NadiN87 10 сентября 2012, 16:17
Который для жирной кожи (ведь у ревлон их 2) достаточно плотный, водичкой я бы его точно не назвала   Но видно понятие плотный у каждого своё   Одним словом — надо пробовать
VioletElf 10 сентября 2012, 16:28
Эх, Ревлон, Ревлон, почему ж тебя к нам не привозят?
murmurchik 10 сентября 2012, 16:33
ну наверное. мне он показался обычным таким жидким.
VioletElf 10 сентября 2012, 13:50
Спасибо большое за совет.Но Ревлон у нас в Беларуси днем с огнем не сыщешь.
Belosnezhka 10 сентября 2012, 14:08
+100000000000 к Ревлон. У меня батальон разных тонаков, и люкс, и масс, и бб-крема разные, но Ревлон просто вне конкуренции   У нас его тоже не продают, я просила через знакомую одну выслать из Америки, аж сразу 2 бутылька
Кстати, его реально найти в интернет-магазинах, если практикуете такой шопинг.
VioletElf 10 сентября 2012, 15:59
Практикую, но за все время он мне что-то не попадался.Или я не там ищу
Belosnezhka 16 сентября 2012, 04:47
Если еще актуально, кинула ссылку в личку на инет-магазин
oksi77708 10 сентября 2012, 13:46
В последние полгода пользовалась Max Factor AGELESS ELIXIR 2 в 1 Foundation+ Serum очень понравился- кроющая способность хорошая, запах + SPF попробуйте
VioletElf 10 сентября 2012, 13:54
Спасибо, поищу у себя.
Iuliia 10 сентября 2012, 14:13
VioletElf, можно я тоже присоединюсь к вопросу, у меня тоже кожа жирная в т-зоне, и тоже интересует тональный из массмаркета на зиму.
девочки, кто знает такие крема, чтобы у них текстура была, как на фото над катом? такие именно легенькие и жиденькие, как водичка?
FromtheMars 10 сентября 2012, 15:22
я видела очень жидкий у МАС, но не уверена, что подойдет для жирной — надо тестировать
JuliaGrig 10 сентября 2012, 15:32
Очень жидкий Mac для беспроблемной кожи и то не на каждый день.
Iuliia 10 сентября 2012, 15:38
так мак не массмаркет же))
тут был пост о тональных севентин, там похожа тектсура судя по свотчам, но у нас этой фирмы нет…
VioletElf 10 сентября 2012, 16:00
Тоже слышала про МАС, что он не для жирной кожи.Да и блогеры о нем плохо как-то отзываются.
kapelka86 10 сентября 2012, 15:55
Хороший матирующий тональный Catrice Infinite Matt. Есть у меня про него пост, присмотритесь.
VioletElf 10 сентября 2012, 16:01
Спасибо, посмотрю, поищу.
Natali09 10 сентября 2012, 18:18
Я думаю макс фактор тебе подойдет, у них не плохая политра, и они не плохо матируют. если имеешь знакомых консультантов, то мне очень нравиться аир тон от фаберлик.у меня жирная кожа.он прекрасно матирует.у люмине есть хорошие крема тональные.
VioletElf 10 сентября 2012, 23:15
Купила на пробу МаксФактор.Понравился очень (пока что с плохой стороны себя не проявил), а вот про Фаберлик-возьму на заметку.
karamel_ka 17 сентября 2012, 16:14
Расскажите какой максфактор купили? Тоже интересует тема выбора тонального)
Masyana 02 октября 2012, 17:46
Хорошие тональные — у меня есть. Но для редкого использования. Забивает поры. Если есть проблема закрытых комедонов, то не пользуйтесь им часто.
Tanya-Samara 10 сентября 2012, 19:24
Я готова целовать создателей Риммель мат перфекшн, это гель в баночке. Он идеален.
VioletElf 10 сентября 2012, 23:15
Спасибо большое за совет.
Lasto4ka 10 сентября 2012, 21:32
Я поддержу Риммел Мат перфекшен гель, и посоветую Буржуа 10 часов сна, тоже очень жиденький тональный!
VioletElf 10 сентября 2012, 23:17
Я сегодня тестила Буржуа.Мне он как-то не понравился-слишком быстро сохнет, следовательно спирта там прилично.Как-то не хочется пересушивать свою и так жирную и обезвоженную кожу.Или я просто тестила не оригинал, а дешевую подделку, не знаю.
Lasto4ka 11 сентября 2012, 09:03
Не знаю, когда был у меня — коже было комфортно (кожа нормальная, зимой сухая, чувствительная), может вы не его смотрели, этот наоборот легонький и впитывается нормально, хотя требования к кремам у всех разные!
VioletElf 11 сентября 2012, 10:41
Именно его смотрела.Думала, что не все у них одинаковое.Оказывается, что все.
Natali09 12 сентября 2012, 14:54
Lasto4ka, буржуа 10 часов для сухой кожи
Loukoumi 10 сентября 2012, 23:52
Когда-то мне нравился Буржуа Хелси Микс :)
VioletElf 11 сентября 2012, 00:11
Я даже про такой не слышала… Вам очень нравился?
Loukoumi 11 сентября 2012, 00:15
Тогда когда пользовалась да.
VioletElf 11 сентября 2012, 00:19
Я вот что-то Буржуа побаиваться стала после Био-Детокса.Кошмарный крем был…
Loukoumi 11 сентября 2012, 00:22
Меня эта фирма тож разочаровала. Больше у нее не беру ничего. Но знакомой этот крем до сих пор нра…
VioletElf 11 сентября 2012, 10:42
Кому как.У меня вообще кошмарно ложился на лицо.
Ksenika 16 сентября 2012, 09:10
и не говорите-хуже крема я не встречала) пластилиновая ворона в зеркале отражалась))
Kulema 27 сентября 2012, 14:50
Если тема еще актуальна, то могу посоветовать «Dermocol. 24h Control make-up» На моей кое без нанесения пудры не блестит часов 5, держится практически весь день