05.09.2012

Блески Ga-De

Добрый день всем читателям Косметисты!
В слякотные, пасмурные дни приятные мелочи могут поднять настроение — теплая, уютная кофточка, чашечка чая со сладостями и даже блеск для губ.
Я любительница блесков марки Ga-De и сегодня с удовольствием представлю своих любимчиков.

Ga-De crystal glow lip gloss (№ 148)

Очень люблю блески из этой серии. Они приятно пахнут чем-то конфетным.
По текстуре блеск липковат. Поэтому начинаю им пользоваться с приходом прохладной погоды. Блеск окутывает губы и не дает им замерзнуть. Замечаю ухаживающий эффект — губы смягчаются.
Блеск имеет удобный спонжик (кисточку?). Этот оттенок наношу даже без зеркала и получается ровно.
А теперь поразглядываем блеск   На солнышке и при электрическом свете начинают сверкать сотни блестящих вкраплений.
В тюбике блеск кажется темноватым, а при нанесении — полупрозрачный с легким оттенком.

Нанесен только бальзам для губ:
Блеск при естественном освещении:
Электрический свет:

Оценка: 5.

Ga-De crystal lights (№ 500 garnet)

Полупрозрачный блеск, содержит блестки. Они крупнее, чем в предыдущем и цветом то ли серебряные, то ли золотые.
Этот блеск завоевал меня своим цветом. И не только
На самом тюбике есть зеркальце. С его помощью при большом желании подкрасить губы можно.
И есть подсветка. Она не белого цвета, а с голубоватым оттенком. Если честно, то она больше мешает. Плохо видно контуры губ и можно нанести блеск неровно.

Нанесен только бальзам для губ:
При электрическом освещении оттенок теряется:
А вот при естественном освещении видны огрехи — затекание в складочки губ, неровное распределение. Фото сделано в тени:
На солнышке вид уже лучше:

Оценка: 4. Очень привлекательно оформление, но качество, к сожалению, страдает.

Первый с удовольствием ношу каждый день, а вот второй периодически использую, когда хочется поставить яркое пятно в образе  .

Спасибо, что прочитали пост.   Всем только удачных покупок!

E_katerina 05 сентября 2012, 09:59
Какие губы! Красный на них великолепен!
KateFirsova 05 сентября 2012, 10:30
Спасибо!   Жаль только, что красный блеск ровно распределить очень сложно.
Lasto4ka 05 сентября 2012, 12:36
Тоже неровно дышу к косметике Жа-де, считаю, что из масса один из лучших брендов! Оба на губках смотрятся нежно, жаль, что второй попался из капризных!
KateFirsova 05 сентября 2012, 13:51
Спасибо!   Мне из Жа-Де больше всего блески нравятся   Одну палеточку теней еще приглядела, да нигде не ее — в тестере есть, а вот в наличии нет
Lasto4ka 05 сентября 2012, 17:32
А что за палеточка, если не секрет? Я себе недавно купила набор NotebookОчень довольна покупкой!
KateFirsova 05 сентября 2012, 17:56
Вот это красотааааааа!
А вот тени 4-х цветные похожи на эти. Там коричневый цвет, зеленый, насыщенный бежевый — все блескучие. И матовый почти светло-бежевый.
Lasto4ka 05 сентября 2012, 18:13
Хорошая, универсальная палетка!
FromtheMars 05 сентября 2012, 23:58
советую такие! моя мама им постоянно пользуется, и я иногда беру. Качество отличное
oksi77708 05 сентября 2012, 13:44
Губки и последний блеск очень понравились   Согласна, что Ga-De в массе одна из лучших марок
KateFirsova 05 сентября 2012, 13:53
Спасибо!   Был бы еще последний по качеству как первый   Хотя у второго такая занятная упаковка!
Sensacia 05 сентября 2012, 13:47
Все блески на Вас понравились. Не заметила, чтобы последний не ровно ложился-на фото все прекрасно.(первая буква вроде должна быть J, а не G )
KateFirsova 05 сентября 2012, 13:52
Спасибо!   И все-таки красный и в складки затекает, и в целом как-то неровно лежит. А если губы сомкнуть и потереть их, так будет жуть
Спасибо большое, что поправили. А то у меня ГаДэ получилось
KateFirsova 05 сентября 2012, 16:57
И все таки получается, что верно Ga-De (так пишется на сайте производителя)
Sensacia 05 сентября 2012, 18:16
ага, точно. на большой картинке на G больше похоже. но мне уже тяжело будет перестроиться и называть гадэ:))
Aigul 10 сентября 2012, 09:05
Пишется Ga-De, а произносится Жа-Де, так что перестроиться нужно только на правильное написание
Silver_Daisy 08 сентября 2012, 21:45
какие же у вас красивые губы! первый блеск просто великолепен, не подскажите сколько стоит?
KateFirsova 10 сентября 2012, 05:21
Так-с, по цене первый около 260 рублей, второй брала за 340 рублей. Но это я на акции попадала.
Aigul 10 сентября 2012, 09:11
Понравились оба цвета на губах. Я раньше постоянно пользовалась блесками Жа-Де, очень нравились.
Обзавидовалась Вашим губам, форма красивая, не нужно вырисовывать контур
KateFirsova 10 сентября 2012, 11:07
Спасибо за добрые слова!