28.08.2012

Блюдо дня : Bourjois Intense extrait 02 + кисти для макияжа Fiera

Всем добрый вечер!

Расскажу сегодня о тенях Bourjois Intense extrait 02 и паре бюджетных, но это этого не менее стоящих кистей. Я полюбила тени после первого же знакомства с тестером в магазине. Конечно, заполучив их, мне тут же захотелось поделиться своими впечатлениями с вами. Для этого я наконец озадачилась покупкой приличных кистей для макияжа…
Кому интересно, милости просим!

Тени Bourjois Intense extrait 02.
Тени в традиционном дизайне Bourjois. Единственное изменение в том, что закрываются они на магнитик, а не на тугую защелку. Также имеется зеркальце, возможно для кого-то удобное. Масса теней 1 грамм, глядя на них в это не верится. Запахом обладают очень слабым, ничем не примечательным. Меня покорил их цвет, что удивительно — светлыми, а тем более шиммерными тенями я не пользуюсь. Но я соблазнилась и ничуть не пожалела об этом. Они такого приятного персиково-золотистого оттенка, с красивыми искорками… Ах, если бы и на глазах они смотрелись точно так же, как и в упаковке… Спонжем их нанести почти нереально, кистью приходится наслаивать для полноты цвета.

Слева на руке — нанесение сухим способом, справа- влажным.
В макияже — с матовыми коричневыми тенями Max Factor.
Как видно, и цвет, и сияние весьма деликатное. Нанесение влажным способом:

Держатся тени достойно, не осыпаются, максимум упадет на ресницы во время нанесения пара блесток с кисти.
Цена: 320 рублей.
Оценка:5 — (за слабую плотность).

Fiera кисть для теней угловая FB-WR60.
Кисть из натурального ворса, пони. Длина 15,5 см. Ручка деревянная. Мягкая, приятная, хорошо набита. Раньше у меня были кисти QNS, но мне они совсем не нравились, особенно та, что для теней. Так что я их кому-то задарила, уже и не помню) Этой кистью удобно благодаря скошенной форме прорабатывать складку, отдает тени хорошо.
Цена: 50 рублей.
Оценка:5

Fiera кисть для тона FB-F121.
Кисть из синтетического ворса. В меру упругая, не сильно плотная, но и не жидкая. Ворс приятный, гладенький. Ручка также деревянная, короче, чем у кисти для теней — 14,5 см. Сказать, что я довольна этой кистью, это ничего не сказать   Я могу, нет, не только могу, но и делаю этой кистью весь макияж лица — тон, бронзер, румяна, пудра… Она отдает всю текстуру до последней крошки и блестки. После румян с шиммером вполне можно наносить ею же матирующую пудру — ничего не смешивается на кисти, оставаясь на лице. Ну просто прелесть).
Цена:85 рублей.
Оценка:5+++

Всем спасибо за внимание

oksi77708 28 августа 2012, 17:59
Очень красиво вы подали это блюдо! спасибо   все понравилось
Darja 28 августа 2012, 18:25
Спасибо:)
bambinina 28 августа 2012, 18:22
топовое фото прелестно
Darja 28 августа 2012, 18:26
Спасибо, старалась
Viruska 28 августа 2012, 18:29
очень красивый пост у Вас получился, первое фото такое милое и забавное
тени понравились, люблю такие оттенки)
Bela 28 августа 2012, 19:14
Очень вкусненько все вышло! Радует глаз… надо присмотреться к кисточкам :)
lyubimovaya 28 августа 2012, 19:17
Тенями буржуа хорошо ставить акценты)) именно частичками золота
Leo 28 августа 2012, 19:24
Какое вкусное блюдо и очень тепло выглядит! :)
Lipochka1981 28 августа 2012, 19:32
Дарья, тени такие красивые: цвета состаренного ненавязчивого золота! Их блеск завораживает!
Darja 28 августа 2012, 19:43
Да… Я не смогла удержаться от покупки… Хотя скорее без особого интереса тестила тени буржуа. Но именно на пальцах цвет меня покорил. Да и на ощупь тени такие мягкие-мягкие, приятно.
mermaid 28 августа 2012, 20:05
Я эти тени наношу влажным способом. Цвет просто необыкновенный
Darja 28 августа 2012, 20:09
А Вы чем наносите- кистью или спонжем?
mermaid 20 сентября 2012, 05:25
Плоской кистью для консилера.
daisy20 28 августа 2012, 20:18
У буржуа действительно классные цвета в однушках, но наносятся слабовато, мне напоминает структуру четверок шанель. Интересно попробовать новую версию. Спасибо за пост
RitaMix 28 августа 2012, 20:23
Красивые тени))) а ресницы у вас просто шикарные! Представляю как чудесно будет выглядеть законченный макияж…
sweetair 28 августа 2012, 21:13
я вчера купила себе их. мне сначала не понравилась их бледность, но соло со стрелкой на работу они очень даже ничего.
очень милое первое фото.
gilraen 28 августа 2012, 21:46
отличные тенюшки, только сегодня в них на работу ходила, тоже люблю их коричневым затемнять
AgentKilka 29 августа 2012, 01:56
какие у Вас ресницы шикарные…
LILY 20 сентября 2012, 17:43
вы очень хорошо обошлись с таким ярким золотом, отлично получилось

какие ресницы…!
топовое фото +!
LaLaKo 13 декабря 2014, 00:05
Какие стульчики)) ну и теньки тоже хороши)