Dior Skin Nude

Доброго времени суток, девушки!
Недавно на стендах появилась обновленная линейка продуктов Dior Skin Nude в виде корректоров, тональных кремов и пудры. Вместе с ними вышли помады Dior Rouge Nude, 4 оттенка лаков для ногтей и кисти.
Что я приобрела из этой коллекции

1. Dior Vernis 223 Trench
Спокойный, выдержанный лак-крем цвета какао с молоком. В один слой может чуть просвечивать, в два слоя ложится плотно, перекрывая возможные огрехи первого. Сохнет минут 20 в два слоя на базу + топ, стойкость до 3 дней без замечаний.
Цена: ок.850 руб по золотой карте Рив Гош

2. Dior Rouge Nude 263 Swan
Помада Dior Rouge Nude в оттенке 263 Swan — это нежно розовый цвет без какого-либо перламутрового перелива или блеска. На вид довольно сухая, хотя при нанесении ложится мягким тонким слоем на губы.
Из плюсов хотелось бы выделить:
— для данного цвета не нужен карандаш для губ
— не сушит губы
— довольно стойкая до 4 часов без перекусов
Минусов особых замечено не было. Стирается после любой еды, хотя не полностью, остается ощущение на губах, что помада где-то тут была, но внешне уже не видно :)
Цена: ок 1500 руб по карте Рив Гош

3. Dior Powder Brush Light Coverage — Кисть для тональной пудры Диор легкое покрытие
Кисть из натурального ворса, набранного вручную для нанесения пудры и пудровых тональных средств. Кисть очень мягкая, пудра набирается легко и нужное количество для нанесения. Даже забросила свою любимую кисть МАС :) Удобная и лаконичная черная деревянная ручка с логотипом Диор. При мытье ни одна ворсинка кисть не покинула.
Цена: ок.2000 руб по золотой карте
Все средства тестировались 2 недели

Ваша Надя
  • MaXiMuM
  • 07 сентября 2012, 12:01
Ой, я так жду помадки Нюд у нас! Очень понравился в сети оттенок 123, да и шиммер хочется пощупать
Оттенок у Вашей помады — наиприятнейший!
Спасибо! Мне вообще там много какие оттенки понравились, еще и пудру прикуплю потом))
Вы оооочень красиво приподнесли свои покупки! Все понравилось, особенно кисть
Спасибо, кисть очень удачная
какое-то неоднозначное впечатление оставил лак. ВРоде бы красивый, вкусный кофе с молоком, а вот кожу вокруг ногтя очень краснит(
  • Dayana
  • 07 сентября 2012, 12:37
вот-вот, тоже заметила — красноту придает коже
а помада очень симпатичная!
Тут больше не лак виноват, у меня какой то неудачный был обрезной маникюр, как то по всем ногтям кожа воспалилась чуть чуть, вернее здесь уже проходит. Может из за этого такое впечатление.
  • Dayana
  • 07 сентября 2012, 12:58
в таком случае никаких претензий к лаку) хорошего вам в след раз маникюра ;)
  • tat__v
  • 07 сентября 2012, 12:31
Понравилось всё!
C покупочками Вас:) помадка милая!
  • 07 сентября 2012, 12:49
Спасибо за пост)
А у нас нет еще ничего…
  • Pantera
  • 07 сентября 2012, 12:51
Правильно ли я понимаю, что карандаш для губ до России так и не доехал?
Я пока на стенде не видела. Может быть еще подвезут
  • 07 сентября 2012, 12:59
А скошенная синтетическая кисть?
Скошенной не было, у нас я видела 4 кисти: как у меня для пудры, затем стриженная синтетическая кисть для плотного нанесения пудры/компактного тонального средства, синтетическая кисть для тонального средства, кисть для румян
карандаши есть в ИЛБ в Москве на Маросейке, слышала что завезли 10-11 штук всего
кстати да! в Варшаве я тоже их не видела
  • Basya
  • 07 сентября 2012, 22:17
доехал точно. Сегодня купила в РГ Мск. На вид прозрачно-белесый, на ощупь — чистый силикон. Попробовала сегодня, но мнение еще не сложилось…
  • LYU
  • 07 сентября 2012, 13:11
надо ж, в нежнейший розовый на губах ушел, в стике ближе к коралловому, но мне понравился именно на губах:)
  • Pushina
  • 07 сентября 2012, 14:33
Поздравляю с покупками, сама стала счастливой обладательницей помады из осенней коллекции, уже готовлю пост! Ваш оттенок помады очень понравился, надо на него тоже внимание обратить)))
Мне вся эта коллекция безумно понравилась, лаки смотрела, но нюдами я уже за лето основательно затарилась, если быт у меня не было Инкогнито, то одназначно, выбрала какой-нибудь из этой коллекции.
На кисти вообще внимание не обратила, а зря, ваша такая красивая
Мне вот тоже практически все понравилось:) За пару дней до выхода коллекции я как раз купила новую пудру, так что Nude куплю чуть позже. Я вообще бы все 4 лака взяла, но привезли немецкую коллекцию ОПИ+ 3 новых Шанель для Vogue Fashion Night… в общем как то сложно распределить себя по периметру было
а что ж так недотерпели?   а вы не знаете, это пудры-лимитки будут? бежать — хватать или отзывов дождаться? я вместо лаков Диор мини-наборчик опят хапнула, что-то там о балете называется, чудо как хороши)! сейчас ими болуюсь, потом буду по сторонам смотреть)
Так как то я неосознанно недотерпела   вроде не лимитки, хотя не знаю точно
  • 07 сентября 2012, 19:17
Скажите, а новые лаки Шанель где будут продаваться? Только в бутике, не знаете?

