Givenchy Croisiere Poudre Bonne Mine Healthy Glow Powder # 2 (Dounce Croiser)

Долго искала бронзер Диор или Герлен (хотела определенные), но попытки оказались тщетными. Консультант в Лэтуаль показала мне эту пудру, и я поняла, что хочу!
Первые дни мне казалось, что пудра — ерунда, ничего особенного. Но сейчас я ее распробовала. Все-таки «загар» у нее благородный. Единственное, вот никак не могла подобрать под нее кисточку. Жесткой не то, мягкой — не то опять же. Потом попробовала кисточку, которая идет в комплекте с румянами Буржуа — вот мой идеальный вариант. Ей и пользуюсь!
Пудря мне нравится! Она такая мягкая-мягкая (если это слово вообще применимо к пудре).
Иногда я наношу ее на все щеки легким слоем, иногда выделяю скулы слоем поплотнее, а иногда (как на фото), делаю 2 в 1. Сначала тонким слоем на всю поверхность щек, а потом выделяю скулы. Стойкость хорошая, пудра никуда не убегает, не исчезает.
Не могу сказать, что теперь всегда буду ее покупать, но однозначно, не пожалела я об этой покупке.
Срок тестирования: около 2 месяцев
Цена: 2 200
красивое плетение.
расход за одно только лето огромный для такого продукта)
  • max-max
  • 01 сентября 2012, 09:47
  покупать всегда этот бронзер не сможете… он лимитка…
правильно что купили его, он лучше летних лимиток Диор и Герлен…
  • Jeanette
  • 01 сентября 2012, 20:19
Кхм… не соглашусь, мне Герлен намного больше нравится. Этот совсем не зацепил.
  • Monro
  • 01 сентября 2012, 22:56
обычно до такого состояния доводят любимейшие продукты
Да, вы так точно выразились насчет благородного загара, который он дает. Бронзер шикарный. Как вы умудрились ТАК его израсходовать? ))). У меня лежит практически как нетронутый. Свотчи на руке идеально передают цвет.

Я экспериментировала с кисточками. В частности с жесткими и очень жесткими   Поэтому, много «пыли» улетело в помойку   А по большому счету пользовалась максимум раз 8
  • Rysichka
  • 01 сентября 2012, 11:21
а интересно, что вы хотели показать на фото, где щека волосами прикрыта?:) симпатичный бронзер, но расход удивил.

Я проверяла вашу бдительность
  • Ludmilka
  • 01 сентября 2012, 11:35
На смуглой коже отлично смотрится
как Вы его быстро до дырочки стерли))
Вау, как Вы его поюзали за 2 мес)) У меня даже особо рисунок не стерся)))

Поры подчеркивает:(
Моя любимица! я купила в начале мая и у меня тоже кружок в серединке уже затерся!