Помада Dior Addict Lipstick #612 Spotlight

В посте описывается продукт-победитель награды Косметисты

Помада яркая в стике, но на губах имеет очень нежный бежевый оттенок
Увлажняет губы. Если губы в плохом состоянии, помада этого не подчеркивает
Не скатывается, за контур губ не убегает
Стойкость 3-4 часа
Практически без запаха, не имеет вкуса
Мой оттенок имеет шиммер, преобладают серебряные и фиолетовые блесточки, но на губах этого не видно. Шиммер ни на зубах ни на губах не ощущается
Моя помада немного суховатая по текстуре, так что она идеальна для жары. Тестировала другие оттенки этой серии, они жирнее
В меру липкая, можно красить в ветряную погоду
Очень красивый футляр, мне он очень нравится
Не экономичная, объем 3,5 гр.

Цена: 35 долларов

Срок тестирования: пол года
  • MaXiMuM
  • 05 сентября 2012, 19:40
Как же красиво она смотрится в закатном слонышке…
В стике даже немножко напугала, но на губах — как всегда аадикты прекрасны))
+1, в стике я глянула на нее и подумала о готах)) а все, оказывается, иначе))
  • MaXiMuM
  • 05 сентября 2012, 19:43
Ну да) Я еще не одной Аддикт не встречала, чтоб на губах выглядела, как в стике)) Это и хорошо

• X-Allure
  • 05 сентября 2012, 23:19
А на мне все Аддикты выглядят, как в стике (из-за неяркого пигмента губ, наверное). По этой причине в первый раз промахнулась с оттенком, думала, будет бледнее.
ахаха, про готов в самую точку))))
Я ее вслепую заказывала, а вот если бы в магазине увидела, то и в руки бы такое не взяла, а она нежная такая оказалась) Все надо пробовать)
очень красиво раскрывается на губах. Не выбеливает? а то по некоторым фото создается впечатление, что она еще и светлее губы делает.
Спасибо! Нет, не выбеливает, хотя я сейчас очень загорелая)
  • Kseni4ka
  • 05 сентября 2012, 21:52
совсем разная — в стике и на губах. Я так поняла на губах почти цвета не дает, одни блесточки)))
Ксюша, цвет есть, просто я сейчас очень загорелая, поэтому он не так бросается в глаза
Очень красиво, сплошной шиммер, хорошо, что он не ощутим на губах.
Спасибо! Да, он совершенно неощутим)
  • Hadley
  • 05 сентября 2012, 22:55
Обалденный оттенок на губах)
Ох какая! Глаз не оторвать.

очень красивая и в стике и на губах!
В стике красивая, но такая темная
  • tat__v
  • 06 сентября 2012, 09:08
Какой нежной она оказалась на губах! И блесточки очень деликатные
Да уж, если бы пошла на предварительный затест в магазин перед покупкой, то ни за что бы не попробовала этот цвет
который пост вижу об этих помадах, в котором не удерживаюсь и пишу: что они мои самые-самые любимые! и ваша очень красивая и на губах смотрится очень здорово!
Мне тоже они очень нравятся! Я уже себе парочку оттенков приглядела и обязательно их куплю)
Очень красиво, Диор Аддикт — зе бест!
И я поклонница этой линейки помад)
прочитав заголовок в ленте, пошла в пост в уверенности, что увижу золото на губах-у диор, как Вы, наверное, знаете, есть одноименные тени-однушки-холодное золото, сплошной фрост.
О, не знала, что у них такое же название (я просто однушками Диор не интересуюсь, они для меня очень блестящие), теперь буду знать)
  • SashaEf
  • 06 сентября 2012, 14:57
Это любимый оттенок моей сестры. Она с ней не расстается!
Да, помада прекрасна)))
Я уже для себя приметила парочку цветов, так как мне тоже эта помада очень нравится)
  • Devil
  • 06 сентября 2012, 19:04
Я тоже в полном восторге от этой помады! Правда у меня этот цвет на губах с оттенком бардо а не беж, а если под карандаш то цвет увядшей розы.
А у Вас такой же оттенок? Тогда видимо от цвета кожи зависит)

• vikun_06
  • 07 сентября 2012, 10:53
О, моя любимая помада. Уже второй раз её покупаю. Она больше остальных похожа на Guerlein Rouge KissKiss Shine 643 «Chocolate Shine», обожаемую мной и, конечно, снятую с производства. Ещё подобные оттенки есть у Clarins Joli Rouge Lipstick №15 «Pink Magnolia» из весенней коллекции (где были румяна в бутылочках), но она плотнее, и у Guerlain Automatique Shine 264 «Rose Pompon». Просто я долго искала замену «Chocolate Shine» и перелопатила все стенды. Может, кому пригодится информация.
  • TaBy
  • 09 сентября 2012, 00:42
Красивый цвет! правда в стике кажется намного темнее, чем на губах.