Привет уходящему лету с Chanel Soliel Tan de Chanel - 917 Sable Rose

Здравствуйте!
Лето заканчивается, но новинки летних коллекция не перестают радовать
Хочу рассказать об интересном бронзере Chanel Soliel Tan de Chanel в оттенке 917 Sable Rose

Кому интересно — прошу под кат!

Мое мнение:
Я люблю бронзеры, конечно в меру   Но этот меня просто покорил тем, что имеет не просто коричневый или рыжий оттенок на коже, а золотисто-розовый, нежный и деликатный! С ним сложно переборщить :) Этот бронзер подходит и под загар, и для незагорелой кожи, что дает ему дополнительный плюс!
Бронзер имеет мелкий шиммер, который заметен под только на ярком солнце, в тени он выглядит практически матовым.
Достаточно стойкий, не уплывает и не исчезает с лица :)
Кисть в наборе для меня удобная, она достаточно плоская, набирает бронзер равномерно, каждой из 7-ми полосочек по чуть-чуть
Футляр, как у всей продукции Шанель, красивый, тяжеленький, приятно держать в руках.
Вес бронзера тоже не маленький, 15 грамм, думаю его хвтаит надолго, ведь продукт очень экономичен, пользуюсь часто, а надпись Шанель еще не стерлась)))

Перейдем к фото:
Футляр и чехол к нему

Открываем:
Кисточка:
Бронзер вблизи:
На лице:
Дневной свет без солнышка
На солнышке

Сам продукт мне очень понравился всем: оттенком, экономичностью, стойкостью
А вам как?
Цена: 47 евро
Срок использования: 1 месяц

Алена
  • Isterika
  • 30 августа 2012, 16:16
Я тоже долго ходила вокруг него, но так и не купила…
На Вас смотрится прекрасно, тепло и уютно)) Щечки будто пЭрсик))
  • 30 августа 2012, 16:17
Спасибо за первый комментарий и комплимент! :-)
Я вот давно искала что бы был бронзер, но с розовым подтоном и вуаля — он появился, чем очень была рада
  • Isterika
  • 30 августа 2012, 16:19
Всегда пожалуйста)
А я как раз из-за розового подтона и не решилась по покупку… У меня своя кожа розовая и я постоянно с этим борюсь((
  • 30 августа 2012, 16:29
У меня тоже кожа имеет больше розовый подтон, но как ни странно все что с розовинкой идет, а вот если с желтизной — смотрится не очень ...)
  • NelliG
  • 30 августа 2012, 16:18
Спасибо за пост! Очень-приочень хочу эту вещь!)
  • 30 августа 2012, 16:26

Потрясающе на Вас смотрится!
  • 30 августа 2012, 16:27
Благодарю!
Я свой до дырки стёрла за лето. Пользовалась каждый день и как пудрой на всё лицо, и как румянами, и как бронзером (у меня оттеночеа Sable Beige)
  • 30 августа 2012, 16:27
Ого, я как пудрой не пробовала, попробую обязательно )) Правда у меня бронзер с розовинкой, думаю как пудра не пойдет…
  • MamaLena
  • 31 августа 2012, 10:40
Я тоже пользуюсь как пудрой на все лицо, сама я бледнокожая. Цвет лица теплый получается, не желтит и не темнит, на отдохнувшего человека сразу похожа.
точно-точно, согласна абсолютно, для меня тоже было очень важно, чтобы не желтил, т.к. я ооочень светлая :) Но все-таки на все лицо как пудру, для меня это сильно, оставляю ему свою роль для скульптурирования
  • Malta
  • 30 августа 2012, 16:22
Обожаю этот бронзер! Тебе очень идет
  • 30 августа 2012, 16:28
Спасибо большое! :))))
  • M-Olly
  • 30 августа 2012, 16:33
Совершенно милейшая вещица. И визуально приятная, и в носке хороша.
  • 30 августа 2012, 17:36
Полностью согласна! Спасибо! :-)
  • Halinka
  • 30 августа 2012, 16:37
Приятный ели заметный эффект
Мерси:)
Вот самое то, что надо, когда эффект от продукта очевиден, а самого продукта и не разглядеть на лице! Отлично выглядит, тень под скулой максимально естественной вышла.
Спасибо за обзор на столь милую и приятную вещицу =)
  • 30 августа 2012, 17:36
Точно подметили, не лежит на лице пятном и выгодно подчеркивает контуры :)
  • Monro
  • 30 августа 2012, 18:50
а я вот ходила-ходила, пальчиком в него тыкала, думала-думала, а когда надумала его уже раскупили. Очень красивый бронзер, на вашей щечке идеален
  • 30 августа 2012, 19:29
Благодарю!
Очень красиво лег на личике! Впервые пожалела, что не купила.
  • 30 августа 2012, 19:30
Спасибо! Может в следующем году будет еще что-то интересней!
  • Kseni4ka
  • 30 августа 2012, 20:50
Очень красиво! такой румянец получился))
  • 06 сентября 2012, 15:35
Очень нежно на вас смотрится матрасик!
Качество, структура, исполнение на высоте! Люблю его нежно))
Есть маааленький минус-это единственный мой бронзер, которого на мне не видно
Можно легко наносить на все лицо, не боясь переборщить и не выглядеть при этом жертвой солярия.

Отличный продукт!
  • 06 сентября 2012, 15:35
  Да, переборщить сложновато)))
ооо, это мой первый бронзер, только я взяла в другом оттенке. Без него теперь вообще никуда, с ним так легко, никогда не «перебарщивала» ложиться потрясающе, я вовсторге! и буду продолжать пользоваться, даже зимой ;)) а то моя аристократичная бледность уж оочень белая…
  • 06 сентября 2012, 15:36
Мне вот тоже моя бледность надоела, теперь без бронзеров никуда)