28.08.2012
1939

Две нюдовые сестрички от Dior

Доброго времени суток, девушки!
Почти всю жизнь я не любила помады, блески ещё как-то, а помады, как мне казалось, меня старят и вообще они для тёток   , пока мне не встретились помады от Dior.
Пост про Dior Addict в оттенке 762 я уже написала довольно давно, а сейчас я расскажу и покажу двух сестёр Dior Addict #525 Vintage и Dior Addict Extreme #316 Incognito — таких похожих друг на друга, но всё-таки разных :)

Дизайн упаковок прекрасен у обеих — красивые, увесистые, серьёзные такие помады :), но у Dior Addict Extreme мне футляр симпатичен чуть больше за счёт благородного иссиня-чёрного цвета. Есть, правда, и небольшой минус или у меня руки не из того места, нужно очень внимательно следить задвинула ты помаду в футляр до упора или нет, пока она сильно не израсходована, в противном случае можно «поцарапать» края стика, т.к. футляр сделан прямо-таки впритык.
Оттенки похожи: эдакий беж с лёгкой розовинкой, мне нравится до безумия, Dior Addict чуть более тёмная, более жирная по текстуре и более глянцевая на губах, хотя по заверениям производителя должно быть наоборот. Увлажняет губы именно она, а не Dior Addict Extreme, которая имеет более матовый финиш и более лёгкий оттенок, хотя цвет губ всё равно перекрывает. Читала посты девочек, которым Dior Addict Extreme сушила губы, у меня не сушит, но бальзамчик на ночь для профилактики наношу — напугали :)
Стойкость за счёт текстуры у Dior Addict побольше: 4-5 часов против 3-4 у Dior Addict Extreme, но и после этого времени губы выглядят ухоженными в обоих случаях. Лёгкий (!) перекус с небольшими потерями могут выдержать обе — проверяла. Отдельно меня радует отсутствие в обеих помадах явного шиммера (он присутствует, но легчайший), т.к. блёстки, остающиеся на губах после схода помады, дико раздражают. Безусловно, в будущем буду смотреть другие оттенки, их там много и все очень красивые :) Главное, чтобы не сняли с производства.
Оценка: обеим помадам по пятёрке
Цена: каждая обошлась около 1000 руб., со скидкой

Ну а теперь пришло время посмотреть свотчи.
Обе помады в стике при дневном освещении. Слева Dior Addict #525 Vintage, справа Dior Addict Extreme #316 Incognito

Помады в стике при электрическом освещении. Слева Dior Addict #525 Vintage, справа Dior Addict Extreme #316 Incognito

На руке, дневной свет. Слева Dior Addict #525 Vintage, справа Dior Addict Extreme #316 Incognito

На руке, электрический свет. Слева Dior Addict #525 Vintage, справа Dior Addict Extreme #316 Incognito

Мои губки ню.

Помады на губах, дневной свет. Слева Dior Addict #525 Vintage, справа Dior Addict Extreme #316 Incognito

Помады на губах, электрический свет. Слева Dior Addict #525 Vintage, справа Dior Addict Extreme #316 Incognito

Меня зовут Юлия, ко мне на «ты» :)

