01.09.2012

Герой ушедшего лета-Givenchy Gelee d’Interdit – Блеск-желе с кристальным сиянием тон 15

Привет красавицы! Вот и настал первый день осени, а я еще обо всех летних приобретениях не рассказала… Исправляюсь! Первым покажу один из самых любимых блесков на лето-Givenchy Gelee d’Interdit.
От производителя-Givenchy Gelee d’Interdit – Блеск-желе с кристальным сиянием
В первый раз, Givenchy создает блеск произведенный без воска. Желеобразная текстура не липкая, он тает на губах как бальзам и обеспечивает чувство полного комфорта.
Немедленный эффект: благодаря гиалуроновой кислоте и микросферам, губы немедленно становятся более гладкими и сочными.
Растительный экстракт омолаживает и разглаживает губы. Широкий диапазон игривых и живых оттенков Givenchy Gelee d’Interdit с многочисленными эффектами: сияющие, ледяные, жемчужные…
Мое мнение-блеск мне очень понравился! Удобная кисточка, которая сразу набирает достаточно блеска. Блеск абсолютно нелипкий, что для меня, обладательницы длинных волос, огромный плюс. Так же я заметила неплохие ухаживающие свойства. Смотрится очень интересно и деликатно-голографические блестки не бросаются в глаза. Несмотря на то, что блеск мне нравится, минусы все же есть. Первый-очень нестойкий(для меня это, правда, не минус, но для кого-то это важно). Второй-слишком резкий запах, который ощущается на губах.
Смотрим свотчи
Дневной свет
Вспышка
На губках
И на лице, для полноты картины.
Срок тестирования-с апреля
Цена-рублей 900 вроде, не помню
Оценка-5

MaXiMuM 01 сентября 2012, 22:47
Как симпатично смотрится) Очень мило и свежо
elenakot 01 сентября 2012, 23:42
Спасибо за первый отзыв!
Kseni4ka 01 сентября 2012, 23:05
ой классненький! Вам так идет, а вот на себе не очень представляю)))
elenakot 01 сентября 2012, 23:43
Почему? Мне кажется вполне повседневный вариант!
Deepsyred 01 сентября 2012, 23:06
Лена мне очень понравилось! Нежно и свежо!
elenakot 01 сентября 2012, 23:43
MarkiSka 01 сентября 2012, 23:09
Очень милый блеск! Красиво смотрится, деликатно блестит)
Maryann1976 01 сентября 2012, 23:17
я люблю эти блески именно за обалденный уход и нелипкость. Вам потрясающе красиво, впрочем мне трудно представить, что бы вам оказалось не красиво, очень хороши собой.
elenakot 01 сентября 2012, 23:44
Спасибо, засмущали
Lipsy 01 сентября 2012, 23:39
Такой нежный оттенок, Вам очень к лицу   У меня из этой серии в 7 оттенке, в тюбике яркий, а на губах слегка темнее Вашего. А вот запах и вкус мне наоборот нравится, такой сладко-фруктовый, но это на любителя. Спасибо за пост
elenakot 01 сентября 2012, 23:44
Это да, у всех разные вкусы. Я рада, что вам тоже нравится блеск!
Katherine771 01 сентября 2012, 23:45
Блеск прекрасно на Вас смотрится) Нежненький такой, на каждый день — шикарно) Что нелипкий очень порадовало (у самой волосы длинные), так что буду к нему присматриваться   А что значит «очень нестойкий»? Сколько он примерно держится?
elenakot 01 сентября 2012, 23:50
Ну на мне минут 30-час, Мне кажется это особенность всех нелипких блесков.
PrincessL 02 сентября 2012, 01:22
очень красиво смотрится)и весь твойобразочень красивый естественный)
elenakot 02 сентября 2012, 11:32
спасибо)