Маленький сюрприз в Allure - Тушь Sublime de Chanel black

В сентябре в нашу страну ворвался журнал Allure, и мне сразу стало интересно, что это за журнал такой! Побежала покупать, а в коробочке внутри оказался маленький приятный сюрприз- миниатюра SUBLIME DE CHANEL — Тушь для ресниц.
Маленький сюрприз в Allure - Тушь Sublime de Chanel black
Находилась в маленькой коробочке у корешка журнала.
Обьем маааленький — 1мл всего, но думаю хватит на несколько недель
Маленький сюрприз в Allure - Тушь Sublime de Chanel black Тюбик маленький, аккуратный, по форме напоминает тюбик крема-не совсем обычно для туши
Маленький сюрприз в Allure - Тушь Sublime de Chanel black
Щеточка довольно крупная, силиконовая, щетинки мааахонькие, но очень удобно!
Маленький сюрприз в Allure - Тушь Sublime de Chanel black Прокрашивает отлично, ресницы не слипляет, изгиб отлично держит, обьема маловато но мне итак хватает))) Нет эффекта паучьих лапок, который я так не люблю. Никаких комочков-ресницы разделенные, длинные
Маленький сюрприз в Allure - Тушь Sublime de Chanel black Маленький сюрприз в Allure - Тушь Sublime de Chanel black Маленький сюрприз в Allure - Тушь Sublime de Chanel black При дневном свете:
Маленький сюрприз в Allure - Тушь Sublime de Chanel black Маленький сюрприз в Allure - Тушь Sublime de Chanel black Тут добавила немного теней
Цена: попалась в журнале за 85 рублей, полная стоимость 1500. Думаю Возьму полноценную версию, очень мне понравилась

Срок тестирования: неделя
Цена:5!
Ресницы   Шикарны..!
Тушь хороша! Люблю Шанель.
  • 01 сентября 2012, 15:35
спасибо   тушь очень понравилась, инимитэйбл была, тоже очень удачная
  • Tatianka
  • 01 сентября 2012, 15:45
А у нас этот журнал без туши( Так что придется покупать полную версию!)мне очень нравится!)
  • 01 сентября 2012, 16:35
У нас в честь пеервого выпуска в России решили побаловать читателей видима
  • Tatianka
  • 01 сентября 2012, 19:23
В Италии тоже русский Allure продают, надеялась на пробник, но увы)
А у нас с наклейкой «Подарки внутри» но подарки вытащили до меня :( так расстроилась, купила из-за пробника.
это не заслуга туши, а ваших ресниц.
у меня она все склеивает и как-то совсем не вдохновляет(
не понравилась, в общем.
  • 01 сентября 2012, 16:59
Может ей подсохнуть надо? Я немного дую на щеточку перед нанесением чтоб не сильно жидкая была

Согласна. Слава богу что пробник купила. Тушь жуткая. У автора свои ресницы хорошие.
  • Lordy
  • 03 сентября 2012, 01:03
а у меня напротив — не красит вообще! будто там и туши то нет. я ее и так и сяк, и тыщупицот слоев — фиг там. Абсолютно неудачная тушь. У подруги тоже самое получилось, а покупали в разных странах — она в России, я в Англии.
  • Tael
  • 01 сентября 2012, 17:11
тоже эту тушь оценила! согласна с вашим отзывом. однозначно куплю полноразмерную версию.
как вы таких ресниц добились?
тушь хорошо легла
  • 01 сентября 2012, 17:29
Свои родные длинные, иногда касторкой удобряю :D сейчас в товарах месяца в идб мавала дабл лэш за 4 с чемто сотни, хочу попробовать ради интереса :D
  • Meisa
  • 02 сентября 2012, 19:21
Вы видимо еще не дочитали в этом Аллюре статью про вред средств для роста ресниц:) прочитайте, может передумаете
  • 02 сентября 2012, 23:07
Читала)но не все что пишут на всех также отразится) у меня от ксторки например глаза не опухают, не чешутся итд итп как некоторые пишут) думаю попробовать можно и проследить реакцию)
  • 2Garka
  • 01 сентября 2012, 17:23
мне тоже тушь журналом попалась. Мои коротенькие ресницы очень хорошо удлинила и легла абсолютно без комочков, теперь задумываюсь о полной версии. Журнальчик кстати тоже очень неплохой

