06.09.2012

О пудре Chanel Lumiere d’Artifices Beiges

Всем доброго дня! Сегодня буду показывать эту красотку:
Всех, кому интересно, приглашаю к детальному рассмотрению

Ещё немного фото:
Пудра мельчайшего помола. На кисть набирается легко, пылит.
Футляр стандартный, кисть в наборе не использую, но она неплохая, только маленькая.
Верхний слой с крупными блестками, быстро стерся (за что отдельное спасибо!). Под ним уже пудра с мельчайшими золотыми светоотражающими частицами, которые заметно играют на солнце.
На голое лицо не рекомендую наносить, подчеркнет все поры, если они расширены. На все лицо наносить пробовала, но показалось, что ненатурально выглядит, так что подсвечиваю только отдельные участки лица: спинка носа. скулы и по контуру лба иногда. Кожу лица не сушит. Кстати, с ней можно переборщить, наносить надо внимательно.
На лице ведет себя хорошо, не пропадает, не видоизменяется к концу дня.
Вот полезная информация на дне футляра:
Пудра неплохая, буду пользоваться по настроению.
— На руке (светлый сегмент, темный сегмент, смешала два цвета)
— Щека на солнце:
— Нанесла на все лицо (дневной свет без солнца), но так на улицу не выйду-вороны украдут.
— На солнце (пудра нанесена на скулы, спинку носа и по контуру лба, поверх пудры Sisley Poudre Transparente Transparent Loose Face Powder)
Цена: в районе 3000 без скидок
Срок тестирования: 1 неделя

Спасибо за внимание!

