Помада Dior Addict Extreme #356 Cherie Bow

Недавно я решила познакомиться со сравнительно новой линейкой помад Dior Addict Extreme. Хотелось нейтральный оттенок на каждый день, поэтому остановилась на нежном кремово-розовом оттенке 356.
Попробовав помаду на руке в магазине, меня подкупило то, что она ложится легко и мягко, как масло. Приятная текстура и нежный оттенок понесли меня на кассу…
Помады данной линейки заявлены как стойкие, но в то же время увлажняющие. В итоге я не вижу ни того, ни другого. В свеже-накрашенном виде губы сохраняются минут 20, потом пигмент остается, а влажность и мягкость испаряются   На губах остаются сухие корочки. Очень жаль   Ведь сразу после нанесения помады эффект потрясающий! Смотрится и ощущается помада прекрасно! Но эффект длится не долго.
Аромат легкий, еле заметный. В складку не собирается, просто исчезает.
Оттенок очень симпатичный — кремовый, розовый, благородный — я бы описала его так. Больше холодный, чем теплый. Но на свотчах оттенок так и норовил уйти в теплый
Больше не куплю помады из линейки Extreme. Впрочем, в обычных Dior Addict я также не нашла гипер-увлажнения и стойкости. будем искать…
Смотрим свотчи.
Для начала голые губы. Свой пигмент у меня присутствует, поэтому для чистоты восприятия цвета помады, я немного затонировала губы.
Теперь с помадой
Вспышка
Тотал-лук с дневным макияжем
Цена: По золоту РГ чуть больше 1 тыс.руб.
Срок тестирования: 3 недели
Оценка 3+ за нежный оттенок
Спасибо за внимание! Надеюсь, пост будет полезен!
  • _Jane_
  • 04 сентября 2012, 18:18
Вам очень идет. Такая нежная
  • 04 сентября 2012, 19:27
  • SashaEf
  • 04 сентября 2012, 18:20
Красивая помада, красивая Вы)
Жаль, что не оправдала обещаний производителя, я все никак не могу найти этот оттенок, может и не искать уже…
  • 04 сентября 2012, 19:28
Спасибо! Я и сама расстроена. Но все равно использую до конца, тем более что она расходуется быстро
  • Danaya
  • 04 сентября 2012, 18:24
Оттенок тебе подходит идеально, из серии " можно накрасить губы без зеркала". Жалко, что помада капризуля оказалась. На карандашной подложке тоже сушит, не пробовала?
Моя закончившаяся помада из серии Аддикт хорошо увлажняет губы. Это если вдруг ты когда-нибудь решишь еще раз познакомится с диорами.:)
  • 04 сентября 2012, 19:29
Тань, у меня тоже была аддикт, но и она долго не держалась((
на карандаше не пробовала, потому что ты права — крашусь иногда на бегу, даже не глядя в зеркало)))
  • Danaya
  • 04 сентября 2012, 20:16
Помады просто не выдерживают конкуренции с пигментом твоих губ и позорно линяют:))
  • 04 сентября 2012, 20:17

• djho
  • 04 сентября 2012, 18:35
удивительно — у меня тоже черри боу, и я её купила второй после флагманской Авеню — отлично держится по 5-6 часов, абсолютно не иссушая(( цвет — супер для ярких глаз, и вам идёт, жаль, что так не подошла(
  • 04 сентября 2012, 19:31
Спасибо! Может нужно класть под нее хороший увлажняющий бальзам?.. не знаю уже((
  • djho
  • 04 сентября 2012, 20:19
видимо, индивидуально, мне авеню настолько понравилась, что я эту через пару днеё буквально взяла — очень комфортна. поробуйте так — нанесите бальзам в начале макияжа, чтобы к моменту употребления помады он уже впитался.
  • 04 сентября 2012, 20:22
Я обычно так и поступаю. может у меня просто губы слишком сухие… Хотя я без бальзама вообще не хожу никогда
20 минут — ты меня разочаровала… хотела попробовать эти помадки, вообще люблю средства для губ Диор, но этот испаряющийся пигмент меня огорчает…
а смотрится красиво)
  • 04 сентября 2012, 19:32
Как раз пигмент не испаряется, он остается на какое-то время. Но при сухих губах этого пигмента и не хочется((
Думаю одно, пишу другое…
я как раз и имела в виду свеженакрашенное состояние губ. Ведь вместе с увлажнением исчезает и красивое влажное мерцание…
  • 04 сентября 2012, 20:02
это да…
  • AnnaVita
  • 04 сентября 2012, 19:29
Жаль, что Вам не подошла   У меня с ней большая любовь, совершенно не сушит и не скажу, что быстро исчезает… Глянец возможно исчезает быстро, но цвет.., цвет остается в первозданном виде очень долго.
  • 04 сентября 2012, 19:33
Согласна, цвет остается после испарения блеска и увлажнения. Но меня это не устраивает(( хочется накрасить и забыть на пару часов))
Женечка, какой оттенок, прям мой-мой-мой.   Записала в книжечку
  • 04 сентября 2012, 20:02
На здоровье))
аналогично :) тоже в блокнотик записала, тоже мой
  • Sane4ka
  • 04 сентября 2012, 20:04
Оттенок хорош! Обидно разочаровываться… особенно в люксе за такие деньги могли бы уходовые качества улучшить
Вы красавица))
  • 04 сентября 2012, 20:15
согласна с вами, могли бы!
а на моих губах она являет собой яркий оттенок. у Вас светлее. как у Вас мне нравится больше
  • 04 сентября 2012, 20:16
Я стараюсь много не наносить, чтобы оттенок был слабее. Но если постараться, то да, пигмент будет ярче

