04.09.2012

Помада Dior Addict Extreme #356 Cherie Bow

Недавно я решила познакомиться со сравнительно новой линейкой помад Dior Addict Extreme. Хотелось нейтральный оттенок на каждый день, поэтому остановилась на нежном кремово-розовом оттенке 356.
Попробовав помаду на руке в магазине, меня подкупило то, что она ложится легко и мягко, как масло. Приятная текстура и нежный оттенок понесли меня на кассу…
Помады данной линейки заявлены как стойкие, но в то же время увлажняющие. В итоге я не вижу ни того, ни другого. В свеже-накрашенном виде губы сохраняются минут 20, потом пигмент остается, а влажность и мягкость испаряются   На губах остаются сухие корочки. Очень жаль   Ведь сразу после нанесения помады эффект потрясающий! Смотрится и ощущается помада прекрасно! Но эффект длится не долго.
Аромат легкий, еле заметный. В складку не собирается, просто исчезает.
Оттенок очень симпатичный — кремовый, розовый, благородный — я бы описала его так. Больше холодный, чем теплый. Но на свотчах оттенок так и норовил уйти в теплый
Больше не куплю помады из линейки Extreme. Впрочем, в обычных Dior Addict я также не нашла гипер-увлажнения и стойкости. будем искать…
Смотрим свотчи.
Для начала голые губы. Свой пигмент у меня присутствует, поэтому для чистоты восприятия цвета помады, я немного затонировала губы.
Теперь с помадой
Вспышка
Тотал-лук с дневным макияжем
Цена: По золоту РГ чуть больше 1 тыс.руб.
Срок тестирования: 3 недели
Оценка 3+ за нежный оттенок
Спасибо за внимание! Надеюсь, пост будет полезен!

_Jane_ 04 сентября 2012, 18:18
Вам очень идет. Такая нежная
Odaliska 04 сентября 2012, 19:27
SashaEf 04 сентября 2012, 18:20
Красивая помада, красивая Вы)
Жаль, что не оправдала обещаний производителя, я все никак не могу найти этот оттенок, может и не искать уже…
Odaliska 04 сентября 2012, 19:28
Спасибо! Я и сама расстроена. Но все равно использую до конца, тем более что она расходуется быстро
Danaya 04 сентября 2012, 18:24
Оттенок тебе подходит идеально, из серии " можно накрасить губы без зеркала". Жалко, что помада капризуля оказалась. На карандашной подложке тоже сушит, не пробовала?
Моя закончившаяся помада из серии Аддикт хорошо увлажняет губы. Это если вдруг ты когда-нибудь решишь еще раз познакомится с диорами.:)
Odaliska 04 сентября 2012, 19:29
Тань, у меня тоже была аддикт, но и она долго не держалась((
на карандаше не пробовала, потому что ты права — крашусь иногда на бегу, даже не глядя в зеркало)))
Danaya 04 сентября 2012, 20:16
Помады просто не выдерживают конкуренции с пигментом твоих губ и позорно линяют:))
Odaliska 04 сентября 2012, 20:17