• DashaTri
  • 01 сентября 2012, 17:40
я целых 2 журнала купила ради двух пробников туши)))) у нас журнал 57 рублей стоит))
  • 01 сентября 2012, 17:53
Я уже тоже думаю парочку прихватить, удобно в поездки брать))) колпачек закручивается, что очень хорошо)не высохнет)
Отличная тушь, на данный момент моя любимая
  • zazi
  • 01 сентября 2012, 17:51
ресниці очень понравились, и с тушью, и без! А можно вопрос: какие тени на последних двух фото? Просто потрясающий цвет!
  • 01 сентября 2012, 18:19
Спасибо это четверки шанель 36 интуиция из этого поста:
kosmetista.ru/blog/otzivi/26550.html
  • zazi
  • 01 сентября 2012, 19:06
Merci))
я брала журнал по 56,4 р )) странно, что разница такая большая.
мне тушь тоже очень понравилась! однозначно полноразмерную приобрету.
спасибо за отзыв )
  • 01 сентября 2012, 18:38
У нас по 90 в основном, читала что в москве и за 45 покупают(((
ну я, честно говоря, вообще ожидала, что он выйдет по цене рублей 200)))) так что цена очень даже приятная, тем более с такими подарками :)
  • 01 сентября 2012, 18:54
Я вот тоже думала что он дороже эля и космо будет, нужно еще проследить, ато поди раз первый выпуск цену снизили а потом бах– две сотни)
ну наверняка следующие дороже будут :)
  • Jeanette
  • 01 сентября 2012, 20:07
О, я его вчера купила! Сегодня уже заценила тушь
  • 01 сентября 2012, 20:21
Как вам? :)
  • Jeanette
  • 03 сентября 2012, 11:25
Если честно, то обычная удлиняющая тушь, никакого эффекта «вау» не заметила, такой же эффект у меня и от остальных удлиняющих тушей, не вижу смысла платить больше   Вот на ваших ресницах мне эффект очень понравился
  • 03 сентября 2012, 15:03
Спасибо :) мне она понравилась тем, что хорошо разделяет реснички, а большинсьво тушей мне их сильно склеивает :(
Отличная тушь!

• NadiN87
  • 01 сентября 2012, 21:29
Это вторая тушь после Ланком Гипноз, которую я очень люблю! Не люблю резиновые кисточки, но эта тушь исключение. Купите полную версию, она того стоит. Мне один тюбик служит верой и правдой около 4-5 месяцев, а потом уже немного подсыхает.
  • 01 сентября 2012, 21:47
Я вот тоже недолюбливаю такие кисти, но в инимитэйбл и сублим мне понравилась) в диор нью лук ужасная, малёхонькая(
шикарные реснички!
п.с. девушки, кто знает, где в Украине можно этот журнал найти?
  • Viruska
  • 01 сентября 2012, 23:13
ого, какие у Вас реснички шикарные
у меня как раз основные требования к туши — это удлинение и разделение, подкручивание, как бонус)
хоть я и не фанат резиновых щеточек, но ради такого эффекта думаю стоит попробовать) спасибо за пост!
  • 02 сентября 2012, 09:48
Спасибо :) поищите тоже журнальчик на пробу :)
Шикарнейший эффект! Вот что делать? Покупать без пробы? Специально купила журнал из-за пробника, а его взяли, да и вытащили до меня.
  • 02 сентября 2012, 09:47
:–О как? Там же заметно если вытащить, пленка спаяна, а не приклеена :–О
Не знаю, умеют, наверное. Потому что наклейка на жунале с надписью «Подарки внутри» была, а подарков — не было :(
  • 02 сентября 2012, 10:48
Может они в украинские тушь не положили?
Нет-нет, это не украинский, плюс наклейка была «подарки внутри» и упаковка такая, чтобы тушь не выпала (коробочкой), наши «умельцы» вытащили.
  • 02 сентября 2012, 11:39
Вот дают а! до чего дошли! Стыда вообще нет((
А мне тушь не очень подошла, точнее этот пробник. Наверное все дело в исходном материале — в ресницах. У меня получилось какие-то длинные тонкие палочки:) объема не хватило:(
  • 02 сентября 2012, 11:41
У меня на левом глазу чтото с песницами стало, они както топорщатся и поэтому тоже не очень выглядит, тоже как палочки торчат, надо поменьше глаза тереть :D