Поговаривали, что привезут на корнеры Шанель в некоторые магазины, скорее всего в ЦУМ обязательно, думаю еще можно расчитывать на Рив Гош в Цветном
Лак красивый, я хотела купить старичка Партикулер, но думаю возьму эту Диоровскую новинку!
Спасибо:)
очень понравился ваш пост!
Завтра тоже иду тестить и покупать новую коллекцию от диор, пока наметилась только на тональный, но думаю уйду не только с ним)
Спасибо:) Там много достойных продуктов
не забудь отписаться))) я жду отзывов на этот тональный, чтоб не пролететь, как с YSL
купила, сегодня сделаю пост. честно не особо довольна, ожидала большего(
Помадка просто класс! Побежала покупать :)
Удачи в выборе:)
  • Coluchka
  • 07 сентября 2012, 17:14
Ой-ой… мечтаю когда наконец прикоснусь к осени Диор!!!!.. помада заворожила! Аааааа
Да, она такая:)
  • AnnaVita
  • 07 сентября 2012, 19:54
Спасибо за пост! Все такое красивое   и нужное мне
  • Kseni4ka
  • 07 сентября 2012, 20:01
У нас еще нет этой серии помад, но ваш оттенок мне очень приглянулся, красота!
А еще больше понравился оттенок лака))) чудо как хорош на ваших ногтях)))
  • b_eaute
  • 07 сентября 2012, 20:20
Всё такое красивое!
Надя, цвет просто дивный! Очень нежный, красивый, бархатный!
Спасибо!:) у меня особая любовь к таким оттенкам
Поздравляю с покупками! Подскажите, это ведь коллекция постоянная? Лимитированная там другая выходит под леопарда?
Насколько я поняла это обновленная коллекция Skin Nude, осенняя коллекция другая
вот и я так поняла, что не может коллекция с обновленными кистями и тонаками быть лимитированной. А вы шиммер не тестили? Меня он больше всего интересует, но до нас коллекция еще не доехала(((
Поковырялась только в пудрах, лаки из рук вываливались))))) но думаю еще доберусь.
  • parity06
  • 08 сентября 2012, 00:18
Я сегодня постояла возле стенда с этими новинками, ничего не смогла выбрать потому что всё понравилось, а всё купить не возможно, вот так первый раз чтоб всё сразу понравилось, шиммера у нас нет, не привозили ещё