Нейтральная палетка теней для глаз от "Farres cosmetics" № 01

Всем привет! Эта палетка мне попалась случайно, я давно хотела тени на каждый день, а из дорогих фирм пробовать ничего не хотела/боялась, поэтому пост о не дорогих тенях.
Развернутое мнение: в палетке 6 оттенков и спонж (обычный, при отсутствии кисти им вполне можно воспользоваться), зеркала нет. Тени приятные на ощупь, цвета насыщенные, без запаха и блёсток, хорошо тушуются и наносятся, но держатся не весь день и немного скатываются через 3-4 часа, поэтому использую их с базой и все нормально. В палетке есть два матовых цвета — белый и светло-коричневый, остальные цвета с лёгким перламутром. Палетка очень универсальна, т.к. например, матовым коричневым цветом можно оформлять брови и использовать в складку века, остальные перламутровые оттенки подойдут на все веко или в уголок глаза для придания выразительности. Белым оттенком я пользуюсь очень редко, т.к. он сухой и практически не заметен на веке, остальные использую довольно часто.
Фото теней при искусственном освещении (вспышка):
и фото при дневном, пасмурном освещении:
Вот так выглядят тени на глазах, первый вариант нейтральный с розовинкой и темный в уголке глаза:
вариант более яркий, бронзовый:
В итоге, могу сказать, что тени не плохие для своей не большой стоимости и прекрасно подойдут на каждый день.
Состав: тальк, нейлон, диметикон, D-альфа токоферола ацетат (витамин Е), изоутил парабен, изопропил парабен, метил парабен, пропил парабен.
Цена: 75 руб.
Оценка: 4 из 5
Срок тестирования: месяц
  • MaXiMuM
  • 03 сентября 2012, 18:24
Гамма оттенков просто превосходная! Я обожаю коричнево-розово-золотистые цвета в макияже глаз

спасибо :-)
  • Eleniya
  • 03 сентября 2012, 18:51
Красивые и яркие оттенки! Всё таки приятно, когда хорошие вещи стоят смешные деньги)

да, это точно
Розово-золотистый оттенок — просто сказка!

спасибо :-)

• sweetair
  • 03 сентября 2012, 19:40
я хочу эту палетку только из-за розово-золотистого!
может быть кто-то какие-то тени подобного оттенка? вроде бы пигмент маковский подобный?

:-) не знаю на счет пигментов, МАС не пробовала (только подводки)

• Alina151
  • 03 сентября 2012, 19:55
Какая красивая палетка! С такой и люкс не нужен вовсе. ) И на глазах прекрасно смотрится.Я просто влюбилась в оттенки.)Наличие шиммерных и матовых теней делает её незаменимой.)) А где можно раздобыть сие чудо?

Я покупала в палатке ТЦ (Новопеределкино), а так в ОлГудах и прочих сетях не видела ее
Ух ты, Наташ, я тебя узнала))) Полезла сразу в Blogger искать похожий пост. И как я его могла пропустить? Тенюхи отличные, смотрятся благородно и красиво. Поздравляю с удачной покупкой))

:-) да, Привет. давно читаю косметисту, и аот решила «флудить» своими отзывами :-)
Поздравляю с первым постом, причем очень удачным))

спасибо
Наталия, цвета в палетке просто фантастические! Ни разу не видела такой красоты! И бренда такого, к стыду своему, не знаю. Но очень захотелось попробовать на своих веках такое буйство красок!

Спасибо, а бренд а-ля «Руби роуз» на самом дела :-)
  • belymsha
  • 03 сентября 2012, 22:17