Giorgio Armani Eyes to Kill Mascara length & volume в оттенке 01 Steel Black

Здравствуйте, девушки! Сегодняшний мой пост посвящен туши для ресниц от Giorgio Armani Eyes to Kill.

Очень давно хотела познакомится с тушами от Giorgio Armani. Первый раз увидела ее на своей подруге года 4 назад, тогда подруга очень хорошо отзывалась о тушах Армани, а ее ресницы служили лучшим доказательством этому. Чуть позже, когда стала больше интересоваться косметикой я уже прочитала и другие положительные отзывы. Вот тогда я уже окончательно записала эту тушь к себе в виш-лист, правда руки до неё у меня доходили очень долго. И вот наконец-то я её приобрела.
Развернутое мнение: Упаковка выполнена из темно-серого металла, на котором выдавлено название Giorgio Armani Eyes to Kill. Тюбик достаточно увесистый, и даже солидный я бы сказала.
Щеточка вполне обычная, классическая, я такие щеточки предпочитаю больше всего, они удобны и легки в использовании для меня. Тушь имеет черный насыщенный оттенок. Текстура кремообразная, не слишком жидкая, что для меня плюс, я не люблю такие туши, которые в первые пару недель использования слишком жидкие. Giorgio Armani Eyes to Kill с первого применения имеет хорошую консистенцию, не надо ждать, когда она станет чуть гуще.
Тушь хорошо прокрашивает реснички, не склеивает их, разделяет, немножко подкручивает, но не дает эффекта драмы. Она подходит для повседневного естественного макияжа. В течении дня ведет себя хорошо, не осыпается. В целом тушью довольна, но ожидала все таки более выразительных ресниц.
Свотчи
Глаза без макияжа

