Большой обзор туши для ресниц

Добрый вечер, дорогие девушки. Долго читала ваши посты и наконец созрела сделать свой. Решила начать с самого необходимого beuty продукта, туши для ресниц. Итак приступим…

1. Вourjois Рump up the volume
От производителя: Тушь не оставляет следов и не течет, оставаясь на ресницах при любых условиях — во время волн и прибоя, в дождь и солнечную погоду!
Формула включает в себя:
— микрочастицы, обеспечивающие ультрапокрытие, объем и изгиб ресниц;
— карнаубский воск – натуральный водостойкий элемент, благодаря которому тушь не смывается при соприкосновении с водой.
Кисточка создана из специальных волокон, которые позволяют прокрасить каждую ресничку и придать ресницам объем. Мягкая формула не раздражает даже очень чувствительные глаза. Подходит для тех, кто пользуется контактными линзами. Смывается специальным средством для снятия водостойкой туши.
В коллекцию входит 4 оттенка туши.
От меня: Эта была моя первая тушь. И я толком не понимала, какой она должна была давать эффект, но сейчас могу сказать, что тушь так себе. Никакого объема она не давала, но прокрашивала и подкручивала хорошо, без комочков. Выкинула ее через два месяца, т.к. от нее стало щипать глаза.
Цена: 494 руб.

2. Maybelline XXL Intense Volume & Lenght
От производителя: XXL Интенс Интенсивный объем + длина.
Примерь ресницы размера XXL! Экстрадлинные, экстраобъемные, экстраординарные!
— Первая тушь с двойной дозой нежных микроволокон. Для запредельно роскошных ресниц!
— Шаг 1: Экстрадлина. Основа с микроволокнами удлиняет ресницы на 40%, наращивая их от кончиков, и подготавливает ресницы к следующему шагу.
— Шаг 2: Экстраобъем. Тушь с микроволокнами доводит ресницы до совершенства, придавая им невероятный объем и интенсивный цвет.
— Устойчивая тушь, без комочков, не смазывается.
— Протестирована офтальмологами, подходит для людей с чувствительными глазами и носящих контактные линзы.
Советы визажиста.
Как можно получить шикарные ресницы, которые так модны в этом сезоне, не используя накладные?
Это просто! Тебе поможет новая двойная тушь XXL Объем+Длина. Сначала нанеси белую основу – это удлинит твои ресницы, затем цветное покрытие, чтобы придать ресницам экстраобъем и насыщенный цвет, без комочков и без смазывания.
От меня: Довольна хорошая тушь, для своей ценовой категории. Ни склеивала, ни осыпалась, хорошо ложилась, глаза не раздражала, белая основа хорошо удлиняла, но не ххl объема не было, а покупала именно для этого. Засохла за 3 месяца.
Цена: ок. 350 руб.

3. Mary kay Signature
От производителя: Выразительная удлиняющая тушь для ресниц создана на основе запатентованной облегченной формулы, обладающей защитной функцией. Результат использования этой туши – длинный, защищенные, сильные и красивые ресницы.
Тушь гипоаллергенна, протестирована офтальмологами, безопасна для чувствительных глаз.
От меня: Тушь никакая. Эффект макияж без макияжа, у меня ресницы темные и ее вообще не было видно, спрашивается тогда зачем нагружать ресницы тушью. Отдала маме, ей понравилась, у нее светлые ресницы и тушь давала приятный эффект, казалось, что свои такие темные. Красила ровненько, без комочков, не осыпалась, легко смывалась и совсем глаза не раздражала. Продержалась полгода.
Оценка: от меня 2, от мамы 5.
Цена: подарок.

4. Givenchy Eye Fly
От производителя: Эксклюзивная патентованная форма щеточки с двумя типами ворсинок идеально ухаживает за Вашими ресницами, предупреждая их склеивание. Инновационная формула туши содержит три уникальных комплекса: ExtraFly Complex (для придания ресницам кокетливого изгиба), Xtender Complex (для максимально объемных и густых ресниц) и ColorFly (для яркого, насыщенного цвета и элегантного блеска).
От меня: моя первая тушь в сегменте люкс. Тушь потрясающая, ресницы делала длинными-длинными, пушистыми. Не осыпалась, прокрашивала без комочков, аллергии не вызвала. Пользовалась ей почти год, потом она наверно просто кончилась)
Оценка: 5+++
Цена: 1348 руб.

