06.09.2012

Помада Kanebo Lip Colour (TL 106 Deep Red) и блеск Fusion Beauty Lip Fusion Infatuation (Big & Bare)

Сегодня мой пост будет о блеске и помаде, доставшихся мне в подарок при заказе с интернет-магазина косметики.

Начну с блеска Fusion Beauty Lip Fusion Infatuation (Big & Bare). Блеск является типичным плампером, увеличивающим объем губы, с сильно выраженным эффектом «холодка» на губах.
Развернутое мнение: Оттенок называется Big & Bare, но я бы назвала его молочным шоколадом. Эффект холода на губах очень сильный, начинает проявляться через несколько секунд после нанесения. Не сказала бы, что блеск очень жидкий, но он почему-то всё таки немного растекается за контур губ (либо это так контур губ раздражается от мятного эффекта и кажется, что накрашено неровно). А в остальном, он меня устраивает и в плане цвета и в плане текстуры, и в плане легкого запаха жвачки.
Голые губы:
Блеск:
Кисточка:
Свотчи (только декоративной косметики):
Оценка: 4 (за мегахолодный эффект)
Цена: ок. 850 р.
Срок тестирования: неделя

Далее речь пойдет о помаде, которая вызвала у меня полнейший восторг своим качеством и текстурой — Kanebo Lip Colour (TL 106 Deep Red).
У помады есть ещё картонная упаковка, на которой всё расписано, но она абсолютно зеркальная и сфотографировать её не получается.
Развернутое мнение: Эта помада божественна! Она идеально ложится на губы, она не жирная, не липкая, увлажняющая и при этом абсолютно легкая. Дает очень красивый эффект чуть влажных губ. У неё нет никакого запаха. Цвет очень яркий, на вечер, как раз такой мне и хотелось. Буду теперь смотреть другие оттенки из этой серии и этой марки, надеюсь что-то ещё меня так же очарует.
Свотчи (только декоративной косметики):

Оценка: 5+
Цена: ок. 770 р.
Срок тестирования: неделя

tat__v 06 сентября 2012, 12:39
Красная помадка понравилась! смотрится очень очень!
Evelyn 06 сентября 2012, 12:41
Спасибо, самой очень нравится)
Ane4kina 06 сентября 2012, 12:42
какая вы красивая! и помада шикарная!
Evelyn 06 сентября 2012, 12:44
Спасибо большое
Eleniya 06 сентября 2012, 12:43
Вы похожи на Джоли   Очень понравился образ с красной помадой!
Evelyn 06 сентября 2012, 12:46
Спасибо, до Джоли ещё далеко))
Eleniya 06 сентября 2012, 12:47
Ну значит именно на последнем фото получилось очень похоже)
Amberlin 06 сентября 2012, 12:45
Губы -ух! супер! Помада шикарно смотрится на вас!
Evelyn 06 сентября 2012, 12:47
Спасибо огромное, очень приятно)
oksi77708 06 сентября 2012, 12:45
Помадка понравилась как лежит! блеск как то на свотче не очень понятно.Вы красотка
Evelyn 06 сентября 2012, 12:48
Спасибо большое) Блеск на самом деле среднестатистический, поэтому особо никаких эмоций к нему не испытала, а в помаду влюбилась)
ayrinn 06 сентября 2012, 12:53
что ж такие свотчи размазанные то…
Evelyn 06 сентября 2012, 12:56
пасмурно сегодня очень, не фокуссирует фотоаппарат при таком свете
Katya_Krpova 06 сентября 2012, 13:05
последний образ Вам очень идет!
Evelyn 06 сентября 2012, 13:23
Спасибо! =)
talusha 06 сентября 2012, 13:22
вы в красной помаде на Джоли похожи!
спасибо за отзыв, у меня тоже эта помада есть и в этом же оттенке, только я ее еще не пробовала, теперь прямо хоть домой беги))
Evelyn 06 сентября 2012, 13:24
Спасибо, рада, что мой пост Вас так вдохновил
ewewe 06 сентября 2012, 13:28
Со стрелками и такими   губами — точно Джоли:)
Evelyn 06 сентября 2012, 13:31
  у меня почему-то только со стрелками такая помада и ассоциируется)
Umbra 06 сентября 2012, 13:45
Вау, какая Вы красавица, с красной помадой просто очень здорово. Образ 100% Ваш.
Evelyn 06 сентября 2012, 13:49
Очень приятно, благодарю)
Brusni4ka 06 сентября 2012, 13:58
От последней фотки упала под стол, пытаясь поднять отпавшую челюсть)))) ну просто ВАУ, тебе очень идет!
Evelyn 06 сентября 2012, 14:01
Ого   Спасибо большущее))
Nat-ka 06 сентября 2012, 14:11
Очень красивая помада. Но, если я не ошибаюсь, марка Kanebo со второй половины 2007 года изменила название на SENSAI.
И Ваша помада — раритет. В таком виде помады этой марки уже давно не продаются.
Evelyn 06 сентября 2012, 14:13
Я не вкурсе этого) Мне и её и блеск прислали в подарок при заказе палетки от Ланком) А на клубнике эти помады продаются ещё полным ходом!
Nat-ka 06 сентября 2012, 14:32
Обратите внимание, что на клубнике вся декоративная косметика этой марки продается со скидками. Это значит, что не в порядке срок годности. Однозначно. Если Вы посмотрите уход этой марки, то в названии почти любого крема в начале стоит слово Sensai. И скидок нет. А если есть — то на те продукты, которые уже сняли с производства.

