09.09.2012
2005

Clinique long last glosswear Spf15 (set)

Когда-то мне повезло приобрести такой наборчик да еще и по привлекательной цене.

Набор содержит 5 блесков, по 2,3 мл. каждый. Их удобно брать с собой, они не вытекают из флакона и не занимают много места.
Они безумно стойкие, переживают и обед и купание в бассейне/море. И, как стоило ожидать — они безумно липкие… к сожалению.

Свотчи
Дневной свет и вспышка.
Sunset(04) — Airkiss(10) — Kissyfit(12) — Fireberry(13) — Mystic(18)

Начнем с 04 — Sunset

Этот блеск я использовала раза два… не мой оттенок. Бежево-оранжевый с золотым шиммером. Было сложно придумать с каким макияжем его носить, т.к. тот единственный раз, который был до этих фото — был на очень загорелом лице и хоть немного органично смотрелся.
Общее фото:

далее Airkiss (10)
Это практически прозрачный блеск, правда, выбеливает губы. Мне он нравится вместе с черными/синими смоуки. Да и вообще, с яркими мэйками в холодных тонах — самое оно.

Kissyfit 12
На всех свотчах выглядит очень ярко. Розовый, холодный, насыщенный. С ним чувствуешь себя куколкой)

Fireberry (13)
Красно-розовый, один из моих любимых. Люблю его в тандеме с бежево-коричневым макияжем глаз.

Mystic (18)
Темный, сливовый оттенок. Очень красивый, хотя я даже и не думала, что подружусь с ним(но, это только глядя на тюбик). Очень нравится, как он выглядит на губах. Люблю сочетать его с древнейшей палеткой YSL Opium Legendes de Chine.
Общий план:

Говоря общую оценку… скорее это будет 5 с минусом. Минус — за липкость. Да, мне не подошел оттенок 04 абсолютно, но, это индивидуально, и возможно, кому-то подойдут все оттенки, так что за это не снижаю балл.
Я довольна набором, как маньяк блесков и помад, это очень даже приятная находка.
Цена: Средняя цена набора в сети 35-40 у.е.
Мне достался за 13,50(да здравствует клубника!).

Надеюсь, была полезной. Вика=)

rooney 09 сентября 2012, 22:32
Ваши фотографии надо на обложку журнала!
Hadley 09 сентября 2012, 22:36
  благодарю)
Maryann1976 09 сентября 2012, 22:40
Согласна с первым комментатором — безбожно хороши. И по моему первая, кому удалось показать, что блески из наборов все разные!
Hadley 09 сентября 2012, 22:49
Спасибо, что оценили мои старания)
Pollly 09 сентября 2012, 22:42
Очень точно подобрали каждый вариант макияжа блеску(или блеск макияжу). Любуюсь всеми фотографиями!)

Из блесков очень понравился 13 цвет- такой ягодный!
Hadley 09 сентября 2012, 22:48
Да, обожаю его)
Lubushka 09 сентября 2012, 22:42
Выглядят отпадно все абсолютно! поздравляю с суперской покупкой)
cheri-cheri-lady 09 сентября 2012, 22:42
а как вы оцениваете их уходовые качества?
Hadley 09 сентября 2012, 22:47
Особого ухода не заметила. Не сушат — и на том спасибо. Я уход только от Диор Аддикт наблюдаю, если честно.
cheri-cheri-lady 09 сентября 2012, 23:48
вот и я тоже! для меня диор аддикт — самые лучшие и комфортные блески!
Mary_smile 09 сентября 2012, 22:52
Мои любимые блески   Обожаю их за стойкость и цвета! Вам очень идут все) Очень хочу себе тоже такую коробочку)
Natafffka 09 сентября 2012, 23:01
мне на вас абсолютно все блески понравились! Отличная покупка!
Lucky163 09 сентября 2012, 23:10
Вам первый блеск не идет, а вот остальные…
жаль, что липкие((
karamelika 09 сентября 2012, 23:42
Классс. Не люблю блески. Но тут понравились на вас
MARUSSSIA 09 сентября 2012, 23:47
Ого! Вика, вы прям кинозвезда или минимум топ модель   Все блески разные по цвету, но все так хорошИ на вас!
Charmi 09 сентября 2012, 23:58
Сам блеск мне не нравится (очень липкий), но пост достоин 100500 плюсов, отлично показаны оттенки, просто пример!
tat__v 09 сентября 2012, 23:59
Потрясающий пост! Прямо захотелось эти блески! Все образы замечательные!
ShumelkaMish 10 сентября 2012, 00:06
Общие планы хороши
JaneDoe 10 сентября 2012, 00:15
Фото — блеск! вы очень хороши :)
ewewe 10 сентября 2012, 00:30
блески хороши на вас:)
но я свой из этой серии выкинула — липкий, ужас
Yellow_Banana 10 сентября 2012, 00:53
А я засмотрелась на ваши фото, вы просто куколка   Конечно, блески тоже милые)
PaulinaKirkina 10 сентября 2012, 01:17
2 и 3 супер просто!
Xolodnoe_leto 10 сентября 2012, 08:12
ничего себе! удачная покупка!
DashaTri 10 сентября 2012, 08:40
Красота! Обалденные образы получились!
YuliaFeya 10 сентября 2012, 08:44
ух ты, красивые блески и хозяйка)))
Hadley 10 сентября 2012, 10:44
  Спасибо, Юленька)
nastyaka 10 сентября 2012, 10:40
Какая же вы красавица! Первым делом обратила внимание на глаза — очень яркие) Блески на вид средненькие, но вам идуит
Hadley 10 сентября 2012, 10:45
Блески по качеству отличные… вот кроме первого. Мне не понять таких оттенков.
Ladi_Bonita 10 сентября 2012, 10:47
Вы очень красивая девушка, напомнили актрису Милу Кунис.Очень сочно и вкусно переданы оттенки блесков.А самое главное, что все оттенки вам идут.
Hadley 10 сентября 2012, 19:21
Так приятно, что похожа) Ах если бы это хоть чуточку было правдой)
Shicmimi 10 сентября 2012, 11:48
Очень понравился последний макияж. Можете рассказать, что использовали?
Hadley 10 сентября 2012, 19:34
Корректор radiant 03
Тон Seventeen Time Plus 05
База под тени Essence
Палетка YSL Opium Legendes de Chine(не использовала оранжевый)
Подводка Elizabeth Arden Color intrugue eyeliner (brown)
Пудра Estee Lauder Nutritious Vita-Mineral Loose Powder Intensity 2.0
Румяна Laura Mercier Face tint (brown)
Карандаш для бровей Lumene 4

глаза:
Sigma E55
MAC 217
Sigma E30
Обычная тонкая кисть из художественного для подводки
Брови:
Скошенная real techniques
Akulina-007 10 сентября 2012, 12:51
Ха-ха-ха, я на всех фото на Ваши глаза смотрела, а в конце поняла что надо на блески)))
lilalo 10 сентября 2012, 14:29
Как все прекрасно показали! Блески во всем блеске
MyRedCat 10 сентября 2012, 15:58
Вам ооочень идёт вот этот — Fireberry (13)! Абсолютно шикарно смотрится!
Masiania 10 сентября 2012, 17:59
Вы красавица! Все блески на вас очень понравились. Макияжи глаз-великолепные!
Lena17 10 сентября 2012, 18:05
Спасибо за красивый пост. Все блески на Вас понравились, особенно в сочетании с макияжем!
Dominka 10 сентября 2012, 20:33
13-му моё однозначное ДА!