05.09.2012

Блески Chanel, YSL и одна помада

Здравствуйте всем! Давно я что то не писала посты — лень, если честно. Ну вот пара выходных — лето кончилось, а я созрела накалякать про блески для губ. Я очень люблю блески, больше чем помады.
Если честно, то помады почему то сушат мне губы, хотя у меня есть штук 5 помад. Сегодня речь пойдет о маленькой части моей коллекции, а именно об этих красавцах.
Название продуктов, в том порядке, как они расположены на фото.
— Chanel Aqualumiere Gloss
— Rimmel Lasting Finish Lipstick
— YSL Golden Gloss Shimmering Lip Gloss
— Chanel Rouge Allure Extrait De Gloss
Ознакомимся поближе с каждым.
Для начала рассмотрим кисточки. Хочу отметить, что у всех трех блесков, представленных сегодня — они удобные.
А теперь по порядку:
1 Chanel Aqualumiere Gloss Цвет: 67 Diamond rose
Хочу сказать, что блески Шанель мои самые любимые — нареканий на качество нет.
Текстура блеска прозрачная, не липнет к губам, ультра-нежная. Кисточка очень удобная и ей легко красить. Блеск постепенно исчезает, держится 2-3 часа стойко, потом блекнет. Достойный блеск.
Смотрим его, так сказать, в деле.
Моя оценка 5
Цена 30 $ в ДФ

2 Chanel Rouge Allure Extrait De Gloss, у меня оттенок 68 — Troublant. Консультант сказала, что это лимитка, я как завороженная схватила, естественно.
У блеска красивый черный флакон, сколько продукта там осталось, естественно, я не увижу.
Блеск без перламутрового эффекта, не липкий, не растекается, губы не сушит, в общем, ведет себя достойно.
Производитель заявляет, что в составе блеска масло карите и витамин Е.
Смотрим оттенок, к сожалению, на губах фото не будет, не удалось мне его поймать.
Оттенок на руке — здесь точно передан цвет.
Оценка только 5
Цена 1600 р без скидки.
Срок использования 2 недели

3 YSL Golden Gloss Shimmering Lip Gloss, у меня оттенок под номером 3
Это самый плохой блеск, который был у меня из люкса.
Развернутое мнение: Начну с запаха — он химический, пахнет пластилином, на вкус горчит, на губах неприятен, т.к. в нос бьет аромат. Консистенция водянистая. Немного растекается, через 2 часа исчезает.
Плюс только в удобной кисточке и цвете. Красивый розовый с мелкими золотистыми искорками, которые на губах не ощущаются.
Смотрим в деле.
Фото на руке, здесь точно передан цвет
Оценка 3
Цена: подарок по акции ЛЭ

4. И расскажу еще о помаде — единственная помада масс в моей косметичке.
Rimmel Lasting Finish Lipstick by Kate Moss у меня оттенок № 05
Захотелось чего то яркого и, начитавшись хвалебных отзывов, приобрела эту красавицу.
Развернутое мнение: Помада как помада, немного сушит губы, ложится достойно, шелушения не подчеркивает. И совершенно не растекается — даже после перекуса. Запах ненавязчивый сладкий — ничуть не противный.
Оценка 5
Цена 200 руб