Моё новое открытие- Матовые румяна Revlon Matte 003 Perfectly Peach

Увидела как то в видео о макияже эти румяна, так понравились они на девушке, что я в тот же день пошла и купила их. Оттенок мне очень понравился, такой холодный розовый, и это было отличным предлогом познакомиться поближе с фирмой Revlon.

Фотография:
Развернутое мнение: Румяна оказалисть стопроцентным попаданием в мой цвет (у меня в оттенке 003), я люблю румяна в холодных оттенках, несмотря на то что они розовые, они не смотрятся ярко или вульгарно на щеках, я бы сказала скорее нежно и даже романтично. Оттенок действительно красивый, заметила что при разном освешении в нём можно даже увидеть коралловый, совсем чуть чуть. Что конечно больше всего понравилось в этих румянах так это их матовость, но такая очень деликатная матовость которая не выглядит тяжело. Что касается качества румян то оно на высоте, они очень лёгкие, щеки с ними не выглядят загруженными, наносятся легко и если даже с ними перебарщить, то их очень легко растушевать до нужного оттенка. Стойкость так же порадовала, от прикосновений к лицу не смазываются. В комплекте есть маленькая кисточка, очень приятная, мягкая.

Свотчи :
Дневной свет
Электрическое освещение
Дневной свет если подойти близко к окну
Признаюсь, маааленькое разочарование у меня было когда я пришла домой с покупкой, так как оказалось что такой оттеночек у меня уже есть, и это Hervana от Benefit. Они практически одинаковые, я даже когда свотч сделала потом долго думала куда я что наносила. Но я не расстроилась так как румяна Benefit всё таки больше домашние, не люблю тоскать картонную коробочку ни в сумке ни в косметичке, а коробочка Revlon маленькая, плоская, с кисочкой поэтому я везде беру их с собой

Цена: 11 евро
Срок тестирования: около 3 недель
Оценка 5
  • Dayana
  • 31 августа 2012, 06:47
Очень красиво смотрятся на Вас. Для Вашего цветотипа идеально. С Бенефит действительно похожи!
  • Bela
  • 31 августа 2012, 07:47
Очень достойные румяна, здорово смотряться. Какой у вас цвет глаз
  • Ovejita
  • 31 августа 2012, 09:59
У меня такие румяна — полный восторг) Идеальные во всем, большего мне и не нужно.
  • rupich
  • 31 августа 2012, 11:45
оочень приятные румяна, нужно присмотреться! спасибо за пост!
  • ewewe
  • 31 августа 2012, 12:05
Понравилось как на вас лежат — румяна, ваши глаза, всё вместе очень красиво:)
  • 31 августа 2012, 12:11
У меня лет 15 назад были румяна Ревлон. Я их просто обожала! Надо присмотреться к ним снова, на свотчах — хороши)))
  • Pushina
  • 31 августа 2012, 12:55
Красивые румяна, мне понравилось как Вы их показали!