Маленький сюрприз в Allure - Тушь Sublime de Chanel black

В сентябре в нашу страну ворвался журнал Allure, и мне сразу стало интересно, что это за журнал такой! Побежала покупать, а в коробочке внутри оказался маленький приятный сюрприз- миниатюра SUBLIME DE CHANEL — Тушь для ресниц.

Находилась в маленькой коробочке у корешка журнала.
Обьем маааленький — 1мл всего, но думаю хватит на несколько недель
Тюбик маленький, аккуратный, по форме напоминает тюбик крема-не совсем обычно для туши
Щеточка довольно крупная, силиконовая, щетинки мааахонькие, но очень удобно!
Прокрашивает отлично, ресницы не слипляет, изгиб отлично держит, обьема маловато но мне итак хватает))) Нет эффекта паучьих лапок, который я так не люблю. Никаких комочков-ресницы разделенные, длинные
При дневном свете:
Тут добавила немного теней

Цена: попалась в журнале за 85 рублей, полная стоимость 1500. Думаю Возьму полноценную версию, очень мне понравилась

Срок тестирования: неделя
Цена:5!
Ресницы   Шикарны..!
Тушь хороша! Люблю Шанель.
  • 01 сентября 2012, 15:35
спасибо   тушь очень понравилась, инимитэйбл была, тоже очень удачная
  • Tatianka
  • 01 сентября 2012, 15:45
А у нас этот журнал без туши( Так что придется покупать полную версию!)мне очень нравится!)
  • 01 сентября 2012, 16:35
У нас в честь пеервого выпуска в России решили побаловать читателей видима
  • Tatianka
  • 01 сентября 2012, 19:23
В Италии тоже русский Allure продают, надеялась на пробник, но увы)
А у нас с наклейкой «Подарки внутри» но подарки вытащили до меня :( так расстроилась, купила из-за пробника.
это не заслуга туши, а ваших ресниц.
у меня она все склеивает и как-то совсем не вдохновляет(
не понравилась, в общем.
  • 01 сентября 2012, 16:59
Может ей подсохнуть надо? Я немного дую на щеточку перед нанесением чтоб не сильно жидкая была

Согласна. Слава богу что пробник купила. Тушь жуткая. У автора свои ресницы хорошие.
  • Lordy
  • 03 сентября 2012, 01:03
а у меня напротив — не красит вообще! будто там и туши то нет. я ее и так и сяк, и тыщупицот слоев — фиг там. Абсолютно неудачная тушь. У подруги тоже самое получилось, а покупали в разных странах — она в России, я в Англии.
  • Tael
  • 01 сентября 2012, 17:11
тоже эту тушь оценила! согласна с вашим отзывом. однозначно куплю полноразмерную версию.
как вы таких ресниц добились?
тушь хорошо легла
  • 01 сентября 2012, 17:29
Свои родные длинные, иногда касторкой удобряю :D сейчас в товарах месяца в идб мавала дабл лэш за 4 с чемто сотни, хочу попробовать ради интереса :D
  • Meisa
  • 02 сентября 2012, 19:21
Вы видимо еще не дочитали в этом Аллюре статью про вред средств для роста ресниц:) прочитайте, может передумаете
  • 02 сентября 2012, 23:07
Читала)но не все что пишут на всех также отразится) у меня от ксторки например глаза не опухают, не чешутся итд итп как некоторые пишут) думаю попробовать можно и проследить реакцию)
  • 2Garka
  • 01 сентября 2012, 17:23
мне тоже тушь журналом попалась. Мои коротенькие ресницы очень хорошо удлинила и легла абсолютно без комочков, теперь задумываюсь о полной версии. Журнальчик кстати тоже очень неплохой

