Блеск для губ Guerlain KissKiss Gloss # 806 Pomme Desir

Всем привет! В который раз убеждаюсь — все исполнится, стоит только расхотеть! Так произошло и со мной. Как только я забыла об этом блеске, он благополучно приплыл ко мне в руки. Сегодня я покажу его вам

Этот блеск вышел в давнишней коллекции Герлен, которая, как мне помнится, включала тропические оттенки. Мой блеск — яблочко)
Оттенок прекрасен! Такой красивый, нежно-салатовый. В нем сразу и серебро и золото. Он очень многогранен. Меня очень привлекают такие необычные блески и я стараюсь не упускать возможности подобные приобрести. Этот блеск я получила случайно, когда уже даже и думать о нем перестала. Но от этого радость от покупки меньше не стала)
Симпатичный флакончик, стандартный для серии блесков KissKiss Gloss.
Крышечка украшена вензелем Guerlain
Кисточка очень удобная. В меру упругая. Она прекрасно очерчивает контур губ. Не «лезет» и не пушится
Горлышко блеска очень удобно — блеск не вытекает и не пачкается
Кстати, цвет крышечки отличается от постоянной линейки

Сам блеск мне очень понравился! Он может немного испугать во флаконе, но на губах, как водится, подобные блески оттенок губ меняют очень мало. На губах этот блеск выглядит практически серебристым, но легкий салатовый оттенок все таки присутствует. Он не выглядит инородно или как-то странно. Но сверкает как! О, это один из самых сверкучих блесков, которые я пробовала. Он даже может сравниться с блеском от Sisley серии stars. Этот блеск очень праздничный. Он сверкает и искрится, переливается тысячами огоньков. Особенно при солнечном свете.
Качество блеска очень хорошее. Он имеет приятную легкую текстуру и миллиарды блесточек совершенно не чувствуются. Блеск не липкий, но стойкость при этом никак не страдает — блеск довольно устойчивый, блестки просто не дают ему исчезнуть. Но стоит быть аккуратной — полувпитавшийся блеск может выглядеть неопрятно и подправить его будет сложно, лучше сразу перекрасить. В складочки блеск не затекает и не подчеркивает никаких шелушений. Имеет приятный запах.

И на губах

Я думаю, этот блеск будет очень красиво смотреться с салатовым макияжем глаз — надо поэкспериментировать
Пользуюсь месяц
Стоимость 300 гривен
Оценка 5

Всем спасибо, что заглянули!!!)))

• luiza
  • 30 октября 2012, 19:42
Вот это Герлен удивил!
Сначала подумала что за…
А на ваших губах он раскрылся благородным сияним с золотинкой
  • 30 октября 2012, 19:54
А я и не боялась)) Все необычное меня очень привлекает)
  • Sensacia
  • 30 октября 2012, 19:58
я еще не отошла от Вашего поста про red cruise-все магазины за ним обскакала, и опять такая красота:)
  • 30 октября 2012, 20:21
Ну если тот было рельно найти, то этот… Возможно конечно, но постараться нужно)) Спасибо!
  • Stasia
  • 30 октября 2012, 20:00
Уже по заглавному фото я вас узнала
Как всегда прекрасные фотографии. Блеск на вас очень красиво смотрится, но на себе я такие не люблю. Сильно уж блестящий)
  • 30 октября 2012, 20:22
Очень приятно, спасибо! А я люблю разнообразие — мне всегда хочется что-то новенькое)

• Iuliia
  • 30 октября 2012, 20:02
неожиданно шикарный!
  • 30 октября 2012, 20:22
Спасибо))
Ого, интересный какой! Неожиданно.
  • 30 октября 2012, 20:23
Ну, я наоборот от него этого «интереса» и ожидала)
  • Lillo4ka
  • 30 октября 2012, 20:03
ух ты :)))) что что… а такого не ожидала:) смотрится красиво:)

