YSL Rouge Pure Shine Sheer Lipstick SPF 15 № 27

Добрый вечер красотули! Сегодня мой пост будет об очередной из моих нежных нюдовых помад) Надеюсь я вам еще с ними не надоела)

Отзывов про данную помаду тут море, а вот про оттенок 27 на косметисте я не нашла ни словечка, либо плохо искала — либо отзыва об этом нюдовом оттенке тут нет, что очень странно) Про оригинальность и красоту футляра говорить не буду, в моем понимании слова тут не нужны, вы только посмотрите на нее и так все ясно)
Теперь о текстуре, нанесении и стойкости.
Текстура — волшебная, мягкая, нежная. Помада тает на губах, ни каких затеков в складочки, никаких подчеркнутых шелушений.Лежит отличнее некуда, каждый раз крашу нарадоваться не могу. Увлажняет на 101 %.
А вот со стойкостью ее не похвалишь, хотя это не удивительно ведь почти все легкие помады исчезают довольно быстро. Данная помада исчезает буквально за 2 часа, обидно… досадно… да ладно) Это я ей прощаю)

Свотчей будет не очень много, у меня досадно сел фотоаппарат и кое-какие фото я не успела сделать, но желание написать пост переселило, поэтому если будут какие еще фото нужны пишите — все выложу, все покажу и предоставлю)

Свотчи (только декоративной косметики):

Губки ню

А теперь красивые губки нюд

И полный образ
Без вспышки
Со вспышкой

И напоследок еще пару фото чтобы наверняка)

Оценка: Твердая пятерка, обязательно куплю себе такую помаду и такого же оттенка когда кончится, и попробую какие-нибудь другие

Цена: 850 руб

Срок тестирования: 1 месяц
  • Lampsy
  • 28 августа 2012, 21:51
обожаю такую в оттенке №26. просто зе бест)
хорошо легла на Ваши губки!
я хотела изначально 26, а представляете, ее последнюю забрали прямо передо мной! пришлось брать 27, и ни капельки не желаю)

Вы такая красивая!
спасибо))   вы очень милая)
  • Yusik
  • 28 августа 2012, 22:20
Вам очень идет   Вы очень похожи на Милу Йовович.
спасибо)))) мне она нравится, но мне кажется что совсем не похожа)
Извините за вопрос: у Вас филлеры?
А по поводу самой помады — лежит хорошо, Вам идет:)
да) спасибо!
  • b_eaute
  • 28 августа 2012, 23:12
такой нюд приятный! Она не сушит вам губы?
абсолютно нет, она скорее как блеск нежели помада, держится недолго поэтому возможно и не успевает их сушить)
Мне нравится Ваш стиль, и помада как его часть, все гармонично и стильно. Я вот думаю о покупке помады нюд, и этот оттенок мне приглянулся — но вот думаю, если губы совсем обычные, не пухлые как у Вас, то наверное нюд мне не подойдет?
Почему же нюд неподойдет?)главное выбрать правильный его оттенок)
согласна) он же универсален!
спасибо! очень приятно) насчет губ не согласна, нюд идет всем, он же практически как свой оттенок губ — только делает их выразительнее и дает легкий бежевый оттенок, я ношу нюдовые помады и люблю их потому что они не обязывают и их можно использовать хоть с джинсами и майкой, хоть при полном параде, когда яркие помады в спортивном стиле будут не очень уместны. Да и для яркого макияжа глаз — это идеальный вариант. Смело пробуйте, разочаровы не будете я думаю! главное подобрать нужный оттенок нюда под цвет кожи
Красивая очень, на Айшварию Рай похожи   Спасибо за пост!
спасибо вам за добрые слова)
давно хочу попробовать эту помаду, оттенок очень тебе идет!
смело пробуй) советую) спасибо!
Аня, спасибо за обзор! Я люблю нюдовые помады — у меня они практически от всех марок имеются, а вот YSL обошла стороной… Возьму на карандаш)))
спасибо что прочитали) обязательно попробуйте, оттенок 26 еще очень классный)
Суперский цвет, тоже хочу такой, была сегодня у стенда YSL, но к сож. оттенка этого не нашла