5. YSL Объемная тушь с эффектом «накладных ресниц»
От производителя: Уникальная «трехслойная» формула туши одновременно делает Ваши ресницы более густыми и длинными, предупреждает их слипание и обеспечивает макияжу стойкость. Входящие в состав туши питательные вещества укрепляют ресницы и защищают их от повреждения.
От меня: Это мое большое разочарование. Ресницы склеивала, получались какими-то толстыми (не красиво объемными). Ужас одним словом. Засохла через 1,5 месяца, я читала, что у многих туши ysl быстро сохнут, ее греют, разбавляют водой…Но когда утром встаешь и каждая минутка на счету — это жирный минус для туши.
Цена: хорошо, что мне ее подарили, не так обидно было, а так стоит 1548 руб.

6. ESTEE LAUDER MagnaScopic
От производителя: Тушь MagnaScopic обладает передовым составом, обеспечивающим поистине максимальный объем и интенсивный цвет. Комплекс ExpandexTM покрывает каждую ресничку легким гелем, увеличивающим объем после нанесения на 300%. Кисточка Speed-MeterTM удерживает больше туши благодаря особому расположению щетинок. Конусообразная форма щеточки и полые волокна, удерживающие больше туши, мгновенно увеличивают объем каждой ресницы.
От меня: никакого отличая от выше упомянутой Maybelline не нашла, к обеду под глазами появлялись разводы, но красилась ей пока не закончилась. И так учитывая разницу эта тушь явно проигрывает.
Цена: пробник
7. LANCOME Definicils
От производителя: Тушь Definicils прекрасно удлиняет и разделяет ресницы, придавая им яркий, насыщенный цвет и желаемую форму. Входящие в ее состав полимеры обеспечивают равномерное окрашивание ресниц по всей длине, увеличивая их объем в несколько раз. Благодаря этому Ваши ресницы становятся густыми и длинными, а взгляд выразительным и чарующим. Удобная форма щеточки позволяет полностью контролировать процесс нанесения. Тушь гипоаллергенна, безопасна для контактных линз. Обогащенная пантенолом, она питает и укрепляет ресницы, защищая их от вредного воздействия окружающей среды.
От меня: где-то прочла, что туши LANCOME считаются лучшими, и так как я помешана на длине выбор пал Definicils. Для меня эта тушь оказалась далеко не лучшей, во-первых, осыпалась, во-вторых, на концах ресницы были не красивыми, как обрубленные какие-то, трудно описать, мои от природы хорошо подкрученные ресницы, превращались в палки, EYE FLY с таким же эффектом в разы лучше. Из плюсов, не раздражает глаза, хорошо смывалась, прожила 8 месяцев.
Оценка: 3 или даже 2+ (если учесть, что это люкс)
Цена: ок. 1600 руб.

8. CLINIQUE Удлиняющая тушь для ресниц
От производителя: Ваши ресницы становятся на 30% длиннее уже после первого нанесения туши. Благодаря оригинальной форме щеточки Вы быстро и легко подарите им яркий цвет и желаемую форму. Тушь не осыпается и не смазывается в течение дня, сохраняя Ваш макияж безупречным. Обогащенная растительными маслами она эффективно питает и укрепляет ресницы, защищая их от негативного воздействия окружающей среды.
От меня: Очень хорошая тушь. Хорошо разделяла, удлиняла, довольно естественно выглядела. Смывалась на пятерку, раздражения не вызвала. Довольно долго ей пользовалась, где-то 8 месяцев. Но EYE FLY явно проигрывает, но все равно поставлю 5.
Цена: ок. 1000 руб.

9. L`OREAL Lash Architect Черная ночь
От производителя: Инновационная формула туши Lash Architect Черная ночь и эксклюзивная патентованная форма щеточки позволяют одни движением руки подарить своим ресницам удивительный объем и длину. Ваш взгляд становится чарующим и соблазнительным. Вы становитесь королевой вечера.
От меня: Никакой инновации не заметила. Тушь не понравилась. Неприятно пахла, ресницы склеивала, при смывки выпадали ресницы, и смывалась плохо, причем смывкой Lancom….через недели две от нее стало щипать глаза и я ее выкинула.
Цена: подарок, в магазине ок. 500 руб.

