07.09.2012

Dior Skin Nude

Доброго времени суток, девушки!
Недавно на стендах появилась обновленная линейка продуктов Dior Skin Nude в виде корректоров, тональных кремов и пудры. Вместе с ними вышли помады Dior Rouge Nude, 4 оттенка лаков для ногтей и кисти.
Что я приобрела из этой коллекции

1. Dior Vernis 223 Trench
Спокойный, выдержанный лак-крем цвета какао с молоком. В один слой может чуть просвечивать, в два слоя ложится плотно, перекрывая возможные огрехи первого. Сохнет минут 20 в два слоя на базу + топ, стойкость до 3 дней без замечаний.
Цена: ок.850 руб по золотой карте Рив Гош

2. Dior Rouge Nude 263 Swan
Помада Dior Rouge Nude в оттенке 263 Swan — это нежно розовый цвет без какого-либо перламутрового перелива или блеска. На вид довольно сухая, хотя при нанесении ложится мягким тонким слоем на губы.
Из плюсов хотелось бы выделить:
— для данного цвета не нужен карандаш для губ
— не сушит губы
— довольно стойкая до 4 часов без перекусов
Минусов особых замечено не было. Стирается после любой еды, хотя не полностью, остается ощущение на губах, что помада где-то тут была, но внешне уже не видно :)
Цена: ок 1500 руб по карте Рив Гош

3. Dior Powder Brush Light Coverage — Кисть для тональной пудры Диор легкое покрытие
Кисть из натурального ворса, набранного вручную для нанесения пудры и пудровых тональных средств. Кисть очень мягкая, пудра набирается легко и нужное количество для нанесения. Даже забросила свою любимую кисть МАС :) Удобная и лаконичная черная деревянная ручка с логотипом Диор. При мытье ни одна ворсинка кисть не покинула.
Цена: ок.2000 руб по золотой карте
Все средства тестировались 2 недели

Ваша Надя

MaXiMuM 07 сентября 2012, 12:01
Ой, я так жду помадки Нюд у нас! Очень понравился в сети оттенок 123, да и шиммер хочется пощупать
Оттенок у Вашей помады — наиприятнейший!
Purshinka 07 сентября 2012, 12:12
Спасибо! Мне вообще там много какие оттенки понравились, еще и пудру прикуплю потом))
happiness 07 сентября 2012, 12:16
Вы оооочень красиво приподнесли свои покупки! Все понравилось, особенно кисть
Purshinka 07 сентября 2012, 12:56
Спасибо, кисть очень удачная
margarita_k 07 сентября 2012, 12:25
какое-то неоднозначное впечатление оставил лак. ВРоде бы красивый, вкусный кофе с молоком, а вот кожу вокруг ногтя очень краснит(
Dayana 07 сентября 2012, 12:37
вот-вот, тоже заметила — красноту придает коже
а помада очень симпатичная!
Purshinka 07 сентября 2012, 12:57
Тут больше не лак виноват, у меня какой то неудачный был обрезной маникюр, как то по всем ногтям кожа воспалилась чуть чуть, вернее здесь уже проходит. Может из за этого такое впечатление.
Dayana 07 сентября 2012, 12:58
в таком случае никаких претензий к лаку) хорошего вам в след раз маникюра ;)
Purshinka 07 сентября 2012, 14:28
tat__v 07 сентября 2012, 12:31
Понравилось всё!
krita_kano 07 сентября 2012, 12:45
C покупочками Вас:) помадка милая!
Purshinka 07 сентября 2012, 12:55
the-one 07 сентября 2012, 12:49
Спасибо за пост)
А у нас нет еще ничего…
Pantera 07 сентября 2012, 12:51
Правильно ли я понимаю, что карандаш для губ до России так и не доехал?
Purshinka 07 сентября 2012, 12:55
Я пока на стенде не видела. Может быть еще подвезут
the-one 07 сентября 2012, 12:59
А скошенная синтетическая кисть?
Purshinka 07 сентября 2012, 13:04
Скошенной не было, у нас я видела 4 кисти: как у меня для пудры, затем стриженная синтетическая кисть для плотного нанесения пудры/компактного тонального средства, синтетическая кисть для тонального средства, кисть для румян
AnnaTsvet 07 сентября 2012, 15:12
карандаши есть в ИЛБ в Москве на Маросейке, слышала что завезли 10-11 штук всего
ShumelkaMish 07 сентября 2012, 14:33
кстати да! в Варшаве я тоже их не видела
Basya 07 сентября 2012, 22:17
доехал точно. Сегодня купила в РГ Мск. На вид прозрачно-белесый, на ощупь — чистый силикон. Попробовала сегодня, но мнение еще не сложилось…
LYU 07 сентября 2012, 13:11
надо ж, в нежнейший розовый на губах ушел, в стике ближе к коралловому, но мне понравился именно на губах:)
Pushina 07 сентября 2012, 14:33
Поздравляю с покупками, сама стала счастливой обладательницей помады из осенней коллекции, уже готовлю пост! Ваш оттенок помады очень понравился, надо на него тоже внимание обратить)))
Purshinka 07 сентября 2012, 14:37
ShumelkaMish 07 сентября 2012, 14:37
Мне вся эта коллекция безумно понравилась, лаки смотрела, но нюдами я уже за лето основательно затарилась, если быт у меня не было Инкогнито, то одназначно, выбрала какой-нибудь из этой коллекции.
На кисти вообще внимание не обратила, а зря, ваша такая красивая
Purshinka 07 сентября 2012, 14:45
Мне вот тоже практически все понравилось:) За пару дней до выхода коллекции я как раз купила новую пудру, так что Nude куплю чуть позже. Я вообще бы все 4 лака взяла, но привезли немецкую коллекцию ОПИ+ 3 новых Шанель для Vogue Fashion Night… в общем как то сложно распределить себя по периметру было
ShumelkaMish 07 сентября 2012, 18:16
а что ж так недотерпели?   а вы не знаете, это пудры-лимитки будут? бежать — хватать или отзывов дождаться? я вместо лаков Диор мини-наборчик опят хапнула, что-то там о балете называется, чудо как хороши)! сейчас ими болуюсь, потом буду по сторонам смотреть)
Purshinka 07 сентября 2012, 18:19
Так как то я неосознанно недотерпела   вроде не лимитки, хотя не знаю точно
the-one 07 сентября 2012, 19:17
Скажите, а новые лаки Шанель где будут продаваться? Только в бутике, не знаете?
ShumelkaMish 07 сентября 2012, 19:25

