31.08.2012

Блеск для губ от производителя минеральной косметики Monave Lip Gloss №213 Flush

Уже давно пробую минеральную косметику, вот и до блеска добралась :)
Производитель — Monave США
Оттенок — 213 Flush перламутровый

Развернутое мнение: Т.к. блеск находится в баночке, то мне пришлось еще и кисточку к нему покупать)) Но вообще можно конечно и пальцем наносить. Цвет светло-розовый. В баночке присутствует перламутр и цвет выглядит насыщенным :) Но при нанесении перламутра на губах вообще нет. Если пальцем наносить, то ложится очень тоненько, и цвета практически не дает, тон выравнивает только. Если берем кисть, то получается набирать блеска побольше и тогда ложится уже плотно, я бы сказала даже как помада. Очень хорошо питает и смягчает, это видно будет по фото. Совершенно не липкий и наверное от того не стойкий, впитывается постепенно в губы и пропадает :). Ложится равномерно, не скатывается и не затекает в складочки губ(а их у меня много   ). Не растекается за контуры, т.к. текстура не жидкая, а плотная. Отдушки в составе нет, так что ничем не пахнет(только тем что в составе наверное   ) Вообще мне цвет очень нравится, такой нежный и универсальный, как раз то, что я очень давно хотела. Радует, что блеск еще и ухаживает за губами. Вес 3г — такой баночки мне хватит наверное на целую вечность. Цена вполне доступная -7,5$ на сайте производителя.

Состав Состав: Castor oil, organic coconut oil, sunbleached beeswax, castor wax, soybean oil, candelilla wax, vitamin e, organic essential oil of sweet orange. Mica, Iron Oxides, Titanium Dioxide

Фотография:
На сайте цвет представлен так:

Видно перламутр? )) А на губах его нет, да и не больно то нужно
Голые губы))
Нанесла пальцем
Нанесла кистью
Попробовала на Минеральный праймер(для теней) + карандаш для губ

Срок тестирования: около месяца, в качестве бальзама для губ)) как блеском-помадой редко
Оценка 5, я довольна

ChubbyCheeks 31 августа 2012, 14:45
Красивый цвет)я люблю такие)))
Idema 31 августа 2012, 16:14
Да, аккуратный…
Pushina 31 августа 2012, 15:27
С карандашом и праймером совсем не понравилось, при нанесении кистью обычный бальзам, но губы освежает
Idema 31 августа 2012, 15:45
Нет не бальзам, цвет дает :)
Pushina 31 августа 2012, 15:47
Я это заметила поэтому и написала, что освежает
greenwave 31 августа 2012, 18:30
нежно.
у меня помада № 95 (матовая) этой марки. выглядит почти так же. обожаю ее!
Idema 01 сентября 2012, 14:28
Наверное они все примерно похожи, т.к. не плотные
Zhakonia 01 сентября 2012, 00:08
Спасибо за пост!
Очень нежно выглядит. При этом радует натуральный состав и хорошее нанесение.
Я брала пробник помады такой фирмы…
Наверное, надо подумать о полной версии.
Idema 01 сентября 2012, 14:28
Спасибо и вам :)