10. CHRISTIAN DIOR DiorShow Black out
От производителя: Только что с подиума — и сразу к Вам. В этом сезоне особенно популярен взгляд из-под густых ресниц — «взгляд лани». Dior предлагает Вам потрясающую возможность быть актуальной — тушь, которая обладает настолько насыщенным и глубоким черным цветом и настолько мягко и ровно наносится на каждую ресницу, что способна сорвать аплодисменты.
От меня: Сначала я была в восторге от нее. Получались такие опахала, но эффект быстро прошел, недели через три она превратилась в обычную посредственную тушь, не знаю почему, или засохла, или что-то стало с ресницами. Из плюсов не осыпалась, глаза не раздражала. Смывалась плохо.
Оценка: Даже не знаю как ее оценить, наверно учитывая цену 3+(+ за начальный вау эффект)
Цена: 1400 руб.

11. ESTEE LAUDER Double Wear
От производителя: Инновационная формула туши Double Wear позволяет ей не только максимально удлинить Ваши ресницы, но и сохранить макияж безупречным в течение всего дня, при любой погоде. Удобная форма щеточки поможет добиться насыщенного оттенка одним движением руки. Тушь не смазывается и не осыпается, обеспечивая Вам максимум комфорта в любой ситуации.
От меня: этой тушь я пользуюсь сейчас. Тушью очень довольна, хорошо разделяет, красит без комочков, прилично удлиняет, не осыпается, раздражения нет, отлично смывается миндальным маслом. Единственный минус, когда красишь ресницы может отпечататься, я приноровилась к ней и мне это не сильно мешает.
Цена: 1350 руб.
P.S. в итоге пока для меня лучшая тушь Givenchy Eye Fly. Очень интересно про тушь от SHISEIDO, мало о них отзывов. Может кто пользовался, расскажите про впечатления)

Буду рада, если пост окажется полезным.
    • Katrinka
    • 27 сентября 2010, 21:58
    Очень полезный пост. Мне вот сразу захотелось купить тушь Живанши.

• 27 сентября 2010, 21:59
    У меня была живанши, быстро засохла и вообще не поравилась
    • 27 сентября 2010, 22:10
    Наверно зависит из исходного материала. У меня свои ресницы довольно длинные, разрез глаз миндалевидный, внешность наверно ближе к азиатской, и многие туши, особенно объемные, мне глаза уменьшают. А живанши делала глаза красивыми и смотрелась дорого. Вообще у меня туши достаточно долго не сохнут, не знаю с чем связано)

• 27 сентября 2010, 22:19
    Возможно, да и к тому же я люблю резиновые щёточки)
    • 27 сентября 2010, 22:22
    она не с резиновой, я резиновые тоже не люблю.

• 27 сентября 2010, 22:23
    Я знаю что она не с резиновой)И написала что люблю резиновые)
    • 27 сентября 2010, 22:27
    ну вот засиделась, уже не различаю буквы) извиняюсь)

• 27 сентября 2010, 22:45
    Да ничего страшного)У меня такое бывает пожалуй чаще чем у кого либо)
    у меня такая тушь была, хорошая тушь, но мне показалась обычная. ничего сверхестественного
    • Katrinka
    • 28 сентября 2010, 19:34
    Мне дизайн очень понравился. Прям хочу такую)))
    спасибо за пост!
    про тушь Мэри Кэй хочу сказать. У меня мама любит эту продукцию и мне подсовывает периодически. Хочу сказать, что я не люблю тушь Мэри Кэй за то, что она слишком много набирает на кисточку! Как-то наоборот получается… странно
    Мои ресницы — тёмные, довольно длинные, достаточно густые, прямые (без изгиба).
    Всё остальное меня в этой туши устраивало.
    • 27 сентября 2010, 22:17
    может моя не свежая была, мне ее подарили. Она без коробочки была, и без целлофана. Потом ее никто не заказывал, т.ч. не могу сравнить.
    хороший пост
    правда тушь клиник стоит около 800р в РГ, а по золотой так вообще около 570р
    • Natalja
    • 27 сентября 2010, 22:30
    Сколько тушей в одном посте! Как ни странно, ни со одной я не знакома, так что спасибо за обзорчик)))
    многие из этих тушей пробовала))
    думаю что вы оч занизали оценку ИСЛ, быстро она не засыхает если читать инструкцию в которой сказано раз в неделю мыть кисточку.
    посмотрите со сроками может проблемы были, так как эта шикарная тушь.
    В общем то по многим пунктам с вами согласна, насчет L`OREAL Lash Architect Черная ночь 100%, и про первую тушь тоже. Правда я приноровилась к своей ИСЛ, но все-таки она для меня не совсем идеальна. Единственное не согласна по туши ланком-гипноз для меня очнь хорош. А так-очень содержательный пост, спасибо
    мои любимые YSL EFC и Diorshow Blackout вы низко оценили, а я их обожаю — пока лучшие для меня «драматичные» туши.
    я свою Блэкаут тоже любила очень-очень! и, кстати, долго она у меня жила.
    А вот двойная Мейбеллин была когда-то давным давно, так эти двойные с белой базой для меня вообще не вариант, жуть..))
    Посты про тушь, наверное, одни из самых ярких показателей, что на вкус и цвет...)))
    • ladydg
    • 27 сентября 2010, 23:55
    Полность согласна про YSL, она явно не для тех у кого свои нормальные ресницы. А о Живанши у меня осталтсь самые приятные воспоминания, правда, не уверена, что конкретно об этой туши (но оч похоже), но помню как мне похожей тушью довели мои реснички до кукольного состояния.

