Christian Dior Архитектура взгляда 5-Couleurs Designer 808 Pink Design

Доброго времени суток, красавицы!
С наступлением осени появляется куча проблем, связанных с учебой, и времени становится катастрофически мало. Времени не хватает не то что на косметисту, а даже на покушать. Но сегодня выдался очень редкий свободный день, и поэтому расскажу могу рассказать вам про свою единственную палетку теней.

Эти тени я захотела сразу же, как только увидела их на одном видео-уроке макияжа от Диор. И в далеком и теплом июне по небезызвестной акции в Летуаль я их все таки приобрела.
Палеточка состоит из пяти ячеек:
1. База-основа прозрачно-белого сверкающего цвета
2. Основной цвет палетки — сияющий розовой очень мягкой, немного похожей на кремовую, текстурой.
3. Самый яркий цвет — фиолетовый с разноцветными переливающимися частичками. Я его использую для затемнения уголка, но можно и наносить самостоятельно на все веко — тоже будет красиво, но это уже вечерний макияж.
4. Блеск. Наношу его подушечкой пальца на уже готовый макияж. Очень красиво мерцает на солнце и создает эффект льдинок на глазах.
5. Подводка. Темно — баклажанного цвета, практически черная. Она мне не особо понравилась, хотя возможно я просто не умею ей пользоваться. Если с ней на глазах зажмуриться, то может отпечататься.
Покупкой я довольна. Тени хорошо ложатся как сухим, так и влажным способом. В комплекте идут 3 спонжика и кисточка для подводки.
Носятся хорошо до вечера, а в очень жаркую погоду, какая была у нас этим летом, могут чуть-чуть забиться в складочки века, которых у меня довольно таки много. Глаза не раздражают. Вообще тени для меня — это праздничный вариант, но повседневку у меня тушь и подводка)
А теперь макияж. Прошу сильно не ругаться, я первый раз фотографирую что-то сама на себе, и держать тяжеленький фотоаппарат на вытянутых руках трудновато
Нанесла базу
Нанесла на все веко серединку палетки
Затемнила уголок
Добавила блеск и подводку
Без туши
Срок тестирования: 3 месяца
Цена: около 2700
Оценка: 5- (за подводку)
Спасибо за внимание. Будьте прекрасны!
Качество фото хорошее, думаю, Вы могли бы сделать отличные свотчи этой палетки, чтоб было нагляднее
Что значит: «отличные свотчи»?
отличные — значит информативные, с хорошей цветопередачей. простите, но только по мейкам разобрать ничего не получается, тем более, что мейки не в «макро»

• NadiN87
  • 08 сентября 2012, 00:41
Шикарная палетка
  • _belize_
  • 08 сентября 2012, 02:04
Люблю эту палетку   правда, у меня через некоторое время после начала использования блеск раскрошился
Мечтаю об этой палетке! Безумно понравилась. Жду, когда моя жаба отпустит и разрешит потратиться на них.

• Alina151
  • 08 сентября 2012, 05:21
Очень красивая палетка! Я тоже в этих пятёрках не понимаю подводку. Наносится она не ахти.) Смазывается. )
  • Mamzell
  • 08 сентября 2012, 08:14
Хотелось бы увидеть свотчи всех оттенков на руке, а то так не понятно ничего…
Хорошо, скоро добавлю)
мне это надо, как говорится :) давно ищу такой розовый как в ромбике, придется приобрести наверно всю палетку, когда моя ква-ква меня тоже отпустит :)
нашла такую палетку на клубнике за 1886 р + 10% скидка
я брала по акции, вместе с тушью, так что там тоже выгодно получалось)
у меня есть такая палетка, регулярно пользуюсь только тенями и подводкой. С удовольствием купила бы отдельно такую подводку, если бы продавалась. А блеск и база как-то не зашли, к сожалению:( а тени отличные! особенно на неродной базе. Вам идет эта гамма:)
  • Yusik
  • 08 сентября 2012, 19:03
очень красивая палеточка  у меня аж руки зачесались, завить ваши шикарные реснички
  • daly
  • 08 сентября 2012, 22:05
палетка прекрасными тонами))) у меня такая же)) Но подводка не ахти, или я ей тоже не могу пользоваться и наносить нужно тттоолльько на базу, иначе все осыпается и цвет не очень четкий.