04.09.2012

Солнышко в моей косметичке - Silk Effect Maxi Blusher-Highlighter №16 от Collistar

Привет Всем!
Хочу поделиться с Вами своим мнением о частичке солнышка в моей косметичке- итальянских румяшках Silk Effect Maxi Blusher-Highlighter в оттенке 16 Terra Luce от COLLISTAR.
Они у меня ассоциируются именно с солнышком, летней теплой порой, т.к. и покупала я их именно на лето, когда кожа уже загорелая, особого желания краситься нет, а хочется просто подчеркнуть немного черты лица…в чем эти румяшки мне очень помогли!

И так!

Оформление у коробочки очень миленькое и нежное, она кажется какой-то невесомой, наверно за счет своей полупрозрачности. Но в тот же момент упаковка какая-то хрупкая, такое ощущение, что чуть резче или сильнее откроешь и она сломается.
У румяшек два отделения: в верхнем находятся сами румяна с хайлайтером, а в нижнем – кисть.

Последняя меня удивила – когда я ее увидела, то подумала, что мне будет трудно к ней привыкнуть, да не тут то было! Я влюбилась в эту кисть с первого использования – мягкая, удобная, натуральный ворс.(теперь использую ее даже с другими румяшками) Был правда случай, что еще вначале из нее выпала пара ворсинок, но это был единичный случай, который не испортил мое мнение о ней.
А теперь перейдем к самим румяшкам!
Как и говорится в названии продукта, в нем имеются и румяна и хайлайтер. Текстура у них немного отличается- светлый оттенок немного сильнее спрессован, чем темный, но оба легко набираются, как на кисть, так и на палец. Если честно, то хайлайтер я как раз наношу пальцем, потому что если я делаю это кистью, то на нее обязательно попадут и румяна. Или же можно сжать кисть и тогда вы без проблем доберетесь до сердцевинки, но это лишняя морока.
Цвета теплые, отлично сочетающиеся, не желтят)

Румяшки наносятся очень легко, хорошо тушуются и с ними можно легко играть их интенсивностью. Сейчас, когда лицо уже лишилось загара, я наношу их очень аккуратно, чтобы не сделать себе грязные щеки (хайлайтер под бровь и на скулы, а румяна под скулы):

Как-то слабо видно на фото темный оттенок, боялась переборщить с ним, т.к. это очень легко.

Стойкость – хорошая, мне на день хватает, но иногда в конце рабочего дня поправляю их (это наверно, в такие нервные дни когда мои руки так и лезут схватить себя за голову )).

В общем – достойные румяшки, но из-за упаковки поставлю им 5-.

Срок использования – 1,5-2 месяца.

Стоимость –что-то около 800 руб (со скидкой), но точно не помню, давно было.

Всем спасибо за внимание, надеюсь мой пост кому-нибудь пригодится!)

Ваша Алишка! (ко мне на ты)

Alina151 04 сентября 2012, 22:49
Очень симпатичная вещица.) Мне понравилась.) Красиво смотрится на лице.)
romaffka26 04 сентября 2012, 22:51
krita_kano 04 сентября 2012, 22:50
Симпатично и достаточно естественно выглядит! А ты не пробовала их чуть больше накладывать — то есть площадь их нанесения увеличить? В том же направлении, в том же месте, но пошире чуть…
romaffka26 04 сентября 2012, 22:59
Спасибо) Честно говоря зону нанесения не увеличивала, даже мысли такой не было, но завтра же обязательно попробую! Просто я всегда побаиваюсь переборщить с румянами)
Kseni4ka 04 сентября 2012, 22:53
у меня тоже такие румяна есть — отличные по качеству)))
romaffka26 04 сентября 2012, 23:00
Абсолютно согласна с Вами!)
romaffka26 04 сентября 2012, 22:57
Scolopendra 05 сентября 2012, 11:10
Какое красивое деликатное подсвечивание кожи. Очень нравится
romaffka26 06 сентября 2012, 10:00
Спасибо! )
Malta 05 сентября 2012, 11:18
отличный продукт два в одном! смотрится на вас замечательно, мне кажется, площадь нанесения увеличивать не нужно ;-)
romaffka26 06 сентября 2012, 09:59
Спасибо) 2 в 1 — очень удобно! хочу такие купить только в другом тоне (розовые с белым) на холодные времена…