Мои помады от Avon в оттенках Chic, Iced coffee, Frozen rose

Помады этой фирмы у меня в косметичке давно. Примерно год назад я ежемесячно увлеченно листала катологи Avon и непременно с каждого выбирала себе что-нибудь новое… Так у меня появилась целая Коробка с карандашами… от Avon   и несколько стиков помад — именно эти косметические средства задержались у меня надолго…
Эти три оттенка помад подойдут для любого случая
«Разглаживает и увлажняет, содержит витамин Е и масло жожоба» — так утвеждает производитель… и с этими функциями помады справляются
Фотография:
Свотчи: при различном освещении
хочу заметить, что на размытом свотче точнее всего передан цвет

Губная помада «Насыщенный цвет» в оттенке Дикая роза / Ultra color rich Lipstick «Frozen rose» (3,6г)

Все оттенки помад в каталоге Эйвон обычно делят на розовые, бежевые и красные. Этот оттенок состоит в розовой гамме, и я бы не обратила на него внимания, если бы мне не довелось протестировать его! Я не раздумывая заказала этот оттенок — на губах он дает полупрозрачное покрытие с золотистым блеском и я решила, что нашла достойную замену блескам для губ, текстура которых мне не очень импонирует
Держится, за счет текстуры меньше трех часов, но блеск остается дольше)) Не «плывет», не растекается, ложится ровно, можно легко наслаивать для придания большего блеска.
Насчет обещаний производителя не спорю — увлажняет.., но не бальзам все-же. По крайней мере сухости после нее точно нет
Свотчи: на губах в тенидневное освещениена ярком солнце   Срок тестирования: 6 месяцев
Страна производитель:Польша — наверное новая партия
Оценка:4

Губная помада «Насыщенный цвет» в оттенке Кофейный десерт / Ultra color rich Lipstick «Iced coffee» (3,6г)

Этот оттенок представлен в бежевой гамме. Помада кремовой текстуры с мельчайшим шиммером, розовато-коричнеый оттенок приближен к моему «нюд» пигменту губ. Текстура более плотная, что видно по свотчам, и чуточку суховата — при нанесении может подчеркнуть мелкие недостатки, но при носке сухость не ощущается. При нанесении на бальзам помада ведет себя лучше. Не растекается, складочки может подчеркнуть слегка, спустя час после нанесения.
Два часа выдерживает спокойно, но когда наношу сверху блеск, стойкость уменьшается, однако визуально блеск только украшает губы — разглаживая и придавая объем, и такой эффект мне нравится гораздо больше))
Свотчи: помада — тень
солнцепомада + блескСрок тестирования: 12 месяцев
Страна производитель:Германия
Оценка:5 —

Губная помада «Насыщенный цвет» в оттенке Шик / Ultra color rich Lipstick «Chic» (3,6г)

