Тушь Lash Stretcher от Sephora

Я уже очень долго собиралась написать про эту тушь. Наконец, собралась) К тому же теперь мне есть с чем сравнить.

От производителя:
What it is:
A lengthening and curling mascara, infused with fibers for maximum extension.
What it does:
Sephora Brand Lash Stretcher is like false lashes in a tube. This innovative formula places fibers at the top of your natural lashes, creating epic effects. A patented, curved brush lifts and curls the lashes for a wow-worthy, wide-eyed look.
What else you need to know:
Get full-length, full-strength fringe with this vitamin E and Panthenol-fortified formula that simultaneously conditions and enhances your lashes.

Довольно долгое время я грустила, что мне попалась очередная плохая тушь — она не подкручивала, не удлиняла, не придавала объем. Месяц назад я вдруг вздумала нанести ее не так как обычно, то есть без зигзагообразных движений — просто провела щеточкой от корней к кончикам ресниц. И, о чудо! Неожиданно мои совершенно прямые ресницы загнулись! Чтобы не быть голословной, прилагаю свотчи.
Это мои реснички без туши.

А это с Lash Stretcher.

К сожалению, тушь только удлиняет и загибает, с редкостью ресниц ничего не делает… Конечно, и не должна, но хотелось бы…

Теперь о свойствах: не сыпется (разве что к концу дня, уткнувшись носом в зеркало, можно разглядеть парочку крошечек на нижнем веке), смывается молочком на «ура», в морось вроде не течет (под дождем не проверяла из опаски, плакать тоже не плакала с нею), комочков не создает и не склеивает, как мне кажется (но я расчесываю ресницы после туши просто щеточкой).
Если сравнивать с Телескопик от Лореаль, то для моих ресниц эта намного-много лучше! Жаль, что я ее не сразу распробовала. Из пяти баллов этой туши пять (впрочем, я уверена, что есть и много гораздо более чудесных средств для ресниц). На каждый день замечательно.
Цена: около 400-500 рублей
  • sheba
  • 26 сентября 2010, 19:15
а сколько слоёв туши на фото на Ваших ресничках?? Выглядит, как будто совсем немножко нанесено… Поэтому не могу оценить в плане придания объёма, а длина заметно добавилась.
  • 26 сентября 2010, 20:01
Ближе к внутреннему уголку глаза — 1 слой, средние ресницы — 2, а внешний угол — 3.
  • makffa
  • 27 сентября 2010, 11:26
Не хочу Вас обитель, но мне не нравится. Для двух, а тем более трех слоев туши, эффект никакой.
  • 27 сентября 2010, 14:47
Ну что вы, конечно, я не обижусь) У каждого свое мнение. Просто те туши, что я пытаюсь наносить в несколько слоев, превращают мои редкие ресницы вообще в какой-то ужас… Так что здесь результат меня устраивает.
(И еще: я с удовольствием подтвержу, что бывают гораздо более хорошие туши. Но я к сожалению пока не нашла для себя идеальную.)
  • Katrinka
  • 26 сентября 2010, 22:02
Меня эффект не очень впечатлил. Вряд ли теперь куплю, но за отзыв спасибо.
Честно говоря, мне кажется, до нанесения туши у Вас ресниц больше, чем после…
  • 26 сентября 2010, 23:26
У меня к сожалению редкие ресницы, и если пытаться придать им «пушистость» — нет длины, если удлинять, то нет объема… Увы.
Так бывает, тогда я бы отдала предпочтение длине, наверное. Хотя сама гонюсь за объемом.
  • koloteya
  • 26 сентября 2010, 22:35
У меня была тушь СЕФОРА.Цветная.просто ужасная.Высохла очень быстро.Но цвет(синий)такой красивый, глубокий.Но объема и длины ресничкам не давала вообще.
  • 26 сентября 2010, 23:28
Ох, ну да… Про цветную отзывы все отрицательные…
  • lola
  • 27 сентября 2010, 02:28
как так загнулись? прям сами??
у меня просто суперпрямые, не представляю, как они могут загнуться без моих танцев с бубнами…
  • 27 сентября 2010, 07:05
Вполне себе сами) Но я, наверное, не могу сказать, что у меня уж очень непослушные ресницы… Хотя из опробованных мною немногих тушей эта единственная загибала их так. (Все остальные превращали ресницы в какие-то «корявые», если можно так выразится, палки).