28.09.2012

Giorgio Armani Eyes to Kill Mascara length & volume в оттенке 01 Steel Black

Здравствуйте, девушки! Сегодняшний мой пост посвящен туши для ресниц от Giorgio Armani Eyes to Kill.

Очень давно хотела познакомится с тушами от Giorgio Armani. Первый раз увидела ее на своей подруге года 4 назад, тогда подруга очень хорошо отзывалась о тушах Армани, а ее ресницы служили лучшим доказательством этому. Чуть позже, когда стала больше интересоваться косметикой я уже прочитала и другие положительные отзывы. Вот тогда я уже окончательно записала эту тушь к себе в виш-лист, правда руки до неё у меня доходили очень долго. И вот наконец-то я её приобрела.
Развернутое мнение: Упаковка выполнена из темно-серого металла, на котором выдавлено название Giorgio Armani Eyes to Kill. Тюбик достаточно увесистый, и даже солидный я бы сказала.
Щеточка вполне обычная, классическая, я такие щеточки предпочитаю больше всего, они удобны и легки в использовании для меня. Тушь имеет черный насыщенный оттенок. Текстура кремообразная, не слишком жидкая, что для меня плюс, я не люблю такие туши, которые в первые пару недель использования слишком жидкие. Giorgio Armani Eyes to Kill с первого применения имеет хорошую консистенцию, не надо ждать, когда она станет чуть гуще.
Тушь хорошо прокрашивает реснички, не склеивает их, разделяет, немножко подкручивает, но не дает эффекта драмы. Она подходит для повседневного естественного макияжа. В течении дня ведет себя хорошо, не осыпается. В целом тушью довольна, но ожидала все таки более выразительных ресниц.
Свотчи
Глаза без макияжа

Нанесла тушь
Оценка: И все таки эту тушь на 4 оценила бы, я ждала более «убийственный ресниц»
Срок использования: 2 месяца
Цена: В районе 1000 руб, после скидки.
Спасибо за внимание!

