Моя ошибка-тушь Maybelline New York "The One by One Mascara from Volum' Express

Здравствуйте! Хочу рассказать об одной своей «массовой» туши.
Купила я эту тушь по совету подруги, которая пела ей дифирамбы. Попробовала и сделала вывод, что не все туши «одинаково полезны». А почему-увидите сами.

Красный пузатый флакончик мне понравился, кисточка тоже заинтересовала. А вот дальше не всё стало так радужно. Ну, обо всём по порядку.
Вот так выглядит кисточка туши:
Что мне понравилось в ней, так это то, что туши набирается как раз нужное количество, ни больше, ни меньше не нужно.
А теперь эффект этой туши на глазах:
Без туши:
Сразу прошу прощения за брови, строгая тётя-мастер велела отращивать до поры-до времени. Как видите, ресничками я не богата, не густые, спутанные и в длину не выдаются.
А теперь результат с тушью:
На фото видно, во что превратились ресницы. Красила в один слой, но реснички будто обрубленные. Моделирующего эффекта, обещанного производителем, тоже не заметно-ресницы торчат в разные стороны. И супер-объёма, конечно же, тоже нет.
Хотя по консистенции тушь вполне хорошая, кремообразная. Да и запаха практически нет. Но увы…
Цена:около 450 руб.
Срок тестирования: 2 месяца
Моя оценка: 3
  • Halinka
  • 04 сентября 2012, 13:48
Тушь, как будто смеется над ресничками, удлиняет, но искривляет
  • 04 сентября 2012, 14:37
Вот-вот, почему-то моделирующий эффект работает в обратную сторону
  • lilalo
  • 04 сентября 2012, 13:52
ой, а мне она понравилась-дает очень хороший эффект драмы, пробовала у подруги, но себе пока еще не купила, т.к. дома 10тушей разных валяется:))))а цена то какая, ничего себе, у нас она по 290рублей валяется…
  • 04 сентября 2012, 14:38
Да, цена явно не соответствует качеству
у меня вообще с тушами Maybelline не сошлось — они все осыпаются через 2,5 часа носки((( Одна у них превосходная — водостойкая в розовом тюбике с салатовой крышкой)) летом всегда на пляж только ею крашусь))
  • 04 сентября 2012, 14:42
У меня тоже сыплются(((((
  • Eleniya
  • 04 сентября 2012, 14:10
Мне эта тушь вообще не понравилась, пришлось выбросить через месяц( Хотя я не привередлива, да и требования совсем элементарные — просто сделать ресницы чёрными и обьёма чуть-чуть добавить, а тут кошмар кошмарный.
  • 04 сентября 2012, 14:45
Видимо, далеко не всем подходит, и нам в том числе((
Вот люблю туши Мэйбеллин, но эта тушь для меня оказалось просто ужасной! Хотя на Ваших ресницах она ещё нормально смотрится, у меня же совсем всё плохо. Первая тушь, которой я вообще не смогла пользоваться…
  • 04 сентября 2012, 14:44
Я потому и приобрела данную тушь, что с другими тушами от мэйбеллин отношения были вполне приятными
Вот и я тоже! Я покупала раньше практически только Мэйбеллин! Теперь боюсь…

• eva_Ko29
  • 04 сентября 2012, 16:42
Мне подошла эта тушь.реснички делала фантастическими.ищу добра от добра, купила кучу других)))
  • 04 сентября 2012, 17:02
очень хорошо что подошла))
не люблю туши мэйбиллин. у меня они все мажутся — через пару часов хожу как панда. да и красят не ахти. А на реснички свои вы наговариваете — красивые реснички, длинные реснички. и кажутся короткими из-за того, что светлые)
подпишусь под каждым словом. Сколько не пробовала туши Мэйбеллин, не подружилась ни с одной.
  • 04 сентября 2012, 21:07
Спасибо))) Вы правы, на кончиках ресницы совсем бесцветные))
А я ее очень люблю, по всем параметрам устраивает. Покупаю уже наверное 5-ый раз подряд. Может даже как-нибудь пост напишу, какая она хорошая

