02.09.2012

Моя любимая фирма Givenchy и помадка Rouge Interdit Shine,Toffee Shine #16

GIVENCHY ROUGE INTERDIT SHINE, TOFFEE SHINE #16

В магазин я шла совершенно за другой помадой, но т.к. моя кожа очень хорошо воспринимает декоративную косметику от Givenchy не смогла пройти мимо стенда и не купить там.
Первое, что меня привлекло и всегда привлекает это их оформление, простое и красивое, как я считаю. Долго выбирая нюдовый оттенок с девушкой я остановилась на этом
Он вроде и нюдовый, но блесточки в помаде делают его более игривым и интересным на губах.Хотя сначала этих блесток очень боялась думала, что дешевить будет и выглядеть как помада из перехода
Для меня всегда важно, чтобы губы были увлажнены и помада их не сушила, я очень боялась, что блестки как-то повлияют на сухость губ, но нет, даже утром могу нанести на не увлажненные губы и помадка поработает вместо гигиенчки.конечно не так интенсивно
А если уже цвет стерся то остаются блестки, которые тоже не дают губкам плохо выглядеть.

Теперь посмотрите на нее с разных сторон
несколько слоев помады под разным освещением
1 слой и два слоя
ну и собственно на губах
И вот, что она оставляет после себя, когда цвет пропадает

Срок использования: 2 недели
Цена: ок. 1200 рублей

Удачного всем вечера красотки
Ваша Настя!

Mrs_Elena 02 сентября 2012, 18:16
Живанши люблю, прекрасные помады. Цвет у вас красивый)
ilknur 02 сентября 2012, 19:09
Цвет безумно красив
Жирный текст и косметика в посте не совпадают..
nastia1591 02 сентября 2012, 19:12
а это не мое творчество в конце поста((
Myp3uJlKa 02 сентября 2012, 19:52
На твоих губках выглядит превосходно… а-ля Скарлетт Йохансон=)) Давно ищу такой нюд, но на мне (мне так кажется) помады с обилием шиммера выглядят дешево, вот в поисках!
nastia1591 02 сентября 2012, 20:29
вот я тоже этого эффекта боялась, но стала пробовать помады прям в магазине, стала более уверенно помады покупать)
NeIdioto 02 сентября 2012, 20:33
с помадами «дружить» только начинаю, мне нравятся такие полупрозрачные оттенки.
губки у Вас — на зависть)))
choogunova 02 сентября 2012, 23:12
тебе идет, красивый эффект)
Scolopendra 03 сентября 2012, 09:39
Какая нежность. Чудесный оттенок!
Deepsyred 03 сентября 2012, 10:05
Обожаюэту серию! У меня 11, уже не первый год пользуюсь