Essence Stay with me longlasting lipgloss 02 my favorite milkshake и 07 kiss kiss kiss

Доброго времени суток. С блеска для губ началось мое знакомство с маркой essece.Хочу поделиться своим мнением.
Фотография:

Развернутое мнение: Первым у меня появился Kiss Kiss Kiss 07-невероятно ярко малиновый блеск со сладковатым, ягодным ароматом.Мне очень понравилось как он ложится на губы-очень мягко, выарвнивает губы Кисточка, по мне, не очень удобная-крашу кончиком. Блеск не затекает в складки, полоску не образовывает. Единственный блеск, который на мне держится больше часа. Правда если чуть смазать его на лицо, то он не оттирается просто ваткой или пальцем.Мне показалось, что он даже увлажняет губы. Правда, этот цвет, мне вообще не идет:( Но я либо смешиваю его с более светлым блеском, либо промакиваю салфеткой и тогда губы выглядят просто яркими и увлаженными.В общем и целом, я им довольна.
Свотчи (только декоративной косметики):
Фото крадет цвет, к сожалению.В жизни он намного ярче
После такого успеха, я помчалась за вторым белском 02 my favorite milkshake.Здесь все не так радостно. Он смотрится прилично только если наносить его совсем каплю и вбивать пальцем-в этом случае, он-красавчик. Если же пользоваться кистью, а еще и взять чуть побольше блеска-то он затечет во все складки, подчеркнет все шелушинки. В общем, если бы он стоил дороже, мне было бы жаль денег. А так… пусть будет.Запах легкий, сладковатый, почти сразу пропадает.

Цена: 109 рублей

Срок тестирования: 1.5 недели
  • Deminka
  • 08 сентября 2012, 19:21
первый понравился, а вот второй не очень, кажется что контур губ отсутствует
  • 08 сентября 2012, 21:22
Спасибо за комментарий
а мне наоборот, нюдовый больше понравился
  • 08 сентября 2012, 21:22
Спасибо:)
  • 08 сентября 2012, 21:23
Благодарю:))
  • Isterika
  • 08 сентября 2012, 19:38
Мне оба понравились, но нюдовый больше)
  • 08 сентября 2012, 21:25
Спасибо большое:)
а мне оба понравились. я очень-очень хотела kiss-kiss-kiss, но у нас его нет и по сей день(((
  • 08 сентября 2012, 21:26
Спасибо. Очень жаль:((
  • MarkiSka
  • 08 сентября 2012, 19:48
У меня есть 2 таких блеска: один как у вас во 2 оттенке + в 1. На мой взгляд, блески отличные — очень их люблю, особенно my favorite milkshake
  • 08 сентября 2012, 21:26
А он у Вас ровно ложится? Как Вы его наносите?
  • MarkiSka
  • 08 сентября 2012, 21:42
Да, ложится идеально. Но наносить нужно не очень толстым слоем, иначе блеск стекается в складочки и уголки губ.
  • tat__v
  • 08 сентября 2012, 20:42
Тоже люблю эти блески. У меня в оттенках 03 и 05. оба хороши!
  • 08 сентября 2012, 21:27
Я обязательно куплю другие цвета. Радует, что за такую цену они очень достойны

• Tatty
  • 08 сентября 2012, 21:05
Ой, Вы меня огорчили. Жду посылку, а там как раз розовый блеск. Буду надеяться, что мне понравится
  • 08 сентября 2012, 21:29
Не переживайте раньше времени, возможно он Вам подойдет- здесь писали, что он хорош. Возможно, я просто пока его не очень приручила. При этом, он мне все равно, кстати, нравится

• Tatty
  • 08 сентября 2012, 21:38
Хорошо, буду надеяться!
Вам спасибо за пост)
Первый как лежит мне понравился больше, но как же нужны подобные нюдовые штуки, чтобы бегом и на ходу. Отличный пост! Скоро выйду на связь!
  • 09 сентября 2012, 16:04
Марианна, спасибо:) а я все в поисках идеального нюда))
Если бюджетный ищешь — глянь у меня вот тут, который нюд. Цветотип у нас один тебе стопудово подойдет. Если не бюджетный, сегодня сделаю пост о двух достойных. А потом как смогу еще о двух. что то они у меня размножились. :)
  • 09 сентября 2012, 16:53
ООО! Класс! Надо брать :)) очень на тебе понравился
бери бери — не ошибёшься. У тебя там рядом лету есть, там бренд был. Во всяком случае с полгода назад еще был. Так что вперед. Сейчас сама ее ношу часто — ну вообще никаких нареканий к ней.
Понравился первый оттенок — сочный и красивый, нужно будет присмотреться к остальным блескам из коллекции)
  • 09 сентября 2012, 18:26
Мне все цвета, что я видела понравились
Вчера купила этот блеск в оттенке 01 me&my icecream. Жутко липкий, после нанесения сразу же захотелось его стереть. Аппликатор большеват, не выходя за контур губ получается нанести только кончкиком. Не знаю смогу ли я с ним поладить.
  • 14 сентября 2012, 14:58
про аппликатор полностью согласна. я тоже его кончиком наношу. а вот липкости совсем не заметила, скорее наоборот-может дело в цвете, ну или в личном восприятии.