Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
27.09.2010
571

Мои осенние покупки Dior и Chanel

Очень давно хотела побаловать себя какими — нибудь приятными покупками, и наконец в эти выходные мне удалось оставить мужа с ребенком дома, и пару часов посвятить себе. За это время мною было просмотрено и протестировано очень много косметики, но свой выбор я остановила на компактной пудре DiorSkin Shimmer, блеске для губ ROUGE ALLURE EXTRAIT DE GLOSS, туши для ресниц INIMITABLE INTENSE от chanel.



1. CHRISTIAN DIOR Компактная пудра DiorSkin Shimmer

от производителя: Роскошная компактная пудра в своем сиянии подобна шелку. Всего одно мгновение – и Ваша кожа станет удивительно гладкой и нежной, приобретет мерцающее сияние, сохранив свою естественную красоту. В чем же секрет? В мельчайших перламутровых частицах, которые ложатся на Ваше лицо, словно вторая кожа. Пудра создана на основе стойкой питательной формулы, защищающей Вас от
негативного воздействия окружающей среды и сохраняющей Ваш макияж безупречным в течение всего дня.

Мое мнение: Шиммер я очень давно хотела себе купить, несмотря на то, что я обладаю кожей смешанного типа… Мне казалось, что данный продукт будет уместен только летом, но зайдя в Золотое яблоко, и проходя мимо стенда DIOR, я случайно увидела этот шиммер на стенде, потестила его, и не раздумывая купила… очем не жалею ни капли… Эта палетка есть в двух оттенках, розовых, как у меня, и в коричневой гамме… Но так как консультант сказал, что этим продуктом можно пользоваться вместо румян, я приобрела шиммер оттенка 001… Данный продукт на мой взгляд универсален… Любой из оттенков можно нанести под бровь, для сияния, самый светлый белый оттенок я наношу в уголок глаза, а ярко — розовый оттенок на скулы, либо поверх румян, либо вместо румян… Любой из оттенков можно использовать как тени,.
Покупкой очень довольна.
Но мне не очень понравилось, что при набирании пудры на кисть, весь футляр покрывается этой мельчайшей блестящей пылью, и его приходится все время вытирать. И также при нанесении средства на кожу, нужно быть очень внимательной, так как можно очень легко переборщить, и стать похожей на новогоднюю елку…

это все оттенки палетки


здесь шиммер я нанесла на скулы

здесь под бровь


оценка 5
стоимость 2100 рублей без скидки

2. блеск для губ ROUGE ALLURE EXTRAIT DE GLOSS

ROUGE ALLURE EXTRAIT DE GLOSS предлагает не выбирать между сиянием блеска для губ и насыщенным цветом губной помады.
от производителя НАСЫЩЕННЫЙ ЦВЕТ НАДОЛГО: Включение тончайших перламутровых частиц позволяет усилить цвета и отражение света без перламутрового эффекта.
ЧИСТЫЙ БЛЕСК: Впервые комбинация блестящего полимера нового поколения и гелевой основы растительного происхождения, запатентованной CHANEL*, позволяет одновременно добиться исключительного блеска и стойкости, а также мягкости и комфорта для губ.

АБСОЛЮТНЫЙ КОМФОРТ: Масло карите и производное масло канола смягчают губы, а производное витамина E обеспечивает их защиту.
INIMITABLE

Мое мнение: этот блеск из осенней коллекции. Мне очень понравился тяжелый черный футляр блеска, держать его в руках одно удовольствие, на футляре остаются отпечатки пальцев, но это мелочи. Мне всегда нравились очень нежные нейтральные оттенки блеска. Этот вначале показался мне очень яркий, по крайней мере на вид. Но он настолько мне понравился, что я не раздумывая его купила. Этот блеск очень роскошный. У него приятный ненавязчивый запах, а текстура просто божественная. У меня оттенок 57.



мне кажется это очень красивый оттенок, лицо с ним выглядит очень свежо и несмотря на то, что губы у меня небольшие, этот блеск визуально немного увеличил их… может быть дело в текстуре блеска, не знаю… блеск легко наносится и распределяется на губах, проблем с нанесением нет…
вот он на губах



оценка 5.
цена около 1000 рублей по золотой карте

3. ТУШЬ С ИЗЫСКАННЫМ ЧЕТЫРЕХМЕРНЫМ ЭФФЕКТОМ INIMITABLE INTENSE

от производителей: Уверенный ОБЪЕМ, абсолютная ДЛИНА, смелый ИЗГИБ: ваши ресницы получают новое измерение и становятся залогом волнующего, пронизывающего взгляда.
Основанная на запатентованной* комбинации винилового кополимера и воска, которая ухаживает за ресницами и придает им блеск, новая формула INIMITABLE INTENSE делает ресницы великолепными с любой точки зрения.

