Clarins Baume Couleur Levres Hydratation Еt Brilliance 06 Сладкая папайя

Доброго всем дня! Сегодня хочу рассказать о блеске. который недавно купила в ИДБ и который очень меня порадовал. Встречайте,

Clarins Baume Couleur Levres Hydratation Еt Brilliance -Увлажняющий блеск-бальзам для губ 06 Сладкая папайя

Clarins Baume Couleur Levres Hydratation Еt Brilliance 06 Сладкая папайя
О самом блеске можно почитать в каталоге косметисты тут
состав:
Clarins Baume Couleur Levres Hydratation Еt Brilliance 06 Сладкая папайя
Упаковка блеска представляет собой пластиковую тубу и носик с дырочкой. В принципе так оформлены большинство блесков. Мне, кажется, это идеальная упаковка, для такого продукта, единственный минус когда продукт подходит к концу приходиться ее разрезать и уже кисточкой наносить на губы. Это не очень удобно если ты находишься вне дома.
Clarins Baume Couleur Levres Hydratation Еt Brilliance 06 Сладкая папайя

Блеск обладает довольно приятный ароматом, чуть приторный, и сладкий, как конфетка-леденец. Основа блеска-это перламутровые частицы. В магазине представлено 8 видов таких блесков. Мной выбран оттенок 06 Сладкая папайя, хотя мне почему-то абрикос напоминает  .
Блеск обладает легкой, деликатной гелевой текстурой. При нанесении губы разглаживаются, становятся ровными, гладкими, блестящими, немножко увеличивается их объем. Цвета блеск не дает, благодаря полупрозрачному покрытию и текстуре самого блеска. Блеск очень хорошо увлажняет и питает кожу губ, заполняя все микротрещинки и морщинки на губах (смотрим свотчи). На губах не скатывается, не раздражает. Стойкость небольшая от силы 1, 5 часа если ничего не пить, не есть и губы не облизывать. Малость липковат, но по сравнению с другими его преимуществами этот недостаток теряется на их фоне. Объем 15 мл, а это значит хватит на очень долго. Я довольна приобретением.
А теперь посмотрим на свотчи.

Свотчи (только декоративной косметики):
вот так блеск выглядит на руке, крупный планом. Капнула неравномерно и в районе волосков на руке-сгустки блеска и видно интенсивно цвет
Clarins Baume Couleur Levres Hydratation Еt Brilliance 06 Сладкая папайя губки без всего
Clarins Baume Couleur Levres Hydratation Еt Brilliance 06 Сладкая папайя губки с блеском
Clarins Baume Couleur Levres Hydratation Еt Brilliance 06 Сладкая папайя Clarins Baume Couleur Levres Hydratation Еt Brilliance 06 Сладкая папайя губки бантиком
Цена: чуть больше 600 руб в ИДБ по VIP карте

Срок тестирования: 2 недели
оценка 5-
Я Юля. Надеюсь была полезна
  • icebaby
  • 02 сентября 2012, 17:41
люблю такие блески на повседневку, лежит отлично. Их не бывает много)))
пс. журнальчик такой же лежу читаю)))))
да, на повседневку от отлично подходит))
на счет журнальчика скажу честно-мне не понравился((((купила только из-за красивого макияжа на обложке)хочется как-нибудь такой повторить.
спасибо за комментарий))
Моя подружка пользуется таким же — ей нравится. Цвет у Вас отличный, модный:)

• Natali09
  • 03 сентября 2012, 21:35
Юля, замечательный пост)
  • MissBora
  • 05 сентября 2012, 20:23
Обалденно красивый блеск!))Я маме такой придарила, она в восторге просто)))
цена-качество очень радует)))