Mrs_Elena 28 августа 2012, 15:28
Диор мне нравится своим неизменно высоким качеством (ттт), помадки хорошенькие. Я даже разницу сначала не уловила между ними, пригляделась- действительно разные на губах;)
Pantera 29 августа 2012, 13:26
Для меня Extreme чуть более холодная из двух тёплых :) Спасибо за комментарий!
Himitsu 28 августа 2012, 15:31
А я все равно не вижу разницы
Chyudo 28 августа 2012, 15:36
На мой взгляд Винтаж более насыщенный цвет.
Pantera 29 августа 2012, 13:27
Да, Винтаж насыщеннее :)
X-Allure 28 августа 2012, 16:55
Если будете смотреть вживую в магазине, то увидите. Винтаж — если можно так грубо сравнить, темно-коричневая. Инкогнито — светло-коричневая.
nastia1591 28 августа 2012, 15:34
как же красиво)
нужно заменить свой нюд от гош на одну из этим помадок)
Pantera 29 августа 2012, 13:27
Удачных покупок! :)
Chyudo 28 августа 2012, 15:35
У меня инкогнито! Налаждаюсь уже который день, незаменимый для меня оттенок! Спасибо за пост!
Pantera 29 августа 2012, 13:28
Спасибо за комментарий :) Я собиралась за Инкогнито месяца три :) Вот полторы недели назад свершилось — не могу «отлипнуть» от него теперь :)
mashan 28 августа 2012, 15:44
У меня тоже инкогнито, первая в помадном арсенале из линейки Dior Addict Extreme. Моя любовь! До этого обожала Dior Addict (особенно 260-ю) :) В экстрим нет мелких блесток шиммера, поэтому она на губах дает полное ощущение гигиенической помады. Этим мне и нравятся помады Диор — легкие, нелипкие, безвкусные (а последнее качество еще и муж любит)) говорит, что только после этих помад после меня без негатива можно воды из горлышка бутылки в машине попить)))))
Pantera 29 августа 2012, 13:29
Да, я тоже не люблю блёстки. И яркие кричащие оттенки. Поэтому очень рада, что есть Dior :)
Муж — молодец у Вас, с юмором :)
Спасибо за комментарий!
Euphoria_kate 28 августа 2012, 15:49
разницы совершенно не видно. я конечно уважаю декоративку от диор- сама её люблю, но вот не опнимаю я такие продукты, когда покупаешь разные оттенки а на губах одно и то же. +за уход
Pantera 29 августа 2012, 13:30
Для меня разница всё-таки есть :) Просто фотоаппаратом её очень сложно поймать. Ну и к тому же Addict подходит к концу, а Extreme я недавно приобрела, так что будет достойная замена :)
jbarda4ok 28 августа 2012, 15:51
Очень красивые губки с помадами! И вправду, почти не различить визуально. Инкогнито есть, очень-очень нравится.
Pantera 29 августа 2012, 13:31
Спасибо за комментарий!
Erin_Brown 28 августа 2012, 15:57
нет, ну когда же наконец я доберусь до инкогнито. Ну зачем вы мне напомнили? Кошелек уже плачет. Спасибо, что показали.
Pantera 29 августа 2012, 13:32
Вам спасибо, что прочли :)
Кошельку желаю внезапного финансового пополнения на всякие вкусные штучки :)
Scolopendra 28 августа 2012, 16:39
Какие красивые помадки. Обе просто превосходно лежат на губах.
Pantera 29 августа 2012, 13:32
Спасибо за комментарий! :)
Puziko 28 августа 2012, 17:13
есть у меня вторая, очень ей довольна)) неброский цвет на каждый день+увлажнённые губки
Pantera 29 августа 2012, 13:32
Да-да, именно за это я её нежно люблю :) Спасибо за комментарий!
Garina 28 августа 2012, 17:34
Странно, на мне Инкогнито смотрится достаточно насыщенно, я бы его нюдом никак не назвала.
На Ваших свотчах на руке есть различия, Инконито чуть светлее, а на губах смотрятся идентично.
Pantera 29 августа 2012, 13:33
Как всё индивидуально, но для меня она вообще практически бесцветная на руке, на губах чуть поярче) Спасибо за комментарий!
Yellow_Banana 28 августа 2012, 18:15
Очень люблю Incognito   И оттенок, и качество
Pantera 29 августа 2012, 13:33
И я :) Спасибо за комментарий!
Moskoviya 28 августа 2012, 18:43
Мне понравилось:) на вас №316 смотрится очень здорово — губы естественные и ухоженные, на мне — совсем по-другому, как будто помады нет вообще.
Pantera 29 августа 2012, 13:34
Думаю, зависит от естественного оттенка губ :) Спасибо за комментарий!