djho 04 сентября 2012, 18:35
удивительно — у меня тоже черри боу, и я её купила второй после флагманской Авеню — отлично держится по 5-6 часов, абсолютно не иссушая(( цвет — супер для ярких глаз, и вам идёт, жаль, что так не подошла(
Odaliska 04 сентября 2012, 19:31
Спасибо! Может нужно класть под нее хороший увлажняющий бальзам?.. не знаю уже((
djho 04 сентября 2012, 20:19
видимо, индивидуально, мне авеню настолько понравилась, что я эту через пару днеё буквально взяла — очень комфортна. поробуйте так — нанесите бальзам в начале макияжа, чтобы к моменту употребления помады он уже впитался.
Odaliska 04 сентября 2012, 20:22
Я обычно так и поступаю. может у меня просто губы слишком сухие… Хотя я без бальзама вообще не хожу никогда
Le_fleurs_de_Lis 04 сентября 2012, 18:49
20 минут — ты меня разочаровала… хотела попробовать эти помадки, вообще люблю средства для губ Диор, но этот испаряющийся пигмент меня огорчает…
а смотрится красиво)
Odaliska 04 сентября 2012, 19:32
Как раз пигмент не испаряется, он остается на какое-то время. Но при сухих губах этого пигмента и не хочется((
Le_fleurs_de_Lis 04 сентября 2012, 19:38
Думаю одно, пишу другое…
я как раз и имела в виду свеженакрашенное состояние губ. Ведь вместе с увлажнением исчезает и красивое влажное мерцание…
Odaliska 04 сентября 2012, 20:02
это да…
AnnaVita 04 сентября 2012, 19:29
Жаль, что Вам не подошла   У меня с ней большая любовь, совершенно не сушит и не скажу, что быстро исчезает… Глянец возможно исчезает быстро, но цвет.., цвет остается в первозданном виде очень долго.
Odaliska 04 сентября 2012, 19:33
Согласна, цвет остается после испарения блеска и увлажнения. Но меня это не устраивает(( хочется накрасить и забыть на пару часов))
Erin_Brown 04 сентября 2012, 19:51
Женечка, какой оттенок, прям мой-мой-мой.   Записала в книжечку
Odaliska 04 сентября 2012, 20:02
На здоровье))
Mrs_Khavanskikh 04 сентября 2012, 22:30
аналогично :) тоже в блокнотик записала, тоже мой
Sane4ka 04 сентября 2012, 20:04
Оттенок хорош! Обидно разочаровываться… особенно в люксе за такие деньги могли бы уходовые качества улучшить
Вы красавица))
Odaliska 04 сентября 2012, 20:15
согласна с вами, могли бы!
Elena_qwe 04 сентября 2012, 20:09
а на моих губах она являет собой яркий оттенок. у Вас светлее. как у Вас мне нравится больше
Odaliska 04 сентября 2012, 20:16
Я стараюсь много не наносить, чтобы оттенок был слабее. Но если постараться, то да, пигмент будет ярче
Iuliia 04 сентября 2012, 21:10
а у меня такая проблема со всеми помадами и гигиеничками даже. сначала все шикарно, а очень скоро корочки…
но точно не ожидала услышать плохой отзыв))
Odaliska 04 сентября 2012, 21:26
скажем так, такого качества помаду стоило ожидать от масса, но не от люкса. Хотя в последнее время масс-продукты все больше радуют прекрасным качеством!
Kseni4ka 04 сентября 2012, 21:28
у меня точно в таком оттенке, не сушит, не скатывается в складочки, не образует полоски — хорошая помадка!
ты такая красавица!
Odaliska 04 сентября 2012, 23:22
Спасибо, Ксения!
Да, я забыла упомянуть в тексте, что в складку не собирается. сейчас добавлю. спасибо!
LadyInfiniti 04 сентября 2012, 22:11
как я за ней гонялась по разным городам и разным косметическим магазинам, кто бы знал))
купила.
цвет потрясающий, но вот увлажнения мне не хватает, наношу ее на бальзам, стойкость тоже не особенно, но пока прощаю все недостатки за невероятный оттенок!
мне кажется, у масса нет таких оттенков
Odaliska 04 сентября 2012, 23:24
обидно, что она нас разочаровала
Jasmine 04 сентября 2012, 22:14
Очень точно попали с оттенком, именно под ваш цвет губ, только чуть поярче, в общем образе очень свежо! Вы красавица)
Odaliska 04 сентября 2012, 23:24
Спасибо большое!
scout 04 сентября 2012, 22:33
У меня точно такая же реакция на помаду этой серии и вариант «на бальзам» не помогает, как говорится, пробирает и сквозь бальзам, вобщем, цвет оч. красивый, но губы потом приходится лечить, а они и так не в идеальном состоянии, поэтому пользуюсь редко, а жаль.
Odaliska 04 сентября 2012, 23:25
Ну вот(( зато теперь будем знать!
YuliaFeya 05 сентября 2012, 08:40
Красивый цвет, но для люкса считаю «неуход» за губами просто неприемлемым!
Odaliska 05 сентября 2012, 09:09
Согласна, поэтому влепила трояк
niikaa65 05 сентября 2012, 09:46
Женя, помада очень красивая! Жаль, что не ухаживает. Вот мне вообще не везёт — из всех помад идеально подошла только Сислей)) И блески не сушат многие, конечно. Остальные помады всё равно подсушивают губы, что они туда добавляют?
Odaliska 05 сентября 2012, 18:16
Не знаю, но видимо это из-за стойкости помад… жаль((
Latte 05 сентября 2012, 15:18
Обидно как, ведь цвет шикарный!(
Odaliska 05 сентября 2012, 18:16
Да! очень
Sofiko 06 сентября 2012, 19:50
Клёво, Женя!   Очень понравился твой образ, тебе так очень хорошо. Помадка понравилась, цветимею ввиду… Мне эта линейка больше приглянулась, чем тебе. Как раз считаю, что эти помады очень увлажняющие.
Odaliska 06 сентября 2012, 20:12
Спасибо, Софи))
Видимо все-таки дело в сухости губ. Мои все время нуждаются в увлажнении, поэтому и помада должна быть гипер-увлажняющая…