01.09.2012

Маленький сюрприз в Allure - Тушь Sublime de Chanel black

В сентябре в нашу страну ворвался журнал Allure, и мне сразу стало интересно, что это за журнал такой! Побежала покупать, а в коробочке внутри оказался маленький приятный сюрприз- миниатюра SUBLIME DE CHANEL — Тушь для ресниц.

Находилась в маленькой коробочке у корешка журнала.
Обьем маааленький — 1мл всего, но думаю хватит на несколько недель
Тюбик маленький, аккуратный, по форме напоминает тюбик крема-не совсем обычно для туши
Щеточка довольно крупная, силиконовая, щетинки мааахонькие, но очень удобно!
Прокрашивает отлично, ресницы не слипляет, изгиб отлично держит, обьема маловато но мне итак хватает))) Нет эффекта паучьих лапок, который я так не люблю. Никаких комочков-ресницы разделенные, длинные
При дневном свете:
Тут добавила немного теней

Цена: попалась в журнале за 85 рублей, полная стоимость 1500. Думаю Возьму полноценную версию, очень мне понравилась

Срок тестирования: неделя
Цена:5!

Narina_058 01 сентября 2012, 15:34
Ресницы   Шикарны..!
Тушь хороша! Люблю Шанель.
she_is 01 сентября 2012, 15:35
спасибо   тушь очень понравилась, инимитэйбл была, тоже очень удачная
Tatianka 01 сентября 2012, 15:45
А у нас этот журнал без туши( Так что придется покупать полную версию!)мне очень нравится!)
she_is 01 сентября 2012, 16:35
У нас в честь пеервого выпуска в России решили побаловать читателей видима
Tatianka 01 сентября 2012, 19:23
В Италии тоже русский Allure продают, надеялась на пробник, но увы)
jbarda4ok 01 сентября 2012, 23:19
А у нас с наклейкой «Подарки внутри» но подарки вытащили до меня :( так расстроилась, купила из-за пробника.
anasteziya 01 сентября 2012, 16:54
это не заслуга туши, а ваших ресниц.
у меня она все склеивает и как-то совсем не вдохновляет(
не понравилась, в общем.
she_is 01 сентября 2012, 16:59
Может ей подсохнуть надо? Я немного дую на щеточку перед нанесением чтоб не сильно жидкая была
karamelika 01 сентября 2012, 19:50
Согласна. Слава богу что пробник купила. Тушь жуткая. У автора свои ресницы хорошие.
Lordy 03 сентября 2012, 01:03
а у меня напротив — не красит вообще! будто там и туши то нет. я ее и так и сяк, и тыщупицот слоев — фиг там. Абсолютно неудачная тушь. У подруги тоже самое получилось, а покупали в разных странах — она в России, я в Англии.
Tael 01 сентября 2012, 17:11
тоже эту тушь оценила! согласна с вашим отзывом. однозначно куплю полноразмерную версию.
fashion_addicted 01 сентября 2012, 17:13
как вы таких ресниц добились?
тушь хорошо легла
she_is 01 сентября 2012, 17:29
Свои родные длинные, иногда касторкой удобряю :D сейчас в товарах месяца в идб мавала дабл лэш за 4 с чемто сотни, хочу попробовать ради интереса :D
Meisa 02 сентября 2012, 19:21
Вы видимо еще не дочитали в этом Аллюре статью про вред средств для роста ресниц:) прочитайте, может передумаете
she_is 02 сентября 2012, 23:07
Читала)но не все что пишут на всех также отразится) у меня от ксторки например глаза не опухают, не чешутся итд итп как некоторые пишут) думаю попробовать можно и проследить реакцию)
2Garka 01 сентября 2012, 17:23
мне тоже тушь журналом попалась. Мои коротенькие ресницы очень хорошо удлинила и легла абсолютно без комочков, теперь задумываюсь о полной версии. Журнальчик кстати тоже очень неплохой
DashaTri 01 сентября 2012, 17:40
я целых 2 журнала купила ради двух пробников туши)))) у нас журнал 57 рублей стоит))
she_is 01 сентября 2012, 17:53
Я уже тоже думаю парочку прихватить, удобно в поездки брать))) колпачек закручивается, что очень хорошо)не высохнет)
Yellow_Banana 01 сентября 2012, 17:41
Отличная тушь, на данный момент моя любимая