Ее запатентованная высокотехнологичная щеточка из мягкого и гибкого белого эластомера идеально разделяет реснички и покрывает их равномерным слоем туши, от корней до кончиков. Ресницы в одно мгновение становятся более длинными и пышными. Коническая форма щеточки позволяет наносить тушь даже на самые короткие реснички в уголках глаз.

мон мнение: эту тушь впервые я попробовала, купив журнал с пробников внутри… Эта тушь мне очень понравилась, и я решила купить полную версию…

мне очень понравилась кисточка, она сделана из резины, благодаря этом ресницы очень легко прочесываются… Ресницы у меня средней длинны, и не очень густые… Тушь визуально создает объем, удлиняет ресницы, о что мне особенно понравилось — подкручивает их…

глаз я сфотографировала очень близко, поэтому может показаться, что она немного склеивает ресницы — но это не так… единственный минус — если с тушью переборщить, она действительно немного склеит ресницы… На фото в 2 слоя… В один слой получается более естественно…
моя оценка 5
стоимость 1500 без скидки

Лучшее за месяц

Комментарии

IrishaPerm 27 сентября 2010, 19:02
вы так ювелирно прокрашиваете глазки карандашом! очень здорово!    
поздравляю с покупками!
насчёт туши тоже думаю! и тоже после пробника в журнале
Christina_Guettler 27 сентября 2010, 19:16
такие большие выразительные глаза грех не подводить!!!
IrishaPerm 27 сентября 2010, 19:26
полностью согласна!
Sysoy 27 сентября 2010, 20:44
И я мысленно аплодировала подводке глаз, пока читала :)
Lencca 27 сентября 2010, 19:05
да… я прям готова оды писать автору поста про пробники… Как сумасшедшая побежала во все киоски за журналами… еле донесла до дома…
Katrinka 27 сентября 2010, 21:44
а я думала, что я одна такая фанатичка, бегала по всему городу, никак не могла найти Мари Клэр))))
Lencca 27 сентября 2010, 22:44
я мало того купила Эль, Мари Клер, Гламур, и чего там еще -на меня продавец в киоске как на сумасшедшую смотрел…
Luban4ik1 28 сентября 2010, 01:30
А я так и не нашла его(((
all_and_now 27 сентября 2010, 19:07
да, блеск прекрасен во всех отношениях!
Christina_Guettler 27 сентября 2010, 19:15
Удачно Вы провели для себя время)))))
блеск очень красиво лежит!!! и шиммер под бровью понравился!
Lenapersi 27 сентября 2010, 19:27
у меня такой шиммер и блеск))) я зимой его вообще на все лицо наношу))) и все спрашивают что я с собой делаю… лицо как с обложки))) с покупками)))
Lencca 27 сентября 2010, 19:28
спасибо большое… Я раньше вообще не понимала зачем этот шиммер нужен… Но с ним лицо такое холеное, гламурное становится…
Kotofeeva 27 сентября 2010, 19:28
У Вас такое выразительное, рельефное лицо. Шиммеры смотрятся изумительно. Ну и розовый «барбишный» цвет очень к лицу.
Lencca 27 сентября 2010, 19:29
спасибо большое… очень приятно…
Citron 27 сентября 2010, 19:35
мне показалось или на самом деле вы блеск нанаесли поверх помады?
совсем он смотрится серьезно  
цвет очень красивый у него!
хачуу ))
Lencca 27 сентября 2010, 19:39
нет, блеск нанесен на чистые губы, без помады… У него очень густая текстура… так что немного на жидкую помаду больше похож, чем на блеск…
Citron 27 сентября 2010, 19:43
даа
и кажется что очень много белого пигмента в нем, а прозрачности нет почти; о))
правда как помадка )
Citron 27 сентября 2010, 19:46
ну может хоть карандашик есть )))))))?
Lencca 27 сентября 2010, 20:20
карандашика тоже нет… У меня нет подходящего оттенка… надо купить.
Masha_spb 27 сентября 2010, 19:43
С покупочками!!! Очень все нравится, и шиммер и блеск и тушь.