Я сама очень люблю эту марку, у меня достаточно декоративной косметики — тональные, пудра, тушь, тени, помада и также достаточно ухода, в том числе шампуни, скраб, гель д/душа, крем для загара, умывалки, маска… кремы Sensai Cellular Performance моя кожа просто жрет))) Этой весной я стала лучшим покупателем этой марки в нашем городе в одной из косметических сетей))) Получила шикарный подарок)
Evelyn 06 сентября 2012, 14:44
Ну я догадалась, что просто так не будут дарить это всё) Помада не испорчена, вреда не приносит, цвет такой, что я явно буду ей оооочень редко пользоваться, так что пусть будет для коллекции. Увижу что испортилась — выкину. А уходовую косметику я естественно бы не купила, если бы знала, что она такая ветхая)) Спасибо за комментарий, интересно было почитать :)
Angora 06 сентября 2012, 14:25
Шикарная помада на роскошных губах!
Evelyn 06 сентября 2012, 14:28
alena21131 06 сентября 2012, 17:05
У вас просто потрясающие губы и с помадой, и без нее))))      , Вы вообще очень красивая, прям засмотрелась на вас!
Evelyn 06 сентября 2012, 17:15
спасибо, очень приятно))
Anna210689 06 сентября 2012, 19:00
Какой цвет у помады! Я покорена:) Очень красиво)
Evelyn 06 сентября 2012, 19:38
И я тоже покорена им… Спасибо)
Maryann1976 06 сентября 2012, 20:32
Помады шикарны, но после последней фото фиг с ними с помадами — шикарн
Maryann1976 06 сентября 2012, 20:34
Помады шикарны, но после последней фото фиг с ними с помадами — шикарны Вы.
Evelyn 06 сентября 2012, 20:37
ха, какой забавный комментарий, спасибо Вам за позитивчик)))
Maryann1976 06 сентября 2012, 20:36
Прошу прошения за обилие комментариев, андроид переглючило.
Evelyn 06 сентября 2012, 20:37
Всё окей)
Khanum 06 сентября 2012, 21:06
Уа-аа-уу, какая красотка! Какие губки! Но лично для меня ваши красные-прекрасные образы, в смысле то, где вы с красной помадой, все-таки на втором плане. Красная помада безусловно вам безумно идет, да и что может не подойти такой красивой девушке? Но цвет блеска — это просто сказка. Видимо я одна так им очаровалась
Evelyn 06 сентября 2012, 21:12
Спасибо, засмущали прямо меня) Отчасти согласна с вами, ярких помад у меня штук 5, и я ими крайне редко пользуюсь, под настроение, а на каждый день всё таки выбираю более спокойные и нейтральные оттенки и в основном блесков) Поэтому, как бы мне не шла красная помада, с такими губами не везде походишь :)
janamohini 07 сентября 2012, 07:52
блеск убил наповал… красота!
Evelyn 07 сентября 2012, 09:50

miss-Ann 07 сентября 2012, 09:04
Мне прислали такой же блеск, только в другом оттенке. Мне очень понравился. Думала, что тоже напишу пост. Не липнет, холодок мне приятен. Мой цвет ярче, но не растекается. Спасибо за обзор.
Evelyn 07 сентября 2012, 09:49
Спасибо Вам за комментарий, было интересно узнать мнение ещё кого-то об этом блеске)