О пудре Chanel Lumiere d’Artifices Beiges

Всем доброго дня! Сегодня буду показывать эту красотку:
Всех, кому интересно, приглашаю к детальному рассмотрению

Ещё немного фото:
Пудра мельчайшего помола. На кисть набирается легко, пылит.
Футляр стандартный, кисть в наборе не использую, но она неплохая, только маленькая.
Верхний слой с крупными блестками, быстро стерся (за что отдельное спасибо!). Под ним уже пудра с мельчайшими золотыми светоотражающими частицами, которые заметно играют на солнце.
На голое лицо не рекомендую наносить, подчеркнет все поры, если они расширены. На все лицо наносить пробовала, но показалось, что ненатурально выглядит, так что подсвечиваю только отдельные участки лица: спинка носа. скулы и по контуру лба иногда. Кожу лица не сушит. Кстати, с ней можно переборщить, наносить надо внимательно.
На лице ведет себя хорошо, не пропадает, не видоизменяется к концу дня.
Вот полезная информация на дне футляра:
Пудра неплохая, буду пользоваться по настроению.
— На руке (светлый сегмент, темный сегмент, смешала два цвета)
— Щека на солнце:
— Нанесла на все лицо (дневной свет без солнца), но так на улицу не выйду-вороны украдут.
— На солнце (пудра нанесена на скулы, спинку носа и по контуру лба, поверх пудры Sisley Poudre Transparente Transparent Loose Face Powder)
Цена: в районе 3000 без скидок
Срок тестирования: 1 неделя

• Anetaaa
  • 06 сентября 2012, 14:19
красивая штуковинка! на лице такое сияние благородное!
  • 06 сентября 2012, 14:27
Да, по эффекту она хороша, таких у меня ещё не было:)
  • Serenity
  • 06 сентября 2012, 14:43
ха-ха, про ворон насмешила! :-))))На лице очень деликатно смотрится. Я ее тестила, в магазине пудра показалась не такой блестящей… А эти блестки… это только верхний слой пудры блестящий, или она вся такая?
  • 06 сентября 2012, 14:48
) Те блестки, что на верхнем слое уже давно ушли с моей пудры, их на свотчах нету. Те, что на свотчах — это из глубин пудры:)
  • Serenity
  • 06 сентября 2012, 14:50
все ясно, спасибо!
  • niikaa65
  • 06 сентября 2012, 14:46
Люда, отлично! Блёстки, наверное, только на макро видны? В общем виде очень понравилось!
  • 06 сентября 2012, 14:57
Ника, спасибо, я старалась) А насчет блесток, вот на расстоянии 30 см. от лица в зеркале блески уже не улавливаю, только свечение)
  • Penney
  • 06 сентября 2012, 14:49
Ах, какие пайетки симпатичные! Чудный дизайн пудры…
  • 06 сентября 2012, 14:58
Из-за него пудры расхватывают как пирожки горячие, мне консультант рассказала)
  • SashaEf
  • 06 сентября 2012, 14:54
Люда, она очень красивая! Мне понравилось, как она подсвечивает скулы!
  • 06 сентября 2012, 15:00
Да, Саш, согласна, подсвечивает таким теплым светом приятным, красотень, одним словом)
пост у вас получился очень хороший, фото пудры такие детальные, очень здорово!
А вот мне она совсем не понравилась, уж слишком блестящая… люблю больше матовые, повседневные
  • 06 сентября 2012, 15:01
Спасибо, но тут, конечно же на любителя, а я та ещё ворона))
Люда, мне понравилась на все лицо (не увидела ничего мега-блестящего)
Согласна, что на голое лицо все-таки не стоит, т.к.действительно может подчеркнуть поры, можно на основу (типа Герлен Метеориты или Пор минимайзер)
  • 06 сентября 2012, 19:25
Ален, это пока на солнце не вышла:) там золотые переливы:)))
О, нет! Золотые переливы дает хайлайтер от Ланком — вот это чистое спрессованное золото. Я его на загар наносила на все лицо, зону декольте и плечи — выглядила как бронзовая статуя, но смотрелось секси)) всё-таки Шанелька по спокойнее на мой взгляд.
Если интересно сравнить вот тут писала о нем.
  • 07 сентября 2012, 15:25
Да, посмотрела, действительно, Шанель спокойнее будет:)
Вы очень красиво показали всю прелесть пудры. Так деликатно переливается
  • 06 сентября 2012, 19:25
Спасибо, я старалась:)
Здорово на лице смотрится и блестки совершенно не страшные. Хорошо, когда можешь похволить себе столько блеска на лице. Мне нельзя, у меня поры(
  • 06 сентября 2012, 19:27
Ну вот у меня тоже с порами есть проблемы, так что только на пудру обычную наношу…
Надо же… Она вам дает цвет на лице… И на руке отчетливо видет цвет…
Я сколько ни тестила её, она мне кроме выбеливания и мучнистости ничего не дала.Нет, сияние конечно же было, но сквозь муку, так скажем(.
«Пичалька». Я так хотела ее, так хотела, ждала… а она…
Вышло сплошное разочарование.Никак пудра на меня не захотела ни садиться, ни усаживаться(((
  • 06 сентября 2012, 19:29
Надо ж, как всё индивидуально, действительно жалко, особенно после долгого ожидания. Зато денег не потратили:)
  • the-one
  • 06 сентября 2012, 19:08
Неплохая вещичка.
А мой молодой человек сказал, что она похожа на слипшиеся макаронины, я не купила
  • 06 сентября 2012, 19:29
ничего себе сравнение:)) никак не могу разглядеть макарохи, да ещё и слипшиеся:)
  • the-one
  • 06 сентября 2012, 19:56
видимо в срезе
Ага, он у меня с фантазией.
Красота неописуемая. Я изначально решила, что хайлайтеров и шиммеров мне хватит до пенсии, но передумала. ХОЧУ!
  • 06 сентября 2012, 19:31
Липа, я тоже так думала:), но с золотой подсветкой у меня ещё не было, я себя тем самым и оправдала в своих глазах:))))
Я от этой пудры оторваться не могу ))).   Каждый день ее использую, забросила все остальные.
  • 06 сентября 2012, 20:51
Очень красивая пудра. Жаль, что оказалась не моим продуктом. У вас на лице от нее чудное свечение)))))
  • 07 сентября 2012, 14:28
Рита, а что в ней не понравилось?
  • 07 сентября 2012, 14:54
Люда, она мне как раз очень нравится, качество отличное, но золотистый отсвет на моей коже выглядит не очень(((

жду. когда ее завезут к нам. смотрится шикарно!
  • 07 сентября 2012, 14:29
у нас уже вовсю продажи)

к нам пока довезут, уже все эмоции потухнут.…
  • 07 сентября 2012, 19:33
тем и лучше, оцените не спеша, спокойно, а не как я:) обрадовалась, схватила и на кассу:)

иногда хочется схватить и бегом.., а то пока дойдешь, пока оценишь, а уже кто-то убежал с ней на кассу, а она была последняя....))))))))))))))
что то не пойму я еще… в футляре просто роскошная а на лице как то черезчур что ли…
  • 07 сентября 2012, 14:30
ну если вблизи не разглядывать под лупой, то эффект на лице интересный, приятный
все таки на затест схожу))))не удержусь..)))