Givenchy Eye Fly — вот тушь, которая кажется мне самой лучшей. Для моих ресниц. Она добавляет выразительности, не перегружая макияж и не делая его вульгарным. Хотя многим моим знакомым нравятся туши именно с эффектом «кукла Барби».
    • lilpy
    • 28 сентября 2010, 02:31
    YSL Объемная тушь с эффектом «накладных ресниц» моя любимая тушь. Ресницы смотрятся с ней эффектно. К сожалению, сохнет быстро, но последнию я разбавляю каплями и вроде пока держится.

• Apellsin
    • 28 сентября 2010, 04:32
    Givenchy тушь покупала 3 раза)) она обалденная ) сейчас у меня Clinique hight impact, хорошая, но один минус — делает ресницы «твердыми», хотя я наношу совсем чуть-чуть туши, а с живанши у меня ресницы остаются эластичными даже если нанести тушь в 2 слоя)
    • imperia
    • 28 сентября 2010, 10:30
    Вourjois Рump up the volume

— мне очень нравится
    хорошо удлиняет реснички делая их бархатистыми

одна из любимых тушек
    • Lesy
    • 02 ноября 2010, 18:22
    а у меня сейчас № 6, и я ей очень довольна! Хорошо разделяет, хороший объем и главное не осыпается!
    • DOLCE
    • 29 апреля 2011, 20:28
    У меня была Живанши, осталась ооооочень довольна. Тушь супер
    • Senni
    • 29 апреля 2011, 20:43
    очень строгий обзор… часть из тушей, которым вы поставили 1,2,3 я испытывала самые нежнейшие чувства… и по сей день
    перейдем к обзору:
    YSL Объемная тушь с эффектом «накладных ресниц»
    отличная тушь, дам ей 5-, мой цвет темно-синий, отлично разделяет, пушит, да возможно не дает удлинения, но я не страдаю от этого… свои длинные..., без комков, и не красит веко…
    L`OREAL Lash Architect Черная ночь
    Моя любимица, пользуюсь ей наверное уже на протяжении 3-4х лет… никогда не подводила… самая лучшая тушь, что у меня была, даже наравне с люксом… чернющая, разделение превосходное, удлиняет   нереально сильно, мои реснички с ней до начала бровей достают...)))) единственный ее минус, веко начинает красить после 3х месяцев использования… но за такую цену мне все равно… выкинул купил новую…
    Maybelline XXL Intense Volume & Lenght
    оценка 4, этой туши, меня поразила… дала бы ей 3-----… белая часть на всегда удачно закрашивается черной… уж извините… не всегда мягко сказано…
    вот такое у меня представление…
    а вообще все зависит от ресничек))) каждому свое))) кому то удлинение, кому то объем… кто то вообще только за цветом гонится))

спасибо за ваш пост, было интересно, хоть и мнения разошлись
    • 03 мая 2011, 12:01
    Для меня перво наперво важно, чтоб глаза не щипало, у меня чувствительные глаза)) Поэтому L`OREAL и Вourjois самые страшные воспоминания оставили. YSL, как выяснилось, я не верно эксплуатировала, подумываю попробовать ее еще раз, как раз темно-синюю. А сейчас у меня фаворитка CLINIQUE с зеленой щеточкой, пока не нарадуюсь на нее, я фанат длинны и разделения)Спасибо за мнение