Dior Addict Lip Maximizer 001 Pink

В посте описывается продукт-победитель награды Косметисты
Добрый вечер, красавицы
Хочу высказать свое мнение об этом продукте. Блеск для увеличения губ Dior Addict Lip Maximizer в оттенке 001 Pink.
Кому интересно — заходите ;)

Фотография:

Долго я ходила вокруг него, читала отзывы тут, но не решалась купить. Обычный прозрачный, с легкой розовинкой блеск, который, по словам производителя, увеличивает губы. Был у меня с похожим описанием, от Essence. Скажу честно, никакого даже визуального увеличения не было.
Ну а теперь давайте по теме. Блеск отличного качества, не липкий, с приятным мятным вкусом и запахом. Спустя минут 5 после нанесения, он начинает покалывать. Появляется ощущение, будто губы распухают. И действительно. Они становятся больше. К тому же, блеск разглаживает поверхность губ. Все неровности убираются. Губы становятся очень ухоженными на вид. Пигмент губ слегла перекрывает. Присутствует шиммер, но его почти не видно. Также хочу отметить, что у блеска спонж. Мне он очень понравился. Набирает достаточное количество блеска. В общем, пока что буду пользоваться только им ^_^

Свотчи (только декоративной косметики):
Вот спонж.

На руке при дневном свете. Прозрачный.

Губы до

И с блеском( дн. свет)

И в целом

Цена: 1260 р. по золоту РГ

Срок тестирования: 4 дня

Спасибо, что дочитали.
Маргарита :)
Мило выглядит) Вы его очень красиво показали, мне тоже его захотелось)
  • 03 сентября 2012, 19:05
Спасибо за комментарий :)

• Kesh
  • 03 сентября 2012, 19:40
Вам очень идет. Свежо и натурально.
  • 03 сентября 2012, 20:57
Благодарю:-)
никакого увеличения я никогда не замечала (правда, я и не ждала, губы у меня пухлые, просто как-то заприметила его на девушке-консультанте в дьютике), но я люблю его за ощущения на губах-такое легкое покалывание и немного колд-эффект (не знаю как это назвать, ощущение прохлады), приятный дизайн+он не такой липкий как прежние мои блески. В общем на мой взгляд вещь не первой необходимости, но очень приятная. П.С. у Вас красивые губы (да и все остальное)
  • 03 сентября 2012, 20:58
Спасибо))) согласна с вами)
а у меня увеличивает и очень круто разглаживает! люблю его)
  • 03 сентября 2012, 20:59
После вашего поста все таки решилась купить)
Всё-таки куплю его после Вашего поста!
Раньше сомневалась, а сейчас вижу, что замечательный по качеству продукт
  • 03 сентября 2012, 21:13
Рада быть полезной)))
  • the-one
  • 03 сентября 2012, 22:06
Скажите а сколько срок годности у него?
  • 04 сентября 2012, 11:26
Полгода))
  • 04 сентября 2012, 19:23
Ой, полтора **
  • the-one
  • 04 сентября 2012, 20:25
Очень нежный, приятный. Подскажите какой тональный, пудра у Вас?
  • 04 сентября 2012, 11:28
Бб крем гарниер а сверху пудра шисейдо))
не знала что есть цвета на выбор)) Пойду посмотрю какой номер у меня)))Скорее всего прозрачный) Но он шикарный!
Несколько раз его покупала. Очень нравился. Губы разглаживает, но не могу сказать, что увеличивает) блестит хорошо, глянцево. Холодок, привкус ментола соответственно.
Красивая баночка, удобная кисточка. Долго был в любимчиках.