Giorgio Armani eyes to kill intense eye shadow Rose Titanium № 29 (Acqua collection summer 2012, limited edition)

Здравствуйте, девушки!

В данном посте я хочу рассказать об одном из шести лимитированных оттенков теней Armani eyes to kill входящих в Acqua collection этого лета.

И так, герой моего поста тени Armani eyes to kill в оттенке № 29 Rose Titanium.

Тени Rose Titanium № 29 это смесь розового и белого оттенков, но не смотря на кажущуюся яркость в баночке, на коже они дают нежный жемчужно-розовый оттенок.

О формуле теней Armani eyes to kill написано много… приятная шелковистая текстура, красивейшие яркие и искрящиеся оттенки покоряющие своей стойкостью. Тени Armani eyes to kill уже давно стали моими любимчиками и данный оттенок не первый в моей косметичке.

Текстура теней Armani eyes to kill мне напоминает скорее плотно спрессованные рассыпчатые, чем кремовые тени.

Тени Rose Titanium № 29 довольно стойкие (на мне держатся около 10 часов в +30 жару, дольше не носила), не осыпаются и не скатываются.

Для легкого нанесения наношу вбивая пальчиком или для более плотного — использую спонжик из теней Dior. Для оптимального варианта вначале наношу вбивая пальчиком и затем корректирую при помощи спонжика Dior.

Тени играют со светом, довольно сложно уловить точный цвет фотоаппаратом.

Максимальное макро на коже. Данное фото очень точно передает цвет.

На глазах:

Моя оценка 5 из 5

Цена 42 доллара + налог (HST 13%)

Срок тестирования около 2 месяцев

Всем спасибо за внимание. Надеюсь, была полезна.

Катя, ко мне на ты.
  • Bela
  • 30 августа 2012, 08:59
Очень нежный оттенок! Красиво смотрится :)
Спасибо за первый комментарий.
  • LUANZA
  • 30 августа 2012, 09:08
Ооо, какие красивые!
Раньше моими фаворитами были тени Shiseido H11 Rose Tuile, потом купила Giorgio Armani № 07 Sweet Fire)) использую их «в хвост и в гриву», а Shiseido теперь иногда. Я думала, что красивее №07 нет… вот бы попробовать совместить 07 и 29… расстроилась(потому что вряд ли я их найду).
Luanza, спасибо большое за комментарий, сегодня постараюсь добавить сравнительное фото двух оттенков № 29 Rose Titanium и № 07 Sweet Fire в пост. Хотя Sweet Fire несомненно заслуживают отдельного поста.
Небольшое сравнение двух оттенков теней Armani eyes to kill Rose Titanium № 29 и Sweet Fire № 7:

Фото

• LUANZA
  • 30 августа 2012, 22:54
Спасибо, ещё раз убедилась, что купила бы при встрече №29.Порадовалась за вас: имеете обе баночки.
Спасибо.
  • tat__v
  • 30 августа 2012, 09:41
На глазах тени потерялись, не вижу красоты. В баночке гораздо лучше и привлекательней выглядят.
тоже так мне показалось… чуть разочарована — ожидала другого… может, по-интенсивнее в нанесении?
  • tat__v
  • 30 августа 2012, 13:09
не думаю. как говорится, горбатого могила исправит…
Вы правы, степень интенсивности можно добавить.
Спасибо за комментарий. Долго думала добавлять ли фото на глазах и будет ли оно информативным. Тени играют со светом и мой фотоаппарат этого конечно передать не может.
  • Vikulik
  • 30 августа 2012, 09:48
согласна с tat__v что тени потерялись, возможно на более смуглых девушках они раскроются, на вас же они смотрятся холодновато
но мне все равно понравилось   у меня у самой очень светлая кожа и подобрать тени розовых и не только оттенков довольно таки проблематично, но тут мне именно нравится холодный металлический блеск   буду тестить
Vikulik, спасибо за комментарий. Вы правы, оттенок из холодной гаммы, но я такие люблю   хоть и бледнолицая. Потестите, если есть возможность, всегда лучше увидеть воочию чем в интернете.
Ой, а я сначала испугалась, что тени дадут эффект болезненности на глазах. Очень уж яркие они в баночке, как по мне… красивые, но яркие. А на деле оказались такими нежными и легкими   Идеальный вариант для невесомого натурального макияжа в любое время года!
Спасибки за комментарий. Они и правда очень легкие.
Да, на глазах просто приятное свечение, и легкий намек на оттенок, смотрится мило, на таких ровных идеальных веках все будет смотреться прекрасно. От Армани — Вау-эффекта не было.
Krita_kano, спасибо большое за ваш комментарий! Я их как раз благодаря намеку на оттенок и купила.
Красивые тени, у меня тоже этот оттенок есть) Хапнула парочку из жадности, но именно эти еще не открывала даже
И я вот хапнула этим летом № 23, 20 и 29  , так с ними все лето и провела.
Умеют Армани красиво в баночке показать, я одно время прям бредила ими, а когда получила их в руки и накрасилась, и правда, вау-эффекта нет, можно спокойно аналоги найти, но красотища самих продуктов несказанная, я иногда открываю просто чтобы посмотреть-полюбоваться
Спасибо за комментарий! Какие аналоги, если не секрет?
Не увидела на глазах, а в баночке они просто сказочной красоты!
Тут конечно лучше увидеть в живую, цвет довольно деликатный, в зависимости от степени освещенности немного играет со светом, не сильно деликатно.

очень деликатный блеск. Понравились.
Вот я не в восторге от этих теней Армани,   в баночке они выглядят интереснее, чем при нанесении. Вот у Шанель тени в баночках удались лучше…
Спасибо за комментарий. У меня вот дружба с аналогами Шанель не сложилась к сожалению, держатся они на мне максимум 2 часа в прохладную погоду, а потом просто исчезают куда то   и все.

• Alina151
  • 30 августа 2012, 12:53
Очень понравились тени! Оттенок безумно красивый.)
Честно говоря я тоже не в восторге, нету в них чего то такого чтобы сказать ВАУ и заплатить за них 42 доллара. Розового оттенкм вобще не вижу, а просто чтоб нанести на глаза белый шимер, можно попробовать ColorTattoo от Maybelline.
Спасибо за ваше мнение. Для себя я как раз вот искала такой оттенок бело-розовый и что бы слегка. Что касается цены, то это ведь не только цвет, но также структура, стойкость и качество. Возможно, в баночках тени eyes to kill выглядят лучше, но для меня очень важна их стойкость и мое спокойствие что в конце рабочего дня они выглядят словно я только что их нанесла.

в баночке такие суперские, а на глазках потерялись. ожидала увидеть что-то цветочное, весеннее, ан нет… жаль…
Спасибо за комментарий. Их можно и поярче нанести  .
  • 30 августа 2012, 23:04
mne ochen'ponravilos'. kupila by libo etot ottenok libo Obsidian Grey, no dorogovato. $42 eto uje s HST ili tam ewe 13% sverhu?
К сожалению это без HST  .
  • 30 августа 2012, 23:17
mda, dorogo. pochti 50 dollarov za banochku..budu jdat' vozmojnosti zakazat' ili kupit' v USA, tam 32$ vsego…
На сколько мне известно Obsidian Grey тоже лимитированный оттенок. Я вам могу скинуть адрес магазинчика, где не надо платить HST, если информация по Торонто интересна для вас. Только вот не помню есть ли там Armani  .
  • 31 августа 2012, 00:57
Интересно, давайте. Спасибо. Это случайно не в Пасифик Мол? :) там я знаю китайцы не берут налог, но армани там нет...(
Я отправила вам сообщение