Эта помада в каталоге представлена в оттенках красного, чего не скажешь по ее внешнему виду
Брала без затеста и не прогадала ни в оттенке, который меня покорил, ни в текстуре! Вот здесь производитель попал в точку! Она действительно и разглаживает и увлажняет! Я пользовалась ею в холодное время года и проблем с губами у меня не возникало.
Помада кремовой плотной текстуры, с еле заметным шиммером, который лишь придет глубину и многогранность оттенку ( лакоманьячество дает о себе знать   ) Ложится идеально для меня — в складочки не затекает, не растекается. Сходит постепенно, спустя около трех часов, оставляя контур))
Это первая моя яркая помада и мне она очень нравится!
В тени оттенок уходит в красный, изредка малиновый тон, при естественном освещении он темно-розовый с долей коричневого
Свотчи: в тени
она же на солнышкеСрок тестирования: 12 месяцев
Страна производитель:Германия
Оценка:5 +
полуобразы для сравнения
В целом помадами данной марки я довольна, протестировав все оттенки серии «Насыщенный цвет», а их 20 — я остановила свой выбор на этих трех (и еще один   ) и возможно повторю заказ, когда закончатся… если мой дух экстперементаторский меня не заманит на другие…
Надеюсь пост был полезным, и поможет кому-то определиться с выбором
Спасибо, что зашли
Ваша, Катерина
    • Chyudo
    • 06 сентября 2012, 09:54
    Мне больше всего Iced cofee понравился на Вас!
    • 06 сентября 2012, 11:32
    Спасибо за комментарий)
    Iced cofee наиболее близка мне по цветовой гамме, Вы правы))
    По оттенку и как выглядит в общем look-е и на макро-вторая iced coffee более всех мне симпатична и, кажется, выигрышнее всех к твоему типажу)
    • 06 сентября 2012, 11:35
    Да, Катюш, согласна, что общий образ с второй лучше)) однако на макро мне она не очень понравилась — в жизни гораздо лучше смотрится))
    но Шик я люблю не меньше, не смотря на требовательность в образе))
    • Mursilka
    • 06 сентября 2012, 10:16
    А мне все понравились!
    • 06 сентября 2012, 11:40
      Рада, что понравились))
    Катюш, больше всего тебе идет вторая — «Iced coffee», очень интересный оттенок. А в первой мне очень понравился золотистый шиммер (на солнышке).
    • 06 сентября 2012, 11:43
    Спасибо, Юля! «Frozen rose» очень красива на солнышке! а «Iced coffee» мой повседневный нюд)
    правда теперь у меня есть Диор
    • LUANZA
    • 06 сентября 2012, 10:42
    Сначала понравилась первая, а когда дошла до конца, то уже понравилась вторя помада, особенно при полном образе.
    • 06 сентября 2012, 11:43
    • lilya_de
    • 06 сентября 2012, 11:18
    просто на губах больше понравилась последняя помада, но на вас — вторая.
    • 06 сентября 2012, 11:45
    Для меня «Шик» остается любимой помадой, когда хочется ярких губ)) а вторая повседневный нюд
    • 06 сентября 2012, 11:29
    Я тоже за второю помаду, она и на свотчах и на губах хороша, а в подтверждение твой образ.
    • 06 сентября 2012, 11:47
    Спасибо, Рита!
    А мне кажется вам ни один из этих оттенков не подходит, извините.
    • 06 сентября 2012, 11:48
    Такое мнение тоже имеет место быть — не за что извиняться))
    а как Вам этот от Dior на мне?
    Ой, я бы вам лучше глаза выделила, а на губы — светлый или коралловый блеск. А вариант ненакрашенные глаза-яркие губы (ну по-крайней мере с подобными оттенками помад) как-то не очень лично мне…
    • 07 сентября 2012, 07:46
    Татьяна, вы меня удивляете))
    На глазах легкий мейк в общем присутствует, а фото общего вида я выложила для сравнения оттенков и насколько помада подходит к тону кожи)
    ясное дело под каждый тон помады нужен соответсвующий мейк, хотя я летом делаю акцент на губы, нежели на глаза
    • Ylia
    • 06 сентября 2012, 11:47
    Тоже понравилась вторая.Первая и третья более возрастные, ИМХО...На фото девочка 14 лет, в профиле посмотрела, не поверила своим глазам
    • 06 сентября 2012, 11:55
    Правда? Не доросла еще
    Спасибо за комплимент))
    Наверное материнство и двое деток меня только молодят
    • Ylia
    • 06 сентября 2012, 11:56
    Всё, убили на повал
    • 06 сентября 2012, 12:05
    ха-ха)) Вы еще живы?
    Приятно слышать, что я молодо выгляжу — торопить время нам девушкам не на руку лицо.
    Вы тоже отлично выглядите!
    Frozen rose мой любимый оттенок помад эйвон, единственное чем я пользуюсь из их косметики! Покупаю его уже 10 лет! А на загарелом лице он просто очень красив!!!Iced coffee тоже был, но не срослось.
    • 06 сентября 2012, 15:10
    Видимо оттенок кожи у Вас немного другой… у меня наоборот))
    помады красивые, но шиммер немножко напрягает… мне кажется красивее будут такие оттенки смотреться без блесток )
    • 06 сентября 2012, 15:09
    возможно))
    • Viruska
    • 06 сентября 2012, 13:47
    Катюша, привет! все три помады легли отлично, а я уже давно подзавязала с Эйвоном   может, снова развязать?))
    мне тоже на тебе больше всего понравился Кофе, с ним как-то привычнее)) а вот на губах все красивые, но думаю, в жизни и к полному образу — все идеально идут!
    • 06 сентября 2012, 15:08
    Привет, Верунечка, спасибо
    Я думаю заново завязывать смысла особого нет — я эти помады маст-хевом не назову, хотя они мне нравятся, просто осталось от былого увлечения — решила продемонстрировать
    • Lasto4ka
    • 06 сентября 2012, 14:08
    Была у меня когда-то Роза — не сдружились, еле допользовала (я помады не люблю, сама не знаю зачем купила), хотя текстура нравилась, мягонькая такая. На вас больше понравилась вторая посмотрела Диор Отлично смотрится!
    • 06 сентября 2012, 15:03
    Спасибо, что читатете!
    Я, конечно тоже за Диор)) но эти тоже допользую
    • Anetaaa
    • 06 сентября 2012, 14:21
    Тебе к лицу эти помадки, айс кофе классная!
    • 06 сентября 2012, 15:01
    Спасибо, Анют! Мне тоже нравится)
    и я за вторую!
    отличные свотчи, Катя
    • 06 сентября 2012, 15:01
    Спасибо, Аня)
    значит не только лаки свотчить научилась
    • niikaa65
    • 06 сентября 2012, 15:16
    Катя, отличный пост! Я не буду оригинальной, мне понравилась на тебе вторая помада — твоя 100%! Хотя на свотчах все хороши.
    Я долго не пользовалась Avon, т.к. когда-то была аллергия жуткая на их тени. Но недавно купила карандаш чёрный Супер-шок, и правда, была в шоке — такой классный оказался! А главное стойкий очень, что для меня очень важно. Твой пост про карандаши видела, теперь ещё ежевичный хочу.))
    • 06 сентября 2012, 16:29
    Спасибо, Ника!
    СуперШок лучшие у Эйвон это факт!
    Я когда-то, еще до косметисты, увлеченно скупала все, что было в каталоге — теперь потихоньку доканчиваю
    • niikaa65
    • 06 сентября 2012, 18:33
    У нас Avon продают в одном магазинчике, там практически весь ассортимент есть))Ну и заказать можно, если нет чего-то.
    • 06 сентября 2012, 19:15
    у нас тоже, но я заказывала)
    хорошо легли, для avon особенно))
    • 06 сентября 2012, 18:21
    Согласна, тоже была удивлена)
    не хуже большинства масс-маркета