• Iuliia
  • 04 сентября 2012, 21:10
а у меня такая проблема со всеми помадами и гигиеничками даже. сначала все шикарно, а очень скоро корочки…
но точно не ожидала услышать плохой отзыв))
  • 04 сентября 2012, 21:26
скажем так, такого качества помаду стоило ожидать от масса, но не от люкса. Хотя в последнее время масс-продукты все больше радуют прекрасным качеством!
  • Kseni4ka
  • 04 сентября 2012, 21:28
у меня точно в таком оттенке, не сушит, не скатывается в складочки, не образует полоски — хорошая помадка!
ты такая красавица!
  • 04 сентября 2012, 23:22
Спасибо, Ксения!
Да, я забыла упомянуть в тексте, что в складку не собирается. сейчас добавлю. спасибо!
как я за ней гонялась по разным городам и разным косметическим магазинам, кто бы знал))
купила.
цвет потрясающий, но вот увлажнения мне не хватает, наношу ее на бальзам, стойкость тоже не особенно, но пока прощаю все недостатки за невероятный оттенок!
мне кажется, у масса нет таких оттенков
  • 04 сентября 2012, 23:24
обидно, что она нас разочаровала
  • Jasmine
  • 04 сентября 2012, 22:14
Очень точно попали с оттенком, именно под ваш цвет губ, только чуть поярче, в общем образе очень свежо! Вы красавица)
  • 04 сентября 2012, 23:24
  • scout
  • 04 сентября 2012, 22:33
У меня точно такая же реакция на помаду этой серии и вариант «на бальзам» не помогает, как говорится, пробирает и сквозь бальзам, вобщем, цвет оч. красивый, но губы потом приходится лечить, а они и так не в идеальном состоянии, поэтому пользуюсь редко, а жаль.
  • 04 сентября 2012, 23:25
Ну вот(( зато теперь будем знать!
Красивый цвет, но для люкса считаю «неуход» за губами просто неприемлемым!
  • 05 сентября 2012, 09:09
Согласна, поэтому влепила трояк
  • niikaa65
  • 05 сентября 2012, 09:46
Женя, помада очень красивая! Жаль, что не ухаживает. Вот мне вообще не везёт — из всех помад идеально подошла только Сислей)) И блески не сушат многие, конечно. Остальные помады всё равно подсушивают губы, что они туда добавляют?
  • 05 сентября 2012, 18:16
Не знаю, но видимо это из-за стойкости помад… жаль((
  • 05 сентября 2012, 15:18
Обидно как, ведь цвет шикарный!(
  • 05 сентября 2012, 18:16
Да! очень
  • Sofiko
  • 06 сентября 2012, 19:50
Клёво, Женя!   Очень понравился твой образ, тебе так очень хорошо. Помадка понравилась, цветимею ввиду… Мне эта линейка больше приглянулась, чем тебе. Как раз считаю, что эти помады очень увлажняющие.
  • 06 сентября 2012, 20:12
Спасибо, Софи))
Видимо все-таки дело в сухости губ. Мои все время нуждаются в увлажнении, поэтому и помада должна быть гипер-увлажняющая…