А подводка глаз просто сказка!!! Каким карандашом Вы пользуетесь? Я сколько не перепробывала карандашей на нижнее веко, всегда глаза слезятся и дискомфорт…
Lencca 27 сентября 2010, 20:24
глаза я подвожу подводкой фломастером МАК, долго держися на внутреннем крае века, и наносится легко очень…
Merlina 27 сентября 2010, 22:17
А смывается как?
yoursalvation 27 сентября 2010, 20:02
Лен, поздравляю с осенью) Ты как всегда красотка)
+ к шиммеру, люблю их.
Lencca 27 сентября 2010, 20:21
спасибо большое… за теплые слова… я все жду твоих новых постов…
yoursalvation 27 сентября 2010, 20:26
Была уже парочка :) Совсем скоро будут еще и очень много :)
Lencca 27 сентября 2010, 20:28
да, не была на сайте пару дней, видимо что — то упустила, буду все читать, комментировать… Надо наверстывать упущенное
horza 27 сентября 2010, 20:03
За отзыв о туше спасибо, порадовали:)) +
Lencca 27 сентября 2010, 23:07
не за что, очень рада если смогла кому то помочь в выборе…
zagorovska 27 сентября 2010, 20:10
Понравился шанель, особенно помадка.
Вам очень идет!
Lencca 27 сентября 2010, 20:24
спасибо большое
viktosha 27 сентября 2010, 20:15
+ вам, шиммер сама такой хочу но только другой оттенок, мне думается, что на фото с блеском не хватает карандаша для губ, получился немного размытый контур… Цвет глаз очень красивый, а что за блёсточки у вас на глазах на фото с тушью?
Lencca 27 сентября 2010, 20:25
это тени Эсте Лаудер, со вспышкой получилось очень эффектно…
Ksenofobia 27 сентября 2010, 20:34
шиммер добавила в wish-лист, спасибо большое за наводку, он просто прелесть
Lencca 27 сентября 2010, 20:36
спасибо большое, очень приятно понимать, что кому то эта информация может быть полезна
Katrinka 27 сентября 2010, 21:46
У блеска такой цвет! даже не знаю, как его описать, но мне очень-очень понравился. И шиммер на глазай здорово смотрится.
Merlina 27 сентября 2010, 21:56
У меня тоже такой блеск Шанель (57), очень им довольна. Но удивительно, я бы никогда не подумала что у вас на губах этот блеск… У меня он смотрится совсем по другому. Потом я подумала что может быть вы губы тонируете тональным, но в комментах прочитала, что нет. А еще у вас очень выразительные и красивые глаза.
Кстати, под этот блеск купила себе румяна из осенней коллекции Pink Explosion. Мне кажется вам тоже очень пошли бы, я не полностью делаю щечки «барби», а просто чуть добавляю к повседневным румянам.
Lencca 27 сентября 2010, 22:00
нет, губы я действительно тонирую иногда тональником, тогда цвет блеска и помады по новому раскрывается… и вы попробуйте
Merlina 27 сентября 2010, 22:16
А на фото тонированные губы? Просто так ярко проявлен цвет… Может я что-то пропустила…
Lencca 27 сентября 2010, 22:21
да, тональным кремом тонированы на 1 фото, а на втором нет… разница почти не заметна
Lencca 27 сентября 2010, 22:19
я тоже собираюст эти румяна купить, а вы не могли бы фото сделать, чтобы посмотреть на них…
Merlina 27 сентября 2010, 22:24
Давайте завтра сделаю, утром накрашусь и сфоткаю, прикреплю здесь. Мне очень они нравятся. Они мягче и приятней чем обычно у Шанель и кисточка получше. А еще порадовал серебрянный шиммер в них. Я просто люблю больше макияж в холодной гамме.
Lencca 27 сентября 2010, 22:27
спасибо большое… а то эти румяна очень хочется давно уже, а времени посмотреть их толком и не было…
Merlina 27 сентября 2010, 22:30
Я там выше спрашивала про фломастер МАС — как он смывается? Просто наверное уже не заметите коммент…
Lencca 27 сентября 2010, 22:41
фломастер я смываю жидкостью для снятия макияжа клиник, ей очень удобно любую форму глаза рисовать…
Merlina 28 сентября 2010, 10:31
Ну в общем, строго не судите:



