Новинка! Miss Pupa - Ультрасияющая прозрачная помада Тона 101, 200

Здравствуйте, уважаемые бьюти-маньяки!
Не так давно со мною приключился приступ косметического шопоголизма   и сегодня я хочу рассказать о паре помад Pupa из новой серии Miss Pupa.
От производителя. Ультрамодная новинка для изысканных дам.
Помада с гелеобразной текстурой легко наносится, придает объем и оставляет губы мягкими, чувственными и соблазнительными. Очаровательный сияющий макияж Вам обеспечен.Помада мягко ложится прозрачным слоем и создает необыкновенно чувственный макияж с эффектом мокрых губ, от которых не откажется ни одна женщина.Солнцезащитный фактор 15.
Выпускается в 30-ти гламурных оттенках для изысканных женщин.
Моё мнение. Эти помады привлекли меня множеством красивых оттенков. Мне понравилось сразу несколько тонов, и в результате было куплено две помады — тон 101 и тон 200. На сайте Pupa эти оттенки делятся по категориям. Тон 101 называется Nude Rose и отнесен в категорию CHARMING NUDE. Тон 200 — Pink Sorbet относится к категории SWEET ROSE. Несмотря на то, что эти помады из одной линии, по качеству они оказались немного разные. Тон 200 на губах смотрится более прозрачным и влажным, но после нанесения быстро (примерно через час) впитывается в губы, оставляя чувство сухости. Чтобы избавиться от дискомфорта, хочется нанести помаду повторно. Оттенок 200 может немного растечься за контур губ, хотя я использую помаду с карандашом. Текстура помад маслянистая, напоминает гигиничку. Причем тон 200 более «вазелинистый», а 101- скорее кремовый. Помады легко можно нанести на губы прямо из стика, или кисточкой. Тон 101 более устойчивый — держится на губах дольше, сохраняет блеск примерно 2 часа, не растекается. Так как это помады-блески — перекус они не выдерживают. Запах у помад немного конфетный. Дизайн упаковки девичий, сделано всё качественно: крышка надежно защелкивается, стержень выкручивается и закручивается без проблем.
Тон 101, «макро».
Тон 200 на губах при различном освещении.
На этом фото оттенок передан наиболее достоверно
В общем, у помады оттенка 200 мне больше понравился вид сразу после нанесения, а вот поведение ее на губах — не очень… А помада оттенка 101 лучше проявила себя в носке. В целом помады неплохие, я не жалею, что купила.
Цена — примерно 370 р каждая
Куплены в магазине Рив Гош
Срок использования примерно 2 недели
Оценка — тон 101 — 5, тон 200 — 4 с минусом (снижаю оценку за то, что слишком быстро впитывается в губы и немного растекается, но 3 не ставлю из-за красивого цвета помады на губах))
Желаю всем удачных покупок!
Ваша Алёна
Алёна, спасибо огромное за пост! Я как раз присмотрела себе эту помадку, когда ещё цен на них не было, и теперь точно куплю! Вроде бы даже именно 101 номер мне для себя понравился)))
На Вас помады лежат замечательно! Но я почему-то на губах не различила разницу, хотя в стике всё видно, видимо, нюансы цветов чуть «съедены» фотоаппаратом:)
  • 09 сентября 2012, 09:59
Анна, привет! Да, в фото «на губах» оттенки фотоаппарат «съел» (в силу обстоятельств фото помад в стиках сделаны зеркалкой, там более точная цветопередача; а фото на губах — древней мыльницей)
Помада в оттенке 101 вполне качественная — комфортная на губах и смотрится красиво, я ею часто пользуюсь. И цена приятная)
Вот я заметила, что мне совершенно точно подходят не обычные помады, а именно помады-блески, они именно комфортные, и лежат лучше. Так что очень удачно, что такая серия у Пупы вышла:) Мне понравился самый светлый розовый оттенок, возможно, это и есть 101 номер:)
Я купила сегодня именно 101 — мне очень понравилась она на губах))) И цвет замечательный!
  • 10 сентября 2012, 10:23
Анна, я рада, что помада понравилась!
  • niikaa65
  • 09 сентября 2012, 10:32
Алёна, на шубах обе помады понравились. Жаль, что они не отличницы))
  • 09 сентября 2012, 19:50
Ника, привет! Помаде в оттенке 101 вполне можно «пять» поставить, в ней я не вижу недостатков — стойкость обычная для помады-блеска, на губах комфортная, цвет красивый)
какая красивая помада!:) надо будет обязательно присмотреться, спасибо за пост:) а они не скатываются на губах в такую противную белую полосочку?:)
  • 09 сентября 2012, 20:01
Привет, Марина! Я где-то слышала, что от состава слюны человека зависит, будут скатываться помады или нет, и что это сугубо индивидуально. Эти помады у меня в полоску не скатываются.
  • b_eaute
  • 09 сентября 2012, 11:44
Цвета помад очень красивые!
  • 09 сентября 2012, 20:02
Да, палитра у новых помад красивая, мне там еще несколько оттенков понравилось)
  • Coluchka
  • 09 сентября 2012, 11:58
О, что то новенькое! Спасибо, Алена!
Мне на тебе обе понравились… так прям влажно лежат… как я люблю.
  • 09 сентября 2012, 20:05
Привет, Ольга! Да, это новинка. Мне тоже в них понравилась текстура помады-блеска, ну и оттенки))

• mysia
  • 09 сентября 2012, 12:02
Помады красивые, только непонятно, почему их назвали прозрачными — они совершенно непрозрачные. По идее, должны быть похожи на блеск на губах
  • 09 сентября 2012, 20:07
Согласна, они не прозрачные, а довольно пигментированные — цвет губ перекрывают. А от блеска в этих помадах влажный эффект на губах)

ну на первый взляд это клоны Dior Addict  . Надо попробовать!
  • 09 сентября 2012, 20:08
Привет! Помад Dior Addict у меня не было, но я их тестировала в магазине. Да, при тестировании на руке эти помады и Dior Addict кажутся похожими.
Цвет хорош!
  • 09 сентября 2012, 20:09
Галина, привет! Мне тоже цвета очень понравились — такие натуральные и освежающие.
Алёнушка, цвета просто дивные! Эффект чуть влажных губ смотрится эффектно. Очень понравился на твоих губах №101. Спасибо, дорогая!
  • 10 сентября 2012, 10:25
Липочка, привет! Да, оттенки у этих помад хороши) И текстура приятная — даже мои складочки на губах визуально сглаживает