Purshinka 07 сентября 2012, 23:28
Поговаривали, что привезут на корнеры Шанель в некоторые магазины, скорее всего в ЦУМ обязательно, думаю еще можно расчитывать на Рив Гош в Цветном
AntiNOsfer 07 сентября 2012, 14:56
Лак красивый, я хотела купить старичка Партикулер, но думаю возьму эту Диоровскую новинку!
AnnaTsvet 07 сентября 2012, 15:14
очень понравился ваш пост!
Завтра тоже иду тестить и покупать новую коллекцию от диор, пока наметилась только на тональный, но думаю уйду не только с ним)
Спасибо:) Там много достойных продуктов
ShumelkaMish 07 сентября 2012, 18:17
не забудь отписаться))) я жду отзывов на этот тональный, чтоб не пролететь, как с YSL
AnnaTsvet 10 сентября 2012, 11:58
купила, сегодня сделаю пост. честно не особо довольна, ожидала большего(
Exentrichnaya 07 сентября 2012, 15:24
Помадка просто класс! Побежала покупать :)
Удачи в выборе:)
Coluchka 07 сентября 2012, 17:14
Ой-ой… мечтаю когда наконец прикоснусь к осени Диор!!!!.. помада заворожила! Аааааа
Purshinka 07 сентября 2012, 18:17
Да, она такая:)
AnnaVita 07 сентября 2012, 19:54
Спасибо за пост! Все такое красивое   и нужное мне
Kseni4ka 07 сентября 2012, 20:01
У нас еще нет этой серии помад, но ваш оттенок мне очень приглянулся, красота!
А еще больше понравился оттенок лака))) чудо как хорош на ваших ногтях)))
Purshinka 07 сентября 2012, 23:26
b_eaute 07 сентября 2012, 20:20
Всё такое красивое!
Lipochka1981 07 сентября 2012, 21:18
Надя, цвет просто дивный! Очень нежный, красивый, бархатный!
Purshinka 07 сентября 2012, 23:31
Спасибо!:) у меня особая любовь к таким оттенкам
cheri-cheri-lady 07 сентября 2012, 23:28
Поздравляю с покупками! Подскажите, это ведь коллекция постоянная? Лимитированная там другая выходит под леопарда?
Purshinka 07 сентября 2012, 23:29
Насколько я поняла это обновленная коллекция Skin Nude, осенняя коллекция другая
cheri-cheri-lady 07 сентября 2012, 23:32
вот и я так поняла, что не может коллекция с обновленными кистями и тонаками быть лимитированной. А вы шиммер не тестили? Меня он больше всего интересует, но до нас коллекция еще не доехала(((
Purshinka 07 сентября 2012, 23:35
Поковырялась только в пудрах, лаки из рук вываливались))))) но думаю еще доберусь.
parity06 08 сентября 2012, 00:18
Я сегодня постояла возле стенда с этими новинками, ничего не смогла выбрать потому что всё понравилось, а всё купить не возможно, вот так первый раз чтоб всё сразу понравилось, шиммера у нас нет, не привозили ещё