Блеск для губ, кстати, Шанель. Видите, как отличается цвет…
Lencca 28 сентября 2010, 11:41
спасибо большое за фото, сегодня поеду за румянами… Я уже не раз замечала, что один и тот же цвет блеска, может смотреться по разному… Все зависит от собственного цвета губ
Merlina 28 сентября 2010, 11:53
Ну и формы, наверное… У кого-то цвет раскрывается и переливается по полной, а у кого-то просто гармоничное дополнение к макияжу… Губы — это не мой конёк ;)
Хорошей охоты! Потом отпишитесь о результатах!
kriol 01 ноября 2010, 11:38
вы просто красотка. все так правильно и красиво на вас
Natalja 27 сентября 2010, 22:16
С прекрасными осенними покупками Вас! Нравиться все   А блеск действительно на губах преобразился, я видела нечто подобное у MAC.
parasolka 27 сентября 2010, 22:36
С покупками Вас! Вы такая яркая девушка, мне очень понравилось как хорошо Вы подобрали под свой образ косметику.
Lencca 27 сентября 2010, 22:40
спасибо за приятные слова…
Mechtatelnaya 27 сентября 2010, 23:23
у вас очень выразительные глаза, которые вы очень удачно подчеркиваете)
Lillu 28 сентября 2010, 00:59
Блеск для губ супер, Вам очень идет! Тоже такой цвет давно хочу. Скажите, а на 3 фотке ( где шиммер на скулы ), тоже он? Как то цвет отличается от последней фотки.
Lencca 28 сентября 2010, 08:13
да, просто где — то на фото я нанесла его поверх румян, а где — то как самостоятельный продукт
Vogue 28 сентября 2010, 08:54
ой какая кукольная помада у вас)))
Bastet 30 сентября 2010, 17:59
Как всегда отличный пост, спасибо
А вот коричневый шиммер — он какой?
Lencca 01 октября 2010, 11:21
вот фото коричневого шиммера… Я взяла розовый, так как он освежает лицо…
helentochka 01 октября 2010, 11:31
Вот бежевый (он же коричневый), мне он оч нра и активно испольуется:
Bastet 03 октября 2010, 20:46
Спасибо, девочки!  
Merlina 01 октября 2010, 11:23
Алена, вы купили румяна Шанель или еще в раздумьях? Очень интересно ваше мнение.
Lencca 01 октября 2010, 11:41
спасибо за совет, я купила румяна токого же оттенка как и у Вас, так что ваши фото очень даже пригодились… Они просто прелесть
Merlina 01 октября 2010, 11:50
Да, я сама в них влюблена… Интересно как на загорелой коже смотрятся?
Lencca 01 октября 2010, 12:07
если получится, вечером фото размещу
Lencca 01 октября 2010, 11:43
спасибо за совет, я купила румяна токого же оттенка как и у Вас, так что ваши фото очень даже пригодились… Они просто прелесть
Nimizida 06 октября 2010, 02:04
Скажите пожалуйста какие у вас тени какой у них номер?
Очень понравились блёсточки на веках)0
А ещё хотелось бы почитать отдельный пост про подводку!
Lencca 06 октября 2010, 21:53
пост про подводку почти готов… Так что скоро будет…
Merlina 06 октября 2010, 22:23
Алёна, благодаря твоему макияжу, сегодня купила подводку-фломастер МАС. Очень жду пост))))
Lesy 31 октября 2010, 20:52
глаза просто прелесть! такая красота! тушь обязательно попробую, мне очень понравилась.Подскажите пожалуйста а какие это тени у вас на глазах на фото с тушью?
Lencca 01 ноября 2010, 08:39
это тени Эсте Лаудер, верхние два оттенка
masik 12 ноября 2010, 06:41
можно вопрос не по теме? а какой у вас лак на ноготках? красивый!
Lencca 12 ноября 2010, 11:36
это лак OPI, из серии французский маникюр… Вот они
masik 13 ноября 2010, 07:59
спасибо!!! краство так! но у вас только розовый лак? без белого? долго держится на ноготках?
Lencca 13 ноября 2010, 09:47
на ногтях тот что второй слева… Эти оттенки примерно на вид все одинаковые, только немного по цвету отличаются… Где — -то есть мелкие блесточки… А на ногтях этот лак в два слоя… Держится этот лак лучше чем лак ОРЛИ.Орли на второй день отколупывается… Этот почти неделю держится, несмотря на то, что у меня маленький ребенок, и я все время что- -то тру…