05.09.2012

Кто что знает о Sysley Botanical Makeup With Cucumber (Transmat)?

При «примерке» в магазине мне вроде как подошел. И нулевой тон лег как родной, и в поры не провалился, и веснушки-сосудики спрятал.
Пришла домой, начала отзывы в инете искать. На косметисте — нету, в яндексе — еле-еле нашелся один коротенький отзыв, в котором девушка пожаловалась на забитые поры и ощущение маски на лице. А у меня затонированные в магазине щеки чувствуют себя вполне комфортно (на данный момент с «покраски» прошло четыре часа).
Описание от производителя:
Естественный, матовый цвет лица с комфортом от рассвета до заката. Входящий в состав экстракт огурца, богатый аминокислотами, увлажняет и молаживает кожу. Этот крем сочетает в себе преимущества ухода и сияния кожи.
Его формула:
увлажняет и смягчает кожу
выравнивает цвет лица, дает матовое покрытие для длительного, сияющего make-up,
обеспечивает коже идеальный комфорт.
Советы по применению:
Нанести Transmat с помощью нежных пальцев и размазать на всем лице.
Для еще более сияющего цвета лица нанести Прозрачную пудру, а затем румяна Phyto-Blush Eclat.
Активные ингредиенты: Огурец: увлажняет

Девушки-красавицы, кто знаком с этим тональником, поделитесь впечатлениями. Пожалуйста!

karry82 05 сентября 2012, 23:39
Был в пробнике. Мне не подошел. Хотя он заявлен как тон для жирной кожи с экстрактом огурца. На мне замазкой лежал.
Elena_F 06 сентября 2012, 00:04
Спасибо большое за отзыв.
Вам, наверное, неправду сказали. Я сейчас слазила на официальный сайт, там ничего про «для жирной кожи» не сказано. Только про увлажнение и омолаживание.
Я в пост добавлю описания от производителя на всякий случай.
shharikova 05 сентября 2012, 23:43
Я пользовалась, он хорош, но если тонким слоем наносить и не перебарщивать)
Elena_F 06 сентября 2012, 00:16
О! Уже интерсно
А как долго он держался, и часто ли приходилось матировать, если «тонким слоем и не перебарщивать»?
shharikova 06 сентября 2012, 12:34
Держался часов 9, насчет матирования не скажу — у меня и так сухая кожа, просто остальные были недостаточно бледные и я попробовала его)
NadiN87 05 сентября 2012, 23:44
Ооо, дл] мен] актуально, постаю послушаю
anita-doll 06 сентября 2012, 01:27
У меня такой, взяла зимой в первую очередь из-за оттенка 0, т.к. отношусь к белоснежкам, а их знаминитый фито- в ассортименте только №1 и выше, то есть не подходит по цвету. Не много о коже: она у меня сухая, так что о матировании ничего не скажу, но глядя на экстракт огурца понадеялась на увлажнение, и не разу не жаловалась по этому поводу, кожу не стягивает, никакого дискомфорта не вызывает. В нанесении похож на ББ крем, по началу напоминает пластилин, но ложиться ровно без проплешин, не тяжелый, но кроющие способности хорошие, у меня кожа чувствительная бывают покраснения и есть крошечные сосудики около носа вот с ними он прекрасно справляется, но самый главный плюс это заживляющий эффект, я каюсь люблю поковыряться на лице и иногда из крошечного комедона, у меня получается целое «поле боевых действий», так вон он помогает быстрее свести эту бяку на нет, так что в такие дни для меня маст-хев.
Nati93 06 сентября 2012, 06:51
у меня был такой, но он скорее как оттеночный крем, а не тоналка. кроме того он ОЧЕНЬ сильно шелушения подчеркивает. еще один момент, с ним ужасно дискомфортно — он как бы сильно чувствуется на лице по ощущениям. А вообще лучше из сислей брать тоналку в стеклянной баночке, а эта того не стоит, особенно зима на носу — намучаешься сильно.
max-max 06 сентября 2012, 09:54
поддерживаю… если уж брать тональный от Сислей, то в стекле…
Elena_F 06 сентября 2012, 11:28
Не могу найти подходящий оттенок (
На официальном сайте указано, что есть розоватые Vanilla 0+ или Nude 1+, а в магазинах нахожу только желтые оттенки
Nati93 06 сентября 2012, 16:07
эти оттенки уже давно сняли с производства. А вот 1 у них неплохая, слегка с желтым подтоном, но все тоналки этим грешат. Как вариант можно взять их компактную крем-пудру (красный футляр), вот там оттенки очень натуральные, кроме того очень хорошо матируют.
Lilu006 06 сентября 2012, 10:22
А я как раз не любитель тона в стекле! Совершенно не мое:(
А такой у меня был, мне казалось что он пахнет глиной  , брала, для лета(отличный тон, мне матир.6-8 часов), кроющая способность средняя, увлажнение хорошее, поры не забивал! Кода чувствительная, ближе к комбинир.