02.09.2012
2061

Долой синяки под глазами. Волшебная палочка или Veld's EYE Magic Illuminating eye contour repair with Rooibos

Привет девочки-красавицы,

Про эту чудо-палочку я хотела написать уже давно, но всё как-то руки не доходили. Сегодня села, собралась с мыслями и предлагаю вам познакомиться с кремом для глаз (по совместительству иллюминатором) Veld's EYE MAGIC Illuminating eye contour repair with Rooibos.

Кому интересно, то прошу под кат

Итак, начнём с того, что дело мы имеем с французской маркой, которая очень популярна в Европе и Азии. Честно говоря, марку видела на прилавках, но как-то всегда проходила мимо. Марка позиционирует себя, как косметика antiagе, омоложение без хирургического вмешательства. Так как мне омолаживающие средства ещё рановато использовать, то в их сторону я не смотрю. Пошла в магазин с определённой целью, найти себе хороший консилер под глаза. В последнее время из-за проблем со здоровьем у меня появилась приличная синюшность, краснота под глазами, плюс ещё с утра они у меня опухшие. Использовать плотные текстуры не могу, так как кожа вокруг глаз очень сухая и мимические морщинки у меня очень глубокие. Смотрела в сторону Дабл Веар от ЭЛ, но тут ко мне подошла консультант и предложила помощь. Рассказав ей о своих проблемах она мне посоветовала обратить внимание на корректирующий крем для глаз от Veld's. Сказала, мол это уход и маскировка 2 в 1. Честно говоря я в такие средства не очень верю, но попробовав его в магазине я даже не сомневалась, что именно этот продукт мне нужен, купила его и не разу об этом не пожалела.

Производитель заявляет, что мы имеем дело с инновационным продуктом, который не только ухаживает за областью глаз (увлажнение, лифтинг), борется с припухлостями, но при этом ещё предназначен для борьбы с тёмными кругами под глазами. Благодаря пигменту в своём составе — средство идеально помогает высветлить тёмную область под глазами. Кроме этого данный продукт можно использовать для высвечивания скул, наносить в носогубные складки (чтобы визуально уменьшить их глубину), наносить в виде бальзама на губы. Ещё производитель уверяет, что данный продукт можно использовать в виде крема для контура глаз на ночь.

Что же мы имеем на самом деле?

Для начала немного об упаковке.

Очень напоминает обычные консилеры/ иллюминаторы, только более крупного размера. Оснащён кистью, которая облегчает нанесения продукта на нужную область. На конце находится дозатор, при нажатии из отверстия в кисти выходит нужное количество продукта. Упаковка серебристого-металлического цвета. Одним словом, красиво, лаконично и функционально оформлено.

Теперь о самом продукте. При нажатии на дозатор появляется крем-гель розовато-оранжеватого тона. По консистенции имеем дело действительно с лёгким, не липким кремом-гелем.

Наношу его вбивая в область под глазами. Впитывается очень быстро, на коже не ощущается, в складки не забивается именно благодаря своей нежной гелево-кремовой текстуре. Наношу его в виде самостоятельного продукта, кожу увлажняет хорошо, но вот насчёт борьбы с припухлостями, тут я его воздействия на себе не почувствовала. Очень хорошо пигментирован, мою синюшность хорошо скрывает. Что мне в нём нравится — он абсолютно не заметен, сливается с кожей. Также наношу в носогубные складки и в область под носом, где имеются покраснения. Стойкость просто отличная — весь день глазки выглядят свежо и даже к концу дня в морщинки и складочки ничего не забивается/собирается. Уходовые свойства этого крема мне оценить сложно (так как использую и другие крема для контура вокруг глаз), но вот корректирующие способности, лёгкость, результат — впечатляют. Если его рассматривать именно как иллюминатор, то он однозначно лучше того же Туш Экла от ИСЛ. Не может не радовать его объём в 6,5мл. Одним словом данным продуктом я очень довольна. Конечно он вряд ли скроет чрезмерную синюшность, но на каждый день для натурального макияжа вещь просто незаменима. Я ещё ни разу не встречала столь лёгкого и в то же время хорошо пигментированного продукта. Эта палочка-выручалочка вытеснила все мои иллюминаторы и консилеры под глаза. Однозначно куплю ещё и не раз. Действительно чудо для глаз.

Ах да, у него есть малюсенький минус — при нажатии на дозатор выходит очень большое количество иллюминатора, которого хватит на 3 пары глаз   Поэтому с ним надо быть аккуратней. Я стараюсь нажимать дозатор не до конца, как бы до половины и тогда выходит именно столько, сколько мне требуется.