я ее тоже обожаю) взяла у мамы попробовать и вот уже третий раз покупаем с ней. но у меня ресницы густые и она идеально их расчесывает, к тому же не рекомендую ее в 2 и более слоем наносить.
Ой, единомышленник, здравствуй   Да, в 2 слоя ее не стоит наносить. И еще мне кажется она не подойдет девушкам с короткими ресницами, а то так и глаз недолго выколоть…
  • 04 сентября 2012, 21:09
Пост обязательно напишите, посмотрим)) А я вообще тушь всегда в один слой наношу, иначе реснички обрубленные стновятся
Да, пост написать надо, ведь она действительно хороша )) и я не люблю туши в 2 слоя наносить, уж слишком много получается…
  • Delice
  • 04 сентября 2012, 17:39
Я купила эту тушь, т.к. посоветовала подруга, поначалу мне тушь совершенно не понравилась, пару раз попользовалась и забросила, но спустя пару месяцев начала ей пользоваться и она меня удивила, ресницы делала густыми и почти без комочков.
Так что просто может стоит подождать пока она подсохнет
  • 04 сентября 2012, 21:12
Я тоже приобрела по совету подруги, но лежит она уже месяца 3, и увы… Хотя с другими тушами от мэйбеллин этот фокус прокатывал
Меня вообще туши мэйбиллин разочаровывают( они хороши первую неделю использования, а потом начинают осыпаться, да и отдушка, для меня, у них неподходящая((
  • 04 сентября 2012, 21:13
А я, как ни странно, запаха практически не чувствую
  • LOlga
  • 04 сентября 2012, 18:36
Вот и у меня с этой тушью не сложилось. Как и со всем Мейбеллином в последнее время.
Эффект на ресницах меня бы в принципе устроил — нормально вроде было. А вот сыпалась, на глазах очень ощущалась при носке, сыпалась в конце дня, но последней каплей стало, что глаза с ней ужасно стали сохнуть (я ношу линзы и комфортность туши для меня главное) — полетела в ведро через 2 недели. Это редкость, обычно мне удается плакать, колоться и продолжать краситься неудачной тушью до ее высыхания.
  • 04 сентября 2012, 21:16
У меня никогда не было проблем со здоровьем глаз, а с этой тушью очень устают и к вечеру болеть начинают
Я не могу жаловаться на ресницы, но эта тушь меня безумно разочаровала (
  • 04 сентября 2012, 21:22
Да, я тоже ожидала большего…
На мой взгляд это самая неудачная тушь у Майбиллин, а так мне туши у них нравятся и больше всего из масса мне подходят, жалко, что вас покупка расстроила, еще и цена скажем не самая удачная у вас, обычно эти туши на треть ниже по цене, чем вы купили.
  • 04 сентября 2012, 21:19
Может быть, цена и была где-то ниже, просто я купила в самом дорогом у нас магазине, у них накрутка огромная. Вот не утерпела, хотя можно было поискать дешевле. А насчет самой неудачной-согласна. Другие мэйбеллиновские нравились
  • Jasmine
  • 04 сентября 2012, 22:18
Щеточка плохо прокрашивает кончики ресниц, отсюда и обрубленность, ложится очень густо и комочки видно, но, возможно, порадует каких-нибудь любителей драмы.
  • 04 сентября 2012, 22:59
Да, ложится она действительно густо. Не выходит с ней «хлопнуть ресницами и взлететь»
  • Amaya
  • 04 сентября 2012, 23:34
Когда купила ее в первый раз — очень понравилась, и разделяла, и удлиняла, не было «паучьих лапок.» А сейчас вот ее купила, так это тихий ужас: комки, сыпется, набирает очень много… В чем дело не пойму, по срокам хорошая, не подделка
  • 05 сентября 2012, 13:51
вот видите, как бывает((