03.09.2012

Нейтральная палетка теней для глаз от "Farres cosmetics" № 01

Всем привет! Эта палетка мне попалась случайно, я давно хотела тени на каждый день, а из дорогих фирм пробовать ничего не хотела/боялась, поэтому пост о не дорогих тенях.
Развернутое мнение: в палетке 6 оттенков и спонж (обычный, при отсутствии кисти им вполне можно воспользоваться), зеркала нет. Тени приятные на ощупь, цвета насыщенные, без запаха и блёсток, хорошо тушуются и наносятся, но держатся не весь день и немного скатываются через 3-4 часа, поэтому использую их с базой и все нормально. В палетке есть два матовых цвета — белый и светло-коричневый, остальные цвета с лёгким перламутром. Палетка очень универсальна, т.к. например, матовым коричневым цветом можно оформлять брови и использовать в складку века, остальные перламутровые оттенки подойдут на все веко или в уголок глаза для придания выразительности. Белым оттенком я пользуюсь очень редко, т.к. он сухой и практически не заметен на веке, остальные использую довольно часто.
Фото теней при искусственном освещении (вспышка):
и фото при дневном, пасмурном освещении:
Вот так выглядят тени на глазах, первый вариант нейтральный с розовинкой и темный в уголке глаза:
вариант более яркий, бронзовый:
В итоге, могу сказать, что тени не плохие для своей не большой стоимости и прекрасно подойдут на каждый день.
Состав: тальк, нейлон, диметикон, D-альфа токоферола ацетат (витамин Е), изоутил парабен, изопропил парабен, метил парабен, пропил парабен.
Цена: 75 руб.
Оценка: 4 из 5
Срок тестирования: месяц

MaXiMuM 03 сентября 2012, 18:24
Гамма оттенков просто превосходная! Я обожаю коричнево-розово-золотистые цвета в макияже глаз
Lisenok05 03 сентября 2012, 19:01
спасибо :-)
Eleniya 03 сентября 2012, 18:51
Красивые и яркие оттенки! Всё таки приятно, когда хорошие вещи стоят смешные деньги)
Lisenok05 03 сентября 2012, 19:02
да, это точно
Stellarose 03 сентября 2012, 19:27
Розово-золотистый оттенок — просто сказка!
Lisenok05 03 сентября 2012, 20:46
спасибо :-)
sweetair 03 сентября 2012, 19:40
я хочу эту палетку только из-за розово-золотистого!
может быть кто-то какие-то тени подобного оттенка? вроде бы пигмент маковский подобный?
Lisenok05 03 сентября 2012, 20:45
:-) не знаю на счет пигментов, МАС не пробовала (только подводки)
Alina151 03 сентября 2012, 19:55
Какая красивая палетка! С такой и люкс не нужен вовсе. ) И на глазах прекрасно смотрится.Я просто влюбилась в оттенки.)Наличие шиммерных и матовых теней делает её незаменимой.)) А где можно раздобыть сие чудо?
Lisenok05 03 сентября 2012, 20:44
Я покупала в палатке ТЦ (Новопеределкино), а так в ОлГудах и прочих сетях не видела ее
Vesnianka 03 сентября 2012, 20:24
Ух ты, Наташ, я тебя узнала))) Полезла сразу в Blogger искать похожий пост. И как я его могла пропустить? Тенюхи отличные, смотрятся благородно и красиво. Поздравляю с удачной покупкой))
Lisenok05 03 сентября 2012, 20:44
:-) да, Привет. давно читаю косметисту, и аот решила «флудить» своими отзывами :-)
Vesnianka 03 сентября 2012, 21:08
Поздравляю с первым постом, причем очень удачным))
Lisenok05 03 сентября 2012, 21:25
спасибо
Lipochka1981 03 сентября 2012, 21:16
Наталия, цвета в палетке просто фантастические! Ни разу не видела такой красоты! И бренда такого, к стыду своему, не знаю. Но очень захотелось попробовать на своих веках такое буйство красок!
Lisenok05 03 сентября 2012, 21:25
Спасибо, а бренд а-ля «Руби роуз» на самом дела :-)
belymsha 03 сентября 2012, 22:17
мои любимые оттенки))