01.09.2012

Revlon Super Lustrous Lipstick Matte # 002 Pink Pout

Вот она — моя летняя любовь!
Ревлон — вообще косметика из детства!   Мама, помню, пользовалась в допотопные времена.
Радует, что помада почти не имеет отдушки (в последнее время что-то не люблю я это дело). Наносится легко. Плотность самого стика средняя. Не очень жесткая, но и не тает на губах, что меня устраивает на 100%. Помада стойкая, достаточно. Даже, после активного жевания она остается на губах, единственное, что конечно, не так ярко смотрится. Помада матовая, как я и хотела   Ну и как следствие смотрится слегка суховатой, но при этом она хорошо увлажняет губу. Я даже не против купить себе еще такую же. И вообще, поэкспериментировать с этой серией!

Цена: в районе 200 руб
Срок тестирования: в районе месяца.

margarita_k 01 сентября 2012, 08:54
Смотрится очень сухо, словно стянуло губы…
но главное, вам нравится)
Alisa1985 01 сентября 2012, 09:00
Согласна. Может, попробовать на бальзам для губ нанести?
Halinka 01 сентября 2012, 10:42
Сухость явная, бальзам спасет
Tanya-Samara 01 сентября 2012, 12:45
Мне кажется, редко кому такой цвет идет и редко не выглядит дешево, особенно при такой суховатой текстуре. Коварная штука.
Губы у вас красивые!
Aleksa 01 сентября 2012, 13:01
Не нравится цвет, не нравится текстура. Согласна с комментарием выше, данный ,, колор,, вряд ли кого украсит, если не опошлит
Margowa 01 сентября 2012, 13:10
Возможно такой цвет холодный розовый больше подойдет белокожим блондинкам, на вас я вижу помаду-блеск с оттенком уходящим в коралл
shharikova 01 сентября 2012, 14:43
Хм, а у меня она по-моем совсем по другому смотрится!
я про нее тоже пост писала)