Очень красиво на губах!
Благодарю)
Очень красиво!
  • Schi88
  • 30 октября 2012, 20:29
На губах шикарен! И в тюбике тоже. Очень люблю необычные блески. Насколько он давно выходил? Уже нереально такой достать?
  • 30 октября 2012, 20:37
Спасибо! Да уже давно… Вроде 2009, если не ошибаюсь
  • Schi88
  • 30 октября 2012, 21:11
Жаль, я бы такой очень хотела!   Губы сочные такие с ним!
Ой какой необычный… ^_______^
  • MarkiSka
  • 30 октября 2012, 20:57
Такой необычный оттенок блеска. Но он скорее нравится, чем наоборот)
видела такой, но цвета побоялась. Оказалось- очень красив!
Как он потрясающе обыгрывает естественный пигмент губ и получается такое необычное нечто дуохромное!) Понравился на Вас очень! А мне наверно слишком высветлил бы губы придумываю причины не завидовать
  • 30 октября 2012, 21:37
Спасибо большое) Зеленый наверно нивелирует красный пигмент губ и не кофликтует с ним)
  • Kseni4ka
  • 30 октября 2012, 21:32
Сияние обалденное!
  • 30 октября 2012, 21:38
Спасибки) Сияния ему конечно не занимать)
  • elenakot
  • 30 октября 2012, 22:39
Срочно в мою коллекцию необычных блесков! Спасибо за пост)
  • niikaa65
  • 30 октября 2012, 23:29
Роскошные губки с роскошным блеском!
Лимона-а-ад
А губы — просто потрясающие…
Потрясно) такой интересный и необычный блеск! На губах оч прикольно!)
  • Blanda
  • 31 октября 2012, 00:57
Красота! А было подумала, что блеск из этой рождественской коллекции — уж очень похожая там есть золотая помадка, а оказывается он уже такой старичок :))
Ничего себе, 2009 год, а консистенция нового! Поздравляю с долгожданным прибавлением в коллекции! :)
У Вас, наверное, и синий блеск Герлен есть, и чёрный Живанши, и серый Диор?) Тоже весьма экстримальные экземпляры)
А я вот что заметила — бывает вижу продукты свежего выпуска, но уже заметно расслаивание, какие-то процессы там уже, видимо, начинают происходить, а по срокам свежак… Как думаете, это из-за неправильного хранения такое может быть? Или хуже — на производстве с технологией напартачили?
  • 31 октября 2012, 11:39
Я думаю, это от хранения непрвильного. Я часто замечаю в новых продуктах что-то «неладное», но в этом случае — абсолютно ничего! Я сравнивала по всем параметрам с моим оттенком 800 — они абсолютно идентичны)) Я пару раз выбрасывала свежие блески — они становились абсолютно невыносимы!
А по поводу коллекции: Да, есть и Диор, и Герлен, и Живанши)) Кроме того, появился еще один новиччек — скоро покажу!
Извините, что влезу — очень жду постов о таких нестандартных вещицах. Они самые интересные!
  • 31 октября 2012, 15:45
Ну о сером блеске Диор и о синем Герлен я уже писала — можете почитать, а остальные на подходе)
Я знаю) Читала!
Новых жду — вот я об этом!
  • Tesorito
  • 31 октября 2012, 10:48
Какой необычный оттенок!)
Люблю такие блески,   очень сверкающий как Сислей Белый бриллиант или Шанель Арагонит!
  • Deimia
  • 31 октября 2012, 13:18
необычный, хочу такой же
Жаль, что его больше нет в продаже((
Какой он красивый. Очень-очень такие люблю.
  • Anechka
  • 31 октября 2012, 22:39
Вау..., как красиво!
  • daisy20
  • 05 ноября 2012, 00:35
ОООООООООО! Как же я любила свой блеск-зеленочку!   у меня он улетел за считанные недели… Если не секрет, где вы его раздобыли в Украине? Я бы взяла ещё 2, уж очень мне он полюбился
  • yulia_i
  • 22 февраля 2013, 20:07
Какая красота! Потрясающий на губах! Где бы его взять сейчас?..