• DashaTri
  • 01 сентября 2012, 17:40
я целых 2 журнала купила ради двух пробников туши)))) у нас журнал 57 рублей стоит))
  • 01 сентября 2012, 17:53
Я уже тоже думаю парочку прихватить, удобно в поездки брать))) колпачек закручивается, что очень хорошо)не высохнет)
Отличная тушь, на данный момент моя любимая
  • zazi
  • 01 сентября 2012, 17:51
ресниці очень понравились, и с тушью, и без! А можно вопрос: какие тени на последних двух фото? Просто потрясающий цвет!
  • 01 сентября 2012, 18:19
Спасибо это четверки шанель 36 интуиция из этого поста:
kosmetista.ru/blog/otzivi/26550.html
  • zazi
  • 01 сентября 2012, 19:06
Merci))
я брала журнал по 56,4 р )) странно, что разница такая большая.
мне тушь тоже очень понравилась! однозначно полноразмерную приобрету.
спасибо за отзыв )
  • 01 сентября 2012, 18:38
У нас по 90 в основном, читала что в москве и за 45 покупают(((
ну я, честно говоря, вообще ожидала, что он выйдет по цене рублей 200)))) так что цена очень даже приятная, тем более с такими подарками :)
  • 01 сентября 2012, 18:54
Я вот тоже думала что он дороже эля и космо будет, нужно еще проследить, ато поди раз первый выпуск цену снизили а потом бах– две сотни)
ну наверняка следующие дороже будут :)
  • Jeanette
  • 01 сентября 2012, 20:07
О, я его вчера купила! Сегодня уже заценила тушь
  • 01 сентября 2012, 20:21
Как вам? :)
  • Jeanette
  • 03 сентября 2012, 11:25
Если честно, то обычная удлиняющая тушь, никакого эффекта «вау» не заметила, такой же эффект у меня и от остальных удлиняющих тушей, не вижу смысла платить больше   Вот на ваших ресницах мне эффект очень понравился
  • 03 сентября 2012, 15:03
Спасибо :) мне она понравилась тем, что хорошо разделяет реснички, а большинсьво тушей мне их сильно склеивает :(
Отличная тушь!

• NadiN87
  • 01 сентября 2012, 21:29
Это вторая тушь после Ланком Гипноз, которую я очень люблю! Не люблю резиновые кисточки, но эта тушь исключение. Купите полную версию, она того стоит. Мне один тюбик служит верой и правдой около 4-5 месяцев, а потом уже немного подсыхает.
  • 01 сентября 2012, 21:47
Я вот тоже недолюбливаю такие кисти, но в инимитэйбл и сублим мне понравилась) в диор нью лук ужасная, малёхонькая(
шикарные реснички!
п.с. девушки, кто знает, где в Украине можно этот журнал найти?
  • Viruska
  • 01 сентября 2012, 23:13
ого, какие у Вас реснички шикарные
у меня как раз основные требования к туши — это удлинение и разделение, подкручивание, как бонус)
хоть я и не фанат резиновых щеточек, но ради такого эффекта думаю стоит попробовать) спасибо за пост!
  • 02 сентября 2012, 09:48
Спасибо :) поищите тоже журнальчик на пробу :)
Шикарнейший эффект! Вот что делать? Покупать без пробы? Специально купила журнал из-за пробника, а его взяли, да и вытащили до меня.
  • 02 сентября 2012, 09:47
:–О как? Там же заметно если вытащить, пленка спаяна, а не приклеена :–О
Не знаю, умеют, наверное. Потому что наклейка на жунале с надписью «Подарки внутри» была, а подарков — не было :(
  • 02 сентября 2012, 10:48
Может они в украинские тушь не положили?
Нет-нет, это не украинский, плюс наклейка была «подарки внутри» и упаковка такая, чтобы тушь не выпала (коробочкой), наши «умельцы» вытащили.
  • 02 сентября 2012, 11:39
Вот дают а! до чего дошли! Стыда вообще нет((
А мне тушь не очень подошла, точнее этот пробник. Наверное все дело в исходном материале — в ресницах. У меня получилось какие-то длинные тонкие палочки:) объема не хватило:(
  • 02 сентября 2012, 11:41
У меня на левом глазу чтото с песницами стало, они както топорщатся и поэтому тоже не очень выглядит, тоже как палочки торчат, надо поменьше глаза тереть :D