E_katerina 28 сентября 2012, 15:47
по-моему получился вполне роковОй взгляд, оно и не удивительно с Вашими-то природными данными!
Scolopendra 28 сентября 2012, 15:52
Спасибо! Я просто все свои туши сравниваю с Гипнозом (он для меня идеал). Армани тоже хорошая, но для меня все таки немножко не дотягивает.
Scratchy 28 сентября 2012, 16:07
А мне кажется очень даже убийственно получилось :) на пятерочку
Scolopendra 28 сентября 2012, 16:10
Спасибо большое! Может я немножко предвзята, но мне кажется можно и лучше. Хотя тушь действительно очень неплохая. В любом случае я рада, что попробовала её.
ShumelkaMish 28 сентября 2012, 16:07
да, тушь неплохая, но действительно, ожидаешь от нее немного больше) Жаль, что засыхает быстро, я бы ее покупала постоянно, но не раз же в два месяца…
Scolopendra 28 сентября 2012, 16:35
У меня пока еще(т-т-т) не засохла. Надеюсь, что еще пару месяцев протянет))
ShumelkaMish 29 сентября 2012, 01:32
Может я крашу как- то неправильно, у меня туши по месяцу-два обычно живут, потом засыхают
Scolopendra 29 сентября 2012, 01:41
Даже не знаю в чем причина. У меня только ИСЛ быстро сохнут. В среднем тушью 4-5 месяцев пользуюсь.
skarlet02 28 сентября 2012, 16:36
Моей армани прочти 4, правда она у меня с плоской кисточкой, красит отлично, хотя я была настроенна на то что она быстро засохнет
IrkaNL 28 сентября 2012, 16:11
Мне эта тушь напомнила эффект от туши lash queen от helena rubinstein. На моих ресницах я не вижу разницу. Даже щеточки похожи. У нас в стране эта марка не представлена, поэтому регулярно покупать нет возможности, но в целом хорошая тушь. Я думаю, куплю еще раз, когда будет возможность. На вас очень аккуратно.
Gruagach 28 сентября 2012, 16:28
Поддерживаю насчет сравнения с ХР. Но «свежими» мне обе туши не понравились. Как только немного загустели, сразу стал виден эффект на глазах. Тенями я почти не пользуюсь, и без них глаза были яркими за счет туши =) в моем личном хит-параде ХР и Армани занимают почетное второе место.
IrkaNL 28 сентября 2012, 16:44
а первое место какая тушь?
Gruagach 29 сентября 2012, 17:12
Первое Мас X, кажется, коричневая и Ланком Гипноз)
Scolopendra 28 сентября 2012, 16:37
Да, у меня была лэш квин ХР. Вполне достойная тушь, но вот все таки второй раз я ее почему-то все таки не стала покупать.
AntiNOsfer 28 сентября 2012, 17:56
О, а для меня тушь Хелена Рубинштейн лучшая — и ни в какое сравнение не идет с Армани. У меня была Глориус и Лэш куин — обе отличные, не засыхают, дают объем и разделяют ресницы. А вот Армани самая ниочемная тушь, что у меня была, Ланком Гипноз звезда по сравнению с Армани…
IrkaNL 28 сентября 2012, 18:03
Первую неделю Армани плохо красила, а потом очень даже хороший эффект стала давать. Я пользуюсь двумя: HR Lash queen и Ланком Гипноз классика. Это две мои любимые )))
Irrokez 28 сентября 2012, 16:27
с такими ресницами, как у Вас, любая тушь будет смотреться убийственно!   тушь выглядит вполне достойно, однако подобный эффект, думаю, можно получить и за меньшие деньги. мне, вот, повезло найти свой идеал туши, стоимость которой — 213 рублей
Scolopendra 28 сентября 2012, 17:50
Спасибо большое за комплимент ресницам))
А если не секрет, какая тушь для Вас идеал?
Irrokez 28 сентября 2012, 18:51
не секрет))) Ева Мозаик Хай-Тек (о ней мой первый пост, если интересен эффект). пользуюсь ей около 3 лет уже, в старом оформлении были и черная, и коричневая (в основном пользуюсь коричневой), после рестайлинга осталась только черная, но недавно -о чудо! — появилась опять и коричневая!
Scolopendra 28 сентября 2012, 19:25
Я один раз брала тушь ева, за 100 руб., на нее тогда было много хороших отзывов. И мне она тоже понравилась, особенно за свою цену. Единственное, к концу дня немного осыпалась.
Irrokez 28 сентября 2012, 19:31
у меня эта тушь даже не думает осыпаться
Sensacia 28 сентября 2012, 16:31
у Вас просто шикарные ресницы. А тушь выглядит очень натурально, поэтому мне кажется, что плохие ресницы она сильно не украсит. Но может быть, я ошибаюсь
Scolopendra 28 сентября 2012, 19:47
Спасибо большое, моим ресницам очень приятно))
olga-r 28 сентября 2012, 16:45
У меня сейчас такая же, я довольна, но на 8 из 10. Сначала она идеальная, но когда подсыхает становится хуже. Это первая тушь с которой знакомые дамы завалили меня комплиментами и вопросами «ты что ресницы нарастила???»
Scolopendra 28 сентября 2012, 20:17
Да, туш весьма неплохая. Но и я ей тоже максимальный бал не поставила бы.
AntiNOsfer 28 сентября 2012, 17:53
Что с тушью, что без (правильно сказали выше — заслуга собственных ресниц)
У меня была эта тушь — ни о чем, чтобы добиться хоть какого-то эффекта увеличения объема (ведь производителем она заявлена именно как убийственно объемная тушь   ) приходилось по 10 раз прокрашивать ресницы… действительно — убийственно.
Scolopendra 29 сентября 2012, 01:42
Да, я от нее тоже большего ожидала)
Malyguina 28 сентября 2012, 17:57
Вот это эффект! Надо присмотреться, спасибо за пост!)
Scolopendra 29 сентября 2012, 11:28
Спасибо Вам, что читаете))
Anetaaa 28 сентября 2012, 18:02
Ресницы у тебя от природы убийственно красивые, а тушь хорошая, но не АХ, на всех фото АХ- это твои красивые глаза.
Scolopendra 29 сентября 2012, 13:16
Аня, спасибо большое! Очень приятно))
Marinchen 28 сентября 2012, 18:04
у меня такая в пробнике. суперская. ресницы не склеивает, не осыпается. была бы еще в темно синем цвете цены бы ей не было
Scolopendra 29 сентября 2012, 13:24
Хорошо, что Вам она так замечательно подошла!)
zanoza75 28 сентября 2012, 19:58
Весьма неплохо, но я ожидала большего. Спасибо за пост, пожалуй не буду эксперементировать! Я думала что у меня ник необычный, но снимаю шляпу! :))))
Scolopendra 29 сентября 2012, 13:53
Спасибо Вам, что читаете!)
И за комплимент нику, отдельное спасибо!)
Lasto4ka 28 сентября 2012, 23:55
Мне такой не убийственный взгляд очень даже подходит! Заверните парочку! Сногсшибательно… Феерично… Восхитительно…
Scolopendra 29 сентября 2012, 14:26
Спасибо большое) Очень приятно))
jbarda4ok 29 сентября 2012, 00:25
Вау-реснички! Что же все так хвалят Гипноз? Надо попробовать?
Scolopendra 29 сентября 2012, 14:28
Юля, спасибо! При случае, попробуйте Гипноз, думаю Вам он должен понравится))