09.09.2012

Обновки для губ Dior Addict Lipstick 414 Casual Gold и Chanel Rouge Coco Shine 73 Chic

Привет, косметисточки!
Сегодня хочу рассказать вам про две свои люксовые обновки для губ

Вообще, все время я пользовалась масс-маркетом. Была у меня однажды помада Dior, купленная за смешные деньги — типа таможенный конфискат, что-то на подобие пробника, мне она очень нравилась, но отдавать в те времена за помаду столько денег, сколько стоит люкс, было нереально, и я ушла в масс))

Однако на сей раз, начитавшись косметисты, уж очень мне люкса захотелось, и решила я сделать подарок себе на день рождения. И купила я сразу две помады-блеска, т.к. решить, какая мне нравится больше я так и не смогла.

Итак, первая красавица — это помада-блеск Chanel Rouge Coco Shine 73 Chic.
Как выяснилось, она оказалась еще и лимиткой этой осени, поймала ее только в четвертом магазине после знакомства с пробником поняла, что я ее хочу и должна найти непременно!
Футляр лаконичный, черный с золотом, металлический.
Приятно держать в руках, не стыдно достать на людях   одно удовольствие! В стике помада очень странного цвета, сложно его описать, но выглядит, на мой взгляд, не очень аппетитно. впрочем, мне зачастую подходят «странные» помады. в данном освещении выглядит ничего, но в магазине смотрелся как, простите, цвет детской неожиданности

Помада очень нежной текстуры, невероятное удовольствие доставляет нанесение ее на губы. Имеет практически незаметный мельчайший золотистый шиммер, на фото его не видно, да и в помаду надо вглядываться долго, чтобы его заметить! На губах, естественно, не ощущается. Губы после помады увлажненные и ухоженные, цвет просто фантастический! Название «Шик» опраавдано на 100%! В белую полоску не скатывается, ложится равномерно, запах ненавязчивый помадный, стойкость — около 2-3 часов без перекусов. Но оно того стоит!

И общий вид:

Цена: что-то около 1200 руб в Летуаль с максимальной скидкой
Срок использования: 6 дней
Оценка: 5+++++++++

Ну, и вторая героиня этого поста, помада-блеск Dior Addict Lipstick 414 Casual Gold

Про помады Dior на косметисте пишут чуть ли не ежедневно, и все поют им хвалебные оды. В свою очередь могу сказать — не зря!

Помада очень похожа на предшественницу, однако в ней больше «помадного» — она немного плотнее и имеет более выраженный шиммер (в стике его можно разглядеть, но фотоаппарат отказался его запечатлеть).

Тем не менее, на губах он так же не ощутим, губы довольны, увлажены, ощущения исключительно приятные! Особого внимания заслуживает упаковка. Пластик, который переливается при попадании на него света… Выглядит просто волшебно! Свойства помад Dior, думаю, всем уже хорошо знакомы — не размазывается, не образует белую полоску, в складки губ не затекает, запах практически отсутствует. Оттенок чуть теплее, чем у Шанель, да и при кажущейся похожести, они для меня лично — какие-то разные очень. По настроению))

Ну, и общий вид:

Цена: что-то около 1012 руб в Летуаль с максимальной скидкой
Срок использования: 6 дней
Оценка: 5+++++++++

И, напоследок, для сравнения, обе красотки рядом:

Спасибо всем, кто дочитал!
Будьте прекрасны!

Ch0c0late 09 сентября 2012, 01:04
Обе помадки хороши, но Шанель все же больше понравилась)
NadiN87 09 сентября 2012, 01:08
Плюсуюсь, обе смотрятся отлично, но шанель нежнее
Irrokez 09 сентября 2012, 01:08
спасибо за первый комментарий! шанелька — она попрозрачнее и понежнее, на мой взгляд. но так или иначе — всей душой полюбила обе!
Akulina-007 09 сентября 2012, 07:55
Точно красотки. понравились обе, самое то на осень))
zolnce 09 сентября 2012, 09:15
супер особенно оттенок первой помадки понравился
arina0001 09 сентября 2012, 10:40
ну вы просто копия Скарлет Йохансонн, цвета вам безусловно к лицу
Irrokez 09 сентября 2012, 22:01
  большое спасибо! мне очень-очень приятно!
Kseni4ka 09 сентября 2012, 10:45
Обе понравились на ваших губах!
niikaa65 09 сентября 2012, 10:47
Обе прекрасны, и оттенки, и текстура))
RitaMix 09 сентября 2012, 11:40
Это ваши оттенки, очень вам идут. Мне больше на ваших губах понравилась Шанель, у нее отличный глянец!
pretty_kitty 09 сентября 2012, 14:22
соглашусь с общественностью, что обе помадки вам идут и выглядят чудесно!
а по ощущениям на губах в процессе носки, какая более комфортна?
я поклонница адиктов, а из шанелек у меня только знаменитая мадмуазель и «фетиш» из коко шайн… вобщем и целом я за диор; о)))
Irrokez 09 сентября 2012, 22:07
вообще, они обе очень комфортны, сравнивать сложно. шанель как-то помягче, что ли, если так можно сказать. она немного ближе к блеску. диор чуть ближе к помаде. но, пожалуй, шанель увлажняет чуть получше.
Devochka-Devochka 09 сентября 2012, 17:28
поздравляю вас с покупками! очень красивые помады!
Irrokez 09 сентября 2012, 22:07
спасибо!
Mrs_Khavanskikh 10 сентября 2012, 01:13
обе красивые, но мне Шанелька прям очень-очень понравилась
AlexandraSpap 21 сентября 2012, 10:22
Очень красивые помады)
У меня возникло такое ощущение, что Диор это просто поплотнее нанесенная Шанель
Они так похожи)
Irrokez 21 сентября 2012, 10:25
да, они действительно похожи, но по-моему, задают макияжу немного разное настроение. и Диор немного теплее, на мой взгляд.

спасибо, что заглянули