Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
03.09.2012
133

Agnes b.: Palette b. perfect! Eyeshadow Trio Pearl Harmonie 1158 Harmonie Marine

Сегодня ещё один отзыв о французской декоративной косметике Agnes b., на сей раз о тройке перламутровых теней в сине-голубой гамме. Не могу сказать, что я большая любительница именно такой палитры, но иногда бывает соответствующее настроение, когда так и хочется чего-то небесного на веках. У меня уже есть одна синяя палетка, правда, тени там матовые. А теперь ещё и перламутровая есть, так что можно комбинировать и экспериментировать.

Agnes b. Palette b. perfect! Eyeshadow Trio Pearl Harmonie 1158 Harmonie Marine


Сама палетка упакована в картонную полукоробочку, на которой с обратной стороны можно посмотреть состав (если, вдруг, кому интересно):


Сама же палетка выполнена из прозрачного пластика, в комплекте есть аппликатор.


И, конечно же, тени:


Все три оттенка, как понятно из названия палетки, перламутровые. Ложатся полупрозрачной дымкой, так что их сложно назвать сильнопигментированными.


При нанесении немного пылят, но из-за того, что тени светлые, это не критично (в отличие от чёрных или серых теней, которые потом ещё полдня то там, то сям с лица стираешь). Без базы со временем начинают собираться в складке века и немного тускнеть, с основой под тени держатся отлично.


Если в общем, то вполне достойные тени, продавщицу советских времён из меня не делают. Использую с удовольствием, когда есть соответствующее настроение.

Ориентировочная цена: 449 — 899 руб.
Срок тестирования: 1,5 мес.
Оценка: 4+

Лучшее за месяц

Комментарии

Eleniya 03 сентября 2012, 23:18
Хорошо легли и цвета небанальные! Вам идёт!
Anasty 04 сентября 2012, 21:12
Спасибо!
tat__v 03 сентября 2012, 23:29
дизайн очень лаконичен, тем и привлекателен. макияж очень нежно смотрится. только бровка смущает. если ее «уложить», макияж будет идеален.
Anasty 04 сентября 2012, 21:14
Да капризная она у меня, через раз укладывается)
tat__v 04 сентября 2012, 23:11
вот ведь какая! дисциплины ей не хватает!  
Tinka-Alevtinka 04 сентября 2012, 03:20
Очень красиво смотрится   С вашим цветом глаз — чудесно!
Anasty 04 сентября 2012, 21:14
Спасибо)