Anetaaa 06 сентября 2012, 14:19
красивая штуковинка! на лице такое сияние благородное!
LYU 06 сентября 2012, 14:27
Да, по эффекту она хороша, таких у меня ещё не было:)
Serenity 06 сентября 2012, 14:43
ха-ха, про ворон насмешила! :-))))На лице очень деликатно смотрится. Я ее тестила, в магазине пудра показалась не такой блестящей… А эти блестки… это только верхний слой пудры блестящий, или она вся такая?
LYU 06 сентября 2012, 14:48
) Те блестки, что на верхнем слое уже давно ушли с моей пудры, их на свотчах нету. Те, что на свотчах — это из глубин пудры:)
Serenity 06 сентября 2012, 14:50
все ясно, спасибо!
niikaa65 06 сентября 2012, 14:46
Люда, отлично! Блёстки, наверное, только на макро видны? В общем виде очень понравилось!
LYU 06 сентября 2012, 14:57
Ника, спасибо, я старалась) А насчет блесток, вот на расстоянии 30 см. от лица в зеркале блески уже не улавливаю, только свечение)
Penney 06 сентября 2012, 14:49
Ах, какие пайетки симпатичные! Чудный дизайн пудры…
LYU 06 сентября 2012, 14:58
Из-за него пудры расхватывают как пирожки горячие, мне консультант рассказала)
SashaEf 06 сентября 2012, 14:54
Люда, она очень красивая! Мне понравилось, как она подсвечивает скулы!
LYU 06 сентября 2012, 15:00
Да, Саш, согласна, подсвечивает таким теплым светом приятным, красотень, одним словом)
AnnaTsvet 06 сентября 2012, 15:00
пост у вас получился очень хороший, фото пудры такие детальные, очень здорово!
А вот мне она совсем не понравилась, уж слишком блестящая… люблю больше матовые, повседневные
LYU 06 сентября 2012, 15:01
Спасибо, но тут, конечно же на любителя, а я та ещё ворона))
AntiNOsfer 06 сентября 2012, 15:06
Люда, мне понравилась на все лицо (не увидела ничего мега-блестящего)
Согласна, что на голое лицо все-таки не стоит, т.к.действительно может подчеркнуть поры, можно на основу (типа Герлен Метеориты или Пор минимайзер)
LYU 06 сентября 2012, 19:25
Ален, это пока на солнце не вышла:) там золотые переливы:)))
AntiNOsfer 07 сентября 2012, 15:12
О, нет! Золотые переливы дает хайлайтер от Ланком — вот это чистое спрессованное золото. Я его на загар наносила на все лицо, зону декольте и плечи — выглядила как бронзовая статуя, но смотрелось секси)) всё-таки Шанелька по спокойнее на мой взгляд.
Если интересно сравнить вот тут писала о нем.
LYU 07 сентября 2012, 15:25
Да, посмотрела, действительно, Шанель спокойнее будет:)
Scolopendra 06 сентября 2012, 15:14
Вы очень красиво показали всю прелесть пудры. Так деликатно переливается
LYU 06 сентября 2012, 19:25
Спасибо, я старалась:)
ShumelkaMish 06 сентября 2012, 15:22
Здорово на лице смотрится и блестки совершенно не страшные. Хорошо, когда можешь похволить себе столько блеска на лице. Мне нельзя, у меня поры(
LYU 06 сентября 2012, 19:27
Ну вот у меня тоже с порами есть проблемы, так что только на пудру обычную наношу…
Asti-Piemonte 06 сентября 2012, 16:02
Надо же… Она вам дает цвет на лице… И на руке отчетливо видет цвет…
Я сколько ни тестила её, она мне кроме выбеливания и мучнистости ничего не дала.Нет, сияние конечно же было, но сквозь муку, так скажем(.
«Пичалька». Я так хотела ее, так хотела, ждала… а она…
Вышло сплошное разочарование.Никак пудра на меня не захотела ни садиться, ни усаживаться(((
LYU 06 сентября 2012, 19:29
Надо ж, как всё индивидуально, действительно жалко, особенно после долгого ожидания. Зато денег не потратили:)
the-one 06 сентября 2012, 19:08
Неплохая вещичка.
А мой молодой человек сказал, что она похожа на слипшиеся макаронины, я не купила
LYU 06 сентября 2012, 19:29
ничего себе сравнение:)) никак не могу разглядеть макарохи, да ещё и слипшиеся:)
the-one 06 сентября 2012, 19:56
видимо в срезе
Ага, он у меня с фантазией.
Lipochka1981 06 сентября 2012, 19:15
Красота неописуемая. Я изначально решила, что хайлайтеров и шиммеров мне хватит до пенсии, но передумала. ХОЧУ!
LYU 06 сентября 2012, 19:31
Липа, я тоже так думала:), но с золотой подсветкой у меня ещё не было, я себя тем самым и оправдала в своих глазах:))))
Arcobaleno 06 сентября 2012, 19:33
Я от этой пудры оторваться не могу ))).   Каждый день ее использую, забросила все остальные.
RitaMix 06 сентября 2012, 20:51
Очень красивая пудра. Жаль, что оказалась не моим продуктом. У вас на лице от нее чудное свечение)))))
LYU 07 сентября 2012, 14:28
Рита, а что в ней не понравилось?
RitaMix 07 сентября 2012, 14:54
Люда, она мне как раз очень нравится, качество отличное, но золотистый отсвет на моей коже выглядит не очень(((
janamohini 07 сентября 2012, 07:55
жду. когда ее завезут к нам. смотрится шикарно!
LYU 07 сентября 2012, 14:29
у нас уже вовсю продажи)
janamohini 07 сентября 2012, 18:33
к нам пока довезут, уже все эмоции потухнут.…
LYU 07 сентября 2012, 19:33
тем и лучше, оцените не спеша, спокойно, а не как я:) обрадовалась, схватила и на кассу:)
janamohini 07 сентября 2012, 19:46
иногда хочется схватить и бегом.., а то пока дойдешь, пока оценишь, а уже кто-то убежал с ней на кассу, а она была последняя....))))))))))))))
Lenapersi 07 сентября 2012, 09:57
что то не пойму я еще… в футляре просто роскошная а на лице как то черезчур что ли…
LYU 07 сентября 2012, 14:30
ну если вблизи не разглядывать под лупой, то эффект на лице интересный, приятный
Lenapersi 07 сентября 2012, 14:50
все таки на затест схожу))))не удержусь..)))