04.09.2012

Помада Artdeco Perfect Color Lipstick #23

Artdeco Perfect Color Lipstick #23 — помада, достойная внимания

Здравствуйте, уважаемые косметисточки! Хочу познакомить вас с помадой, которая подошла на 100% моим капризным губам. И капризной мне)

Давно я была одержима идеей найти помаду натурального оттенка, неяркую и но не стирающую губы с лица. Но все было не то и не так — то бледно, то сухо, то ярко, то не держится. Беда, да и только) Уже было отчаялась, когда вдруг попала на распродажу помад Artdeco. Ну как тут не попытать удачу) Посмотрим, что получилось?
1) без вспышки
2) вспышка Ну а теперь в деле) Губы ню:
Наносим помаду:
1) дневной свет2) электрический свет 3) электрический свет со вспышкой4) подальше
Ну а теперь впечатления:
Упаковка. Тяжеленький металлический глянцевый футляр, относительно небольшой. Плотно закрывается. Удобно лежит в руке.
Текстура. Матово-кремовая, без намека на перламутр или шиммер. Достаточно плотная, сразу дает насыщенный цвет. Комфортно лежит на губах. Ощущается, но приятно. Этакое чувство увлажненных, защищенных губ. Помада как бы впитывается в губы, что называется, «садится». Что очень мне нравится, не люблю, когда помада и губы существуют отдельно друг от друга.
Нанесение. Наношу из стика без всяких проблем (проплешин, неровностей и т.п.).Необходимости в карандаше нет — не растекается. Очень просто подправить помаду на бегу — мазнула, и все.
Стойкость. Выдерживает часа три разговоров (учитывая, что у меня привычка облизывать губы), пару перекусов. Что-то более серьезное уже потребует обновить помаду. Уходит вежливо, не оставляя полосок или сухости. На фото ниже представлен вид помады после полутора часов беседы за чаем и плюшками.Для моих сухих, съеживающихся под любой помадой губ это отличный результат.

Срок тестирования: месяц
Цена без скидки: около 400р. в «Золотом Яблоке»

Надеюсь, была полезна)
Я Маша, ко мне на «ты»)

max-max 04 сентября 2012, 09:55
надо посмотреть этот тон… мне понравилась Артдеко в тоне 33 в узком тюбике…
по Вашему описанию они похожи по качеству…
тоже люблю слияние помады с губами… а то я тут купила Риммель кейт мосс в тоне 03 и 07… ужас просто…
лежит замазкой, воняет и чувствуется на губах… помада живет отдельной жизнью от губ…
QsQ 04 сентября 2012, 10:14
а я только тестировала помаду в узком тюбике, она показалась суховатой, взяла эту)
03 от Риммель имеется и нравится, хотя с ней посложнее, уж очень требовательна к состоянию губ) наношу тонким слоем из стика, а после пальчиком вбиваю в губы. часа 3-4 выдерживает без нареканий)
Vogue 04 сентября 2012, 09:57
мне ваш естественный цвет губ нравится все равно больше
NelliG 04 сентября 2012, 10:30
Привет! ))У меня была такая помада в №19, дрянь редкая! ( сушила губы, свёртывалась на губах, слезала пятнами). Тебе повезло и оттенок хороший!)
tat__v 04 сентября 2012, 11:55
Супер помадка! и по цвету, и по параметрам. Жаль, вы не указали где приобрели.Тоже хотелось бы ))
QsQ 04 сентября 2012, 16:06
добавила)
Anetaaa 04 сентября 2012, 12:15
Красивые губы, красивая помада)
Ane4kina 04 сентября 2012, 12:20
какие губы   идеальные просто
QsQ 04 сентября 2012, 16:03
Спасибо! Помада ближе к идеалу, чем губы )
Devochka-Devochka 04 сентября 2012, 20:50
красиво )