Такой необычный Dior Addict Ultra Gloss # 707

В посте описывается продукт-победитель награды Косметисты
Доброго всем времени суток! Расскажу вам сегодня о самом странном своем блеске для губ, а именно, Dior Addict Ultra Gloss в оттенке 707.
Я уже очень давно хотела написать о нем пост, но все никак не удавалось, и вот наконец, я собралась с мыслями и решила это сделать)
Начну с того, что это лимитка из весенней коллекции 2011 года. Я вообще большая поклонница Dior, и мне всегда очень хотелось иметь ооочень много этой косметики, и тем более, продукты из лимитированной серии. Именно поэтому он попал в мои ручки. Честно говоря, я не сразу его поняла, но сейчас решила реабилитировать)
Теперь подробнее:
Тюбик у него как у всех остальных любимых мною блесков Dior Addict, легкая приятная текстура. Очень интересный шиммер, состоящий из огромного количества мельчайших блесток серебристого, розового, сиреневого(это вроде всё, что мне удалось рассмотреть) цвета.Стойкость средняя. Не липкий, не растекается и не затекает в складочки губ. Губы после него мягкие и ухоженные, как после бальзама. Несмотря на необычный серый оттенок, который очень удивляет близких, на моих губах блеск не дает практически никакого цвета, даже холодный оттенок трудно уловить. Просто влажные губы. Но на солнышке он начинает очень красиво переливаться. У меня ассоциации с инеем, который блестит на утреннем солнце.Эх, надо было еще зимой о нем пост написать, но зимой фотографировать на улице холодно.
Единственная проблема, очень уж сложно было мне передать всю его красоту. Смотрю в зеркало, либо даже сам блеск, и при попадании на него света вижу шиммер, вижу красивые переливы, пытаюсь сфотографировать, ерунда какая-то получается. Но все же удалось сделать пару нормальных фото. Блеск в тюбике на солнце:На руке, солнечный свет. Тут совершенно не видно никакого шиммера(
А вот в тени уже удалось его уловить
Причем обратите внимание, на втором фото он не в фокусе, это у него такая особенность, на таких фото этот блеск получается просто отлично, именно такой сверкающий и переливающийся, как и в жизни.
На губах при солнечном светеи в тени
искусственный свет и вспышка
тут нанесла его много-много, хотелось все же увидеть серый оттенок, он немного заметен, то ходить с таким слоем блеска на губах мне как-то не оченьА вот фото, где фотоаппарату не удалось нормально сфокусироваться, зато посмотрите, какое сияние!

В общем, мне очень нравится этот блеск, думаю, что зимой он точно будет моим любимым, у нас зимой в основном грязь и слякоть, а у меня будет блестящий иней на губах! Хотя и этим летом я его очень полюбила.
Цена: около 30 $
Срок использования: Активно пользуюсь где-то два месяца.
Ну вот и всё на сегодня! Спасибо, что дочитали!
  • Tesorito
  • 05 сентября 2012, 05:00
Очень красивый и необычный оттенок!
  • Milesha
  • 05 сентября 2012, 05:02
Красиво!
У меня есть подобный «золотой» блеск от Диора, а этот вроде как чуть в холодный беж уходит? Или он совсем прозрачный?
совсем немного придает холодный оттенок
  • Ellina
  • 05 сентября 2012, 05:46
Шикарный оттенок. Это постоянная коллекция?
  • Loukoumi
  • 05 сентября 2012, 07:09
Это лимитка
нет, это лимитка весны 2011
  • Loukoumi
  • 05 сентября 2012, 07:10
У меня такой же. Уже половины нету. Хороший и красивый блеск. И главное как я люблю — совсем прозрачный :)
  • niikaa65
  • 05 сентября 2012, 07:38
Отличный блеск!
как сверкает
замечательный блеск, шикарный оттенок! жалко его уже не купить(
Это да, его уже не купишь(
Блески диор для меня все «вкусные», очень красивые цвета  … даже такой не привычный оттенок очень нравится и смотрится просто замечательно!
я тоже очень люблю эти блески, пока ни одного неудачного мне не попадалось
Красивый оттенок! На Ваших губах великолепно смотрится!
спасибо)
  • 05 сентября 2012, 12:44
Шикарный блеск! А еще у Вас очень красивый маникюр

• Iuliia
  • 05 сентября 2012, 13:14
ну надо же)) я такой блеск сама сделала, а мне сказали не занимайся ерундой)) не думала, что он существует на самом деле))
посмотрите, близнец ведь?)) Ссылка
интересный эксперимент   свотчи на руке при солнечном свете действительно напоминают этот блеск, но на губах ваш все же в розовый уходит

• Iuliia
  • 05 сентября 2012, 13:42
из-за другого пигмента губ))
мне эти искорки так нравятся!))
Красивый оттенок!)
  • MaXiMuM
  • 05 сентября 2012, 19:47
Один из моих любимчиков) Обожаю необычные блески! Хоть на губах ничего такого волшебного, но мы-то знаем, что накрашены чудным серым))
это точно)
  • daisy20
  • 05 сентября 2012, 22:18
обожаю холодные такие оттенки полупрозрачные   отличный блеск
Какой замечательный блеск!