А теперь посмотрим на деле

Срок тестирования: с марта 2012
Цена: около 40-42 евро
Оценка: 5+

Надежда,
Ко мне на ТЫ

uoanna 02 сентября 2012, 20:52
А можно фото без корректора? А так не оценить его действия
Maryashka 02 сентября 2012, 20:55
Не соглашусь! Разница очевидна! Консилер очень хорошо лег!
NadiN87 02 сентября 2012, 20:58
Спасибо! Мне тоже кажется, что на фото я сумела передать разницу
NadiN87 02 сентября 2012, 20:58
На фото сложно передать то, какая синюшность у меня под глазами на самом деле. Но по-поему, на 3 фото краснота очевидна, а на последнем (специально делала крупным планом) видно как консилер этот неоднородный оттенок сгладил
Но и на этом спасибо
somethingbad 02 сентября 2012, 20:56
а я нашла)по-моему хорошее средество, похоже на мое от Lumene, но цена, конечно..))а эффект в принципе тот же
NadiN87 02 сентября 2012, 21:01
цена конечно кусается, но она такая высокая, так как это ещё и крем для контура вокруг глаз. Но мне лично именно из-за лёгкости и абсолютной невидимости на коже нравится, аналогов по финишу пока не нашла.
alena21131 02 сентября 2012, 21:37
Наденька, отличное средство, разницу на фото видно (!!!), тоже страдаю синяками, обязательно присмотрюсь к данному продукту, спасибо за пост.
NadiN87 02 сентября 2012, 21:59
Да, средство отличное, очень советую!
Tanya-Samara 02 сентября 2012, 22:12
Сфоткайте, пожалуйста, состав?
NadiN87 02 сентября 2012, 23:13
Aqua, Cyclopentasiloxane, Titanium Dioxide, Butylene Glycol, Glycerin, Polysorbate 20, Boron Nitride, Vitis Vinifera (Grape) Seed Oil, Silica, Stearet-21, Cetearyl Isononanoate, Capryloyl Glycin, Steareth-2, Sodium Polyacrylate, Cyclohexasiloxane, Hydroxyethyl Acrylate/Sodium Acryloyldimethyl Taurate Copolymer, Iron Oxides, Inulin Lauryl Carbamate, Ethylhexlglycerin, Caprylyl Glycol, Isostearyl Palminate, Polysilicone-11, Sodium Acrylates Copolymer, Cecropia Obtusa Bark Extract, Sodium Hydroxide, Aspalathus Linearis (Green Rooibos), Hydrogenated Polyisobutene, Sucrose Laurate, Glyceryl Sterate, Diethylhexl Syringylidene Malonate, Isohexadecane, Butyl Methoxydibenzoylmethane, Ethylhexyl Methoxycinnamate, Caprylhydroxamic Acid, Aluminum Oxide, PEG-100 Stearate, Sorbitol, Stearate-20, PPG-26 Buteth-26, Ethyhexyl Salicylate, Polyglycerol-10, Phospholipids, Helianthus Annuus (Sunflower Seed) Oil, Ammonium Polyacryloyl-Dimethyltauate, PEG-40 Hydrogenated Castor Oil, Hydroxyethylcellulose, Polysorbate 60, Sorbitan Isostearate, Sucrose Dilaurate, Caprylic/Capric Triglyceride, Sucrose Trilaurate, N-Hydroxysuccinimide, Chlorhexidine Digluconate, Potassium Sorbate, Acetyl Tetrapeptide-5, Chrysin, Palmitoyl Oligopeptide, Palmitoyl Tetrapeptide-7.
Tanya-Samara 03 сентября 2012, 10:01
Впечатляет! Это прям бибишка для глаз — и спф мощный, и полезности разные. Спасибо.
NadiN87 03 сентября 2012, 10:09
Ого. В составах не разбираюсь, да и не особо на это дело смотрю, только парочку вещей в списке обычно выискиваю, присутствие которых не желательно. Спасибо, что подтвердили полезность данного продукта
Erin_Brown 02 сентября 2012, 22:50
Работает, выглядит натурально. Поищу.
NadiN87 02 сентября 2012, 23:14
Ириш, мне и полюбилась сие чудо именно из-за того, что выглядит как вторая кожа, очень естественно и натурально
Dashdoosh 03 сентября 2012, 13:37
спасибо большое за отзыв! Сама, как обладательница синяков, постоянно нахожусь в поиске хороших средства для этой области. Состав впечатляет, а эффект на фото, как по мне, лучше чем у Touche Eclat. Обязательно надо поискать!
NadiN87 03 сентября 2012, 18:33
Да да, мне эффект тоже нравится больше чем у ИСЛ, плюс радует что это ещё и уход за контуром вокруг глаз. Цена может показаться высокой, но если прикинуть, что в Туш Экла 2,5мл, а в этом 6,5мл, то очевидно, кто здесь победитель
Dashdoosh 04 сентября 2012, 07:57
вот-вот, да еще и полу-крем для глаз
уже нашла, где его у нас можно купить
Masha2009 03 сентября 2012, 16:14
Где его можно купить? Ни разу не видела.
NadiN87 03 сентября 2012, 18:34
А вы где живёте? Я из Эстонии, у нас эта марка представлена во всех больших торговых магазинах с косметикой
BlueVelvet 19 февраля 2014, 10:03
У меня тоже был :) Классный, что важно — вообще не ощущается на коже
Ksenia Tertychnaya 02 мая 2017, 18:20
Видно, что классная штука. Жалко не органика. Попробую rms in cover up