Yves Saint Laurent Golden Gloss Shimmering Lip Gloss № 11

Здравствуйте, девушки! Хочу рассказать о блеске для губ от Yves Saint Laurent Golden Gloss Shimmering Lip Gloss № 11

Развернутое мнение: Упаковка прямоугольная, с золотой крышечкой на которой красуются буквы YSL. Блеск обладает приятным фруктовым запахом, пахнет манго. Golden Gloss очень-очень сиятельный блеск, в нем содержатся тысячи мерцающих светоотражалок. В носке достаточно комфортный, но при смыкании губ все таки немного ощущаются шиммерные частички, что в общем-то предсказуемо, т.к в блеске очень много всетоотражающих частичек.
Особенно красиво и ярко блеск переливается на солнце, или при искусственном освещении. Для меня это скорее яркий праздничный вариант. В повседневной жизни предпочитаю глянцевые блески без шиммера, но этот меня покорил своими многогранными переливами. Бывают такие дни когда хочется «сверкать», как раз в эти моменты я и использую Golden Gloss YSL.
Стойкость у блеска средняя, часа 2. Блеск не растекается. Ведёт себя хорошо.
Губы без всего:
С блеском:
в тени
искусственное освещение
на солнце
искрится
Оценка: В целом блеск нравится, но из-за того, что чувствуется на губах ставлю ему 4
Цена: около 1000 руб
Срок использования: год

• luiza
  • 08 сентября 2012, 23:53
ой, здорово
хоть и не понимаю не люблю прозрачные блески но этот дал обалденный объем и сияние вашим губам
Спасибо!) Да, он очень сиятельный, даже какой-то праздничный я бы сказала.

вы знаете он не прозрачный, у меня очень пигментированные губы, почти красные)), ну так вот именно этот блеск единственный, который перекрывает пигмент моих губ, из светлых оттенков конечно. Моим губах предает холодный бежевый оттенок, это самый прилюбимый блеск!
красивый. Губки с ним как будто пухлее стали.
Спасибо! Наверное такой эффект за счет большего количества шиммера достигается))

• Alina151
  • 09 сентября 2012, 00:10
Очень красивый блеск! Я, открывая пост, подумала, что увижу очередной вазелин, который будут выдавать за супер блеск.)) Но этот мне реально понравился.Вот это я понимаю блеск!
Очень красивывые губки, поддерживаю, замечательный блеск, тоже есть такой :)
Юля, спасибо! Мне очень приятно)

• Lucky163
  • 09 сентября 2012, 00:51
Скажите, а он липкий?
По моим субъективным ощущениям — не липкий. Но все индивидуально, может для кого-то он покажется липковатым.
Аналог шанелевского Арагонита
А ведь и правда, сходство есть
  • Lasto4ka
  • 09 сентября 2012, 17:05
А мне ккажется этот поинтереснее будет! И у меня арагонит пигмент не перекрывал, хотя может быть у меня губы яркие!
  • Mamzell
  • 09 сентября 2012, 08:30
Шикарно смотрится блеск! Летом он был моим любимчиком! А вот осенью накрасилась — то ли загар смылся и слишком холодно на улице — но он стал каким-то белёсым пятном смотреться на лице. Пожалуй отложу остатки блеска до лета!) Надо присмотреть в этой линейке оттенок поярче!
Я с Вами согласна, блеск больше летний. На солнце очень красиво играет, в пасмурную погоду он как-то немножко теряется.
  • Koala64
  • 09 сентября 2012, 08:58
Почему пост про блеск подписан:
«Косметика в посте:
Loccitane – Расслабляющее масло для ванн и массажа»?.. (извините за флуд)
Да, Вы правы! Спасибо за Вашу внимательность. Попрошу что бы подправили
  • Kseni4ka
  • 09 сентября 2012, 10:45
Потрясающее сияние!
Спасибо большое
да, прекрасный блеск!   люблю его очень, особенно этот оттенок
Спасибо!))
Это мой любимый блеск! У меня #10, но в будущем прикуплю и ваш оттенок
Спасибо! Я как раз между 10 и 11 выбирала. Оба красивые

• nastyaka
  • 09 сентября 2012, 14:31
вот это сияние! потрясающий!
Спасибо большое!)
  • dolllyth
  • 11 сентября 2012, 01:29
Моя любимка — этот оттенок просто шикарный! У меня достаточно яркий пигмент губ и это один из немногих блесков который перекрывает родной цвет ) Да и блестит просто суперски   Вам отлично удалось уловить его красоту на фото
Спасибо большое!)) Меня тоже мерцание покорило!
  • virtue
  • 11 сентября 2012, 12:48
Объем прямо таки дал)) красиво и нежно
Спасибо!)
Мой любимчик))) Дает шикарные переливы и выбеливает губки.