zazi 01 сентября 2012, 17:51
ресниці очень понравились, и с тушью, и без! А можно вопрос: какие тени на последних двух фото? Просто потрясающий цвет!
she_is 01 сентября 2012, 18:19
Спасибо это четверки шанель 36 интуиция из этого поста:
kosmetista.ru/blog/otzivi/26550.html
zazi 01 сентября 2012, 19:06
Merci))
Alenannov 01 сентября 2012, 18:31
я брала журнал по 56,4 р )) странно, что разница такая большая.
мне тушь тоже очень понравилась! однозначно полноразмерную приобрету.
спасибо за отзыв )
she_is 01 сентября 2012, 18:38
У нас по 90 в основном, читала что в москве и за 45 покупают(((
Alenannov 01 сентября 2012, 18:42
ну я, честно говоря, вообще ожидала, что он выйдет по цене рублей 200)))) так что цена очень даже приятная, тем более с такими подарками :)
she_is 01 сентября 2012, 18:54
Я вот тоже думала что он дороже эля и космо будет, нужно еще проследить, ато поди раз первый выпуск цену снизили а потом бах– две сотни)
Alenannov 01 сентября 2012, 19:17
ну наверняка следующие дороже будут :)
Jeanette 01 сентября 2012, 20:07
О, я его вчера купила! Сегодня уже заценила тушь
she_is 01 сентября 2012, 20:21
Как вам? :)
Jeanette 03 сентября 2012, 11:25
Если честно, то обычная удлиняющая тушь, никакого эффекта «вау» не заметила, такой же эффект у меня и от остальных удлиняющих тушей, не вижу смысла платить больше   Вот на ваших ресницах мне эффект очень понравился
she_is 03 сентября 2012, 15:03
Спасибо :) мне она понравилась тем, что хорошо разделяет реснички, а большинсьво тушей мне их сильно склеивает :(
Mrs_Elena 01 сентября 2012, 20:56
Отличная тушь!
NadiN87 01 сентября 2012, 21:29
Это вторая тушь после Ланком Гипноз, которую я очень люблю! Не люблю резиновые кисточки, но эта тушь исключение. Купите полную версию, она того стоит. Мне один тюбик служит верой и правдой около 4-5 месяцев, а потом уже немного подсыхает.
she_is 01 сентября 2012, 21:47
Я вот тоже недолюбливаю такие кисти, но в инимитэйбл и сублим мне понравилась) в диор нью лук ужасная, малёхонькая(
greenwave 01 сентября 2012, 21:35
шикарные реснички!
п.с. девушки, кто знает, где в Украине можно этот журнал найти?
Viruska 01 сентября 2012, 23:13
ого, какие у Вас реснички шикарные
у меня как раз основные требования к туши — это удлинение и разделение, подкручивание, как бонус)
хоть я и не фанат резиновых щеточек, но ради такого эффекта думаю стоит попробовать) спасибо за пост!
she_is 02 сентября 2012, 09:48
Спасибо :) поищите тоже журнальчик на пробу :)
jbarda4ok 01 сентября 2012, 23:20
Шикарнейший эффект! Вот что делать? Покупать без пробы? Специально купила журнал из-за пробника, а его взяли, да и вытащили до меня.
she_is 02 сентября 2012, 09:47
:–О как? Там же заметно если вытащить, пленка спаяна, а не приклеена :–О
jbarda4ok 02 сентября 2012, 10:25
Не знаю, умеют, наверное. Потому что наклейка на жунале с надписью «Подарки внутри» была, а подарков — не было :(
she_is 02 сентября 2012, 10:48
Может они в украинские тушь не положили?
jbarda4ok 02 сентября 2012, 11:07
Нет-нет, это не украинский, плюс наклейка была «подарки внутри» и упаковка такая, чтобы тушь не выпала (коробочкой), наши «умельцы» вытащили.
she_is 02 сентября 2012, 11:39
Вот дают а! до чего дошли! Стыда вообще нет((
krita_kano 02 сентября 2012, 11:32
А мне тушь не очень подошла, точнее этот пробник. Наверное все дело в исходном материале — в ресницах. У меня получилось какие-то длинные тонкие палочки:) объема не хватило:(
she_is 02 сентября 2012, 11:41
У меня на левом глазу чтото с песницами стало, они както топорщатся и поэтому тоже не очень выглядит, тоже как палочки торчат, надо поменьше глаза тереть :D