Нанесла тушь
Оценка: И все таки эту тушь на 4 оценила бы, я ждала более «убийственный ресниц»
Срок использования: 2 месяца
Цена: В районе 1000 руб, после скидки.
по-моему получился вполне роковОй взгляд, оно и не удивительно с Вашими-то природными данными!
Спасибо! Я просто все свои туши сравниваю с Гипнозом (он для меня идеал). Армани тоже хорошая, но для меня все таки немножко не дотягивает.
  • Scratchy
  • 28 сентября 2012, 16:07
А мне кажется очень даже убийственно получилось :) на пятерочку
Спасибо большое! Может я немножко предвзята, но мне кажется можно и лучше. Хотя тушь действительно очень неплохая. В любом случае я рада, что попробовала её.
да, тушь неплохая, но действительно, ожидаешь от нее немного больше) Жаль, что засыхает быстро, я бы ее покупала постоянно, но не раз же в два месяца…
У меня пока еще(т-т-т) не засохла. Надеюсь, что еще пару месяцев протянет))
Может я крашу как- то неправильно, у меня туши по месяцу-два обычно живут, потом засыхают
Даже не знаю в чем причина. У меня только ИСЛ быстро сохнут. В среднем тушью 4-5 месяцев пользуюсь.
Моей армани прочти 4, правда она у меня с плоской кисточкой, красит отлично, хотя я была настроенна на то что она быстро засохнет
  • 28 сентября 2012, 16:11
Мне эта тушь напомнила эффект от туши lash queen от helena rubinstein. На моих ресницах я не вижу разницу. Даже щеточки похожи. У нас в стране эта марка не представлена, поэтому регулярно покупать нет возможности, но в целом хорошая тушь. Я думаю, куплю еще раз, когда будет возможность. На вас очень аккуратно.
  • Gruagach
  • 28 сентября 2012, 16:28
Поддерживаю насчет сравнения с ХР. Но «свежими» мне обе туши не понравились. Как только немного загустели, сразу стал виден эффект на глазах. Тенями я почти не пользуюсь, и без них глаза были яркими за счет туши =) в моем личном хит-параде ХР и Армани занимают почетное второе место.
  • 28 сентября 2012, 16:44
а первое место какая тушь?
  • Gruagach
  • 29 сентября 2012, 17:12
Первое Мас X, кажется, коричневая и Ланком Гипноз)
Да, у меня была лэш квин ХР. Вполне достойная тушь, но вот все таки второй раз я ее почему-то все таки не стала покупать.
О, а для меня тушь Хелена Рубинштейн лучшая — и ни в какое сравнение не идет с Армани. У меня была Глориус и Лэш куин — обе отличные, не засыхают, дают объем и разделяют ресницы. А вот Армани самая ниочемная тушь, что у меня была, Ланком Гипноз звезда по сравнению с Армани…
  • 28 сентября 2012, 18:03
Первую неделю Армани плохо красила, а потом очень даже хороший эффект стала давать. Я пользуюсь двумя: HR Lash queen и Ланком Гипноз классика. Это две мои любимые )))
  • 28 сентября 2012, 16:27
с такими ресницами, как у Вас, любая тушь будет смотреться убийственно!   тушь выглядит вполне достойно, однако подобный эффект, думаю, можно получить и за меньшие деньги. мне, вот, повезло найти свой идеал туши, стоимость которой — 213 рублей
Спасибо большое за комплимент ресницам))
А если не секрет, какая тушь для Вас идеал?
  • 28 сентября 2012, 18:51
не секрет))) Ева Мозаик Хай-Тек (о ней мой первый пост, если интересен эффект). пользуюсь ей около 3 лет уже, в старом оформлении были и черная, и коричневая (в основном пользуюсь коричневой), после рестайлинга осталась только черная, но недавно -о чудо! — появилась опять и коричневая!
Я один раз брала тушь ева, за 100 руб., на нее тогда было много хороших отзывов. И мне она тоже понравилась, особенно за свою цену. Единственное, к концу дня немного осыпалась.
  • 28 сентября 2012, 19:31
у меня эта тушь даже не думает осыпаться
  • Sensacia
  • 28 сентября 2012, 16:31
у Вас просто шикарные ресницы. А тушь выглядит очень натурально, поэтому мне кажется, что плохие ресницы она сильно не украсит. Но может быть, я ошибаюсь
Спасибо большое, моим ресницам очень приятно))
  • olga-r
  • 28 сентября 2012, 16:45
У меня сейчас такая же, я довольна, но на 8 из 10. Сначала она идеальная, но когда подсыхает становится хуже. Это первая тушь с которой знакомые дамы завалили меня комплиментами и вопросами «ты что ресницы нарастила???»
Да, туш весьма неплохая. Но и я ей тоже максимальный бал не поставила бы.
Что с тушью, что без (правильно сказали выше — заслуга собственных ресниц)
У меня была эта тушь — ни о чем, чтобы добиться хоть какого-то эффекта увеличения объема (ведь производителем она заявлена именно как убийственно объемная тушь   ) приходилось по 10 раз прокрашивать ресницы… действительно — убийственно.
Да, я от нее тоже большего ожидала)
Вот это эффект! Надо присмотреться, спасибо за пост!)
Спасибо Вам, что читаете))
  • Anetaaa
  • 28 сентября 2012, 18:02
Ресницы у тебя от природы убийственно красивые, а тушь хорошая, но не АХ, на всех фото АХ- это твои красивые глаза.
Аня, спасибо большое! Очень приятно))
у меня такая в пробнике. суперская. ресницы не склеивает, не осыпается. была бы еще в темно синем цвете цены бы ей не было
Хорошо, что Вам она так замечательно подошла!)
  • zanoza75
  • 28 сентября 2012, 19:58
Весьма неплохо, но я ожидала большего. Спасибо за пост, пожалуй не буду эксперементировать! Я думала что у меня ник необычный, но снимаю шляпу! :))))
Спасибо Вам, что читаете!)
И за комплимент нику, отдельное спасибо!)
  • Lasto4ka
  • 28 сентября 2012, 23:55
Мне такой не убийственный взгляд очень даже подходит! Заверните парочку! Сногсшибательно… Феерично… Восхитительно…
Спасибо большое) Очень приятно))
Вау-реснички! Что же все так хвалят Гипноз? Надо попробовать?
Юля, спасибо! При случае, попробуйте Гипноз, думаю Вам он должен понравится))