Agnes b.: Palette b. perfect! Eyeshadow Trio Pearl Harmonie 1158 Harmonie Marine

Сегодня ещё один отзыв о французской декоративной косметике Agnes b., на сей раз о тройке перламутровых теней в сине-голубой гамме. Не могу сказать, что я большая любительница именно такой палитры, но иногда бывает соответствующее настроение, когда так и хочется чего-то небесного на веках. У меня уже есть одна синяя палетка, правда, тени там матовые. А теперь ещё и перламутровая есть, так что можно комбинировать и экспериментировать.

Agnes b. Palette b. perfect! Eyeshadow Trio Pearl Harmonie 1158 Harmonie Marine

Сама палетка упакована в картонную полукоробочку, на которой с обратной стороны можно посмотреть состав (если, вдруг, кому интересно):

Сама же палетка выполнена из прозрачного пластика, в комплекте есть аппликатор.

И, конечно же, тени:

Все три оттенка, как понятно из названия палетки, перламутровые. Ложатся полупрозрачной дымкой, так что их сложно назвать сильнопигментированными.

При нанесении немного пылят, но из-за того, что тени светлые, это не критично (в отличие от чёрных или серых теней, которые потом ещё полдня то там, то сям с лица стираешь). Без базы со временем начинают собираться в складке века и немного тускнеть, с основой под тени держатся отлично.

Если в общем, то вполне достойные тени, продавщицу советских времён из меня не делают. Использую с удовольствием, когда есть соответствующее настроение.

Ориентировочная цена: 449 — 899 руб.
Срок тестирования: 1,5 мес.
  • Eleniya
  • 03 сентября 2012, 23:18
Хорошо легли и цвета небанальные! Вам идёт!
  • 04 сентября 2012, 21:12
  • tat__v
  • 03 сентября 2012, 23:29
дизайн очень лаконичен, тем и привлекателен. макияж очень нежно смотрится. только бровка смущает. если ее «уложить», макияж будет идеален.
  • 04 сентября 2012, 21:14
Да капризная она у меня, через раз укладывается)
  • tat__v
  • 04 сентября 2012, 23:11
вот ведь какая! дисциплины ей не хватает!
Очень красиво смотрится   С вашим цветом глаз — чудесно